safari55 17:03:55 21.02.2020
В течении четырёх месяцев я не могу входить на сайт без ввода логина. Пароля. До этого все было прекрасно, входил без проблем. На неоднократные обращения получил один ответ, вы входите на сайт с разных гаджетов. На самом деле я в течении трёх лет вхожу на сайт с одного планшета. А в последнее время ваша Служба Поддержки перестала реагировать на обращения. Может сейчас вы обратите внимание на эту проблему и примете меры по исправлению или недоработке. Отнеситесь к этому со полным пониманием и ответьте
Betrezen 19:22:50 21.02.2020
Здравствуйте.
Ответы на Ваши обращения были предоставлены на Ваш E-Mail адрес. Если к Вам не поступают наши сообщения, проверьте папку Спам (отметьте сообщения как "не спам"), добавьте в адресную книгу наш адрес mailer@newauction.ru или сделайте иные настройки, разрешающие поступление наших сообщений с данного адреса.
Информация передана в технический отдел. Пожалуйста, уточните в каком браузере проявляется проблема.
В другом браузере и на другом устройстве проблема повторяется?
отредактировано: Betrezen; 19:23:06 21.02.2020
client_6ea44a1789 18:43:57 22.02.2020
Добрый день! Помогите пожалуйста - где на сайте можно обсудить лот с продавцом?
Благодарю
nickzher 19:45:31 22.02.2020
Сообщение от client_6ea44a1789 Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогите пожалуйста - где на сайте можно обсудить лот с продавцом?
Благодарю
Добрый! В каждом лоте есть ссылка "Задать вопрос продавцу". Она под ценой за лот и выделена голубым цветом. Там ещё изображение почтового конверта. Давите на неё со всей пролетарской ненавистью и будет Вам благо
abreek 04:49:23 29.02.2020
Здравствуйте!
Не могу загрузить фото на продаваемый лот,
а также в сообщениях фото не загружается.
Несколько лет проблем не было.
отредактировано: abreek; 04:52:51 29.02.2020
Faet 16:17:16 29.02.2020
Сообщение от abreek Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не могу загрузить фото на продаваемый лот,
а также в сообщениях фото не загружается.
Несколько лет проблем не было.
отредактировано: abreek; 04:52:51 29.02.2020
Здравствуйте, у меня то же самое: загрузка фотографий не работает.
отредактировано: Faet; 16:18:47 29.02.2020
al-dabaran 17:38:36 29.02.2020
В течении всего дня не могу загрузить фото на выставляемые лоты. Когда будет решена проблема?
отредактировано: al-dabaran; 17:39:05 29.02.2020
Betrezen 17:42:14 02.03.2020
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, проблема с загрузкой фотографий была решена.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
отредактировано: Betrezen; 17:47:02 02.03.2020
Dinar67dinar 20:29:03 02.03.2020
Сообщение от safari55 Посмотреть сообщение
В течении четырёх месяцев я не могу входить на сайт без ввода логина. Пароля. До этого все было прекрасно, входил без проблем. На неоднократные обращения получил один ответ, вы входите на сайт с разных гаджетов. На самом деле я в течении трёх лет вхожу на сайт с одного планшета. А в последнее время ваша Служба Поддержки перестала реагировать на обращения. Может сейчас вы обратите внимание на эту проблему и примете меры по исправлению или недоработке. Отнеситесь к этому со полным пониманием и ответьте
В браузере своем настройки поправьте и все. Просто браузер не сохраняет входные данные. А аук ни при чем тут. И наче у всех была бы такая же проблема. А если проще, когда наберете пароль и прочее, войдете, то браузер автоматически предлагает вам сохранить данные для этого сайта. Нажмите Ок и вся проблема.
Олегович1 10:35:52 02.04.2020
Как отредактировать текст в описании во всех ранее выставленных лотах?
Олегович1 10:40:38 02.04.2020
Как отредактировать условия разом во все ранее выставленных лотах?
Betrezen 11:50:29 02.04.2020
Сообщение от Олегович1 Посмотреть сообщение
Как отредактировать условия разом во все ранее выставленных лотах?
Здравствуйте.
Редактировать описание лотов можно в каждом лоте отдельно через кнопку Действия, до поступления первой ставки.
Массово добавить дополнительную информацию к описанию лотов можно с помощью обычных Массовых операций или Массовых операций над лотами, которые выполняют определенные операции по лотам без ограничений количества лотов на странице.
Пройдите в Личный кабинет > Лоты > Другое (левое меню) > Массовые операции над лотами:
• нажмите кнопку Создать операцию;
• выберите операцию Добавить к описанию лота;
• определите с помощью фильтров, к каким лотам операция должна быть применена;
• добавить информацию к описанию лота, нажмите Подтвердить, дождитесь выполнения операции.
Также, с помощью Массовых операций - Изменение параметров лота, можно добавить Стандартное описание, предварительно создав его в Настройках аккаунта.


С помощью Массовых операций над лотами, также, можно изменить параметры лотов: https://auction.ru/cabinet/bulk_operation_task/create_for_offer.


  • нажмите кнопку Создать операцию;

  • выберите операцию Изменение параметров лота;

  • определите с помощью фильтров, к каким лотам операция должна быть применена;

  • отредактируйте параметры, нажмите Подтвердить, дождитесь выполнения операции.

отредактировано: Betrezen; 11:54:23 02.04.2020