Yarchuk9999 19:29:39 17.03.2020
Здравствуйте!Я с Украины-выставил лот на AUKSION.ru Есть Победитель лота...и естественно с России.Как отправить лот в сегодняшних сложных условиях ?...да и как с переводом денег ?...может кто-то сталкивался-поделитесь.Спасибо!...С уважением Ярослав.
ТКМ СПб 20:45:55 17.03.2020
А когда выставляли лот не думали об этом? На месте покупателя я бы оплачивал только после получения предмета.Тем более продавцу с рейтингом 0.
отредактировано: ТКМ СПб; 20:46:47 17.03.2020
Yarchuk9999 22:28:22 18.03.2020
Уважаемый!...вообще-то я просил откликнуться по поводу конкретного случая тем,кто ,,возможно" имел аналогичный случай...а оценивать мои умственные способности есть кому. Вы наверное президент- корпорации,холдинга,траста...если не можете понять ,,простых" людей,которые по своему выживают в современных условиях в 60+.Поэтому приходиться покупать,продавать...ах,да,..по рейтингу-а вы родились по рейтингу или Вас мама просто родила???...Я ,,работаю"(если так можно выразиться) на многих площадках и такой вопрос не всегда ,,главный",..иногда Покупатель с ,,очень" высоким рейтингом сам выходит на связь и просит номер карты для перевода,...а иногда Покупатели оплачивают и я немогу отправить лом больше месяца,так как Покупатель принимает участие в остальных лотах,что-бы потом отправить несколько лотов одной посылкой...Извините за Этот ,,спич"... P.S.Я вообще то написал на ,,ФОРУМ" ,ожидая помощи или вариантов ,,завершения" сделки...а критиковать могу не хуже,..
client_a471df52b4 19:01:35 19.03.2020
доброго времени, отправить лот можете в любом потовом отделении проблем нет ни каких, оплата пока только Вестерн Юнион
Yarchuk9999 19:54:33 19.03.2020
Добрый вечер!Спасибо большое за ответ.Не думал что последние годы это возможно.Завтра схожу и узнаю,а также отпишусь о результатах.С уважением Ярослав.
ruagarrett 22:31:58 24.03.2020
Почтовые отправления спокойно ходят,
как из Укр в Рос, так и обратно. Никаких проблем.



А вот с получением оплаты сложнее. Но в
обоих странах можно отправить почтовый перевод (правда могут быть потери при
переводе из-за курсов валют).