Доберманъ 03:58:01 21.03.2020
Доброго времени суток!

Собственно, суть вопроса изложена в заглавии темы: в какое время суток (будем отталкиваться от московского времени) лучше всего выставлять лоты на продажу, чтобы их увидело максимальное количество посетителей сайта, в т. ч., и потенциальные покупатели? Также хотелось бы услышать мнение форумчан о том, в какие именно дни недели есть наиболее вероятная возможность продать товар. Известно, что посещаемость любого сайта достигает определённого пика в какие-то конкретные дни недели и часы: так, к примеру, пик посещений блоговой платформы LiveJournal, насколько мне известно, приходится на период с 18.00 до 20.30 часов по московскому времени, а если говорить о днях недели, то наибольшее число просмотров там приходится на понедельник и вторник, а затем происходит постепенное снижение. Есть ли подобные закономерности и здесь? Буду искренне благодарен, если опытные пользователи или Администрация поделятся информацией на сей счёт.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
ТКМ СПб 13:08:13 21.03.2020
Выставляйте в любое время. которое Вам удобно. Это не имеет абсолютно никакого значения!!!
Доберманъ 15:36:56 21.03.2020
Вы уверены?...

Впрочем, поставим вопрос иначе: в функционале сайта предусмотрена опция "выставить в определённое время". Если бы время выставления лотов не имело значения, то в этой функции не было бы никакого смысла, верно?...
ТКМ СПб 19:45:09 21.03.2020
Если не верите мне, то можете пробовать)))
Синельниковъ 21:26:59 21.03.2020
В любое время можно, но желательно зацепить топ (стоит 59 р.), а если без топа, то в выходные дни, вечер по мск времени.
Доберманъ 21:33:34 21.03.2020
Вот это уже ближе к теме. Спасибо за консультацию
Shop_Papers 06:42:46 22.03.2020
Тут еще важную роль играет фаза Луны. Естественно, статистику от нас скрывают...
Синельниковъ 12:24:25 22.03.2020
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Тут еще важную роль играет фаза Луны. Естественно, статистику от нас скрывают...
Сказав "А", надо сказать, что фаза должна быть "растущая луна"! При этом лот надо похлопать пятитысячной купюрой и немедленно выставить на продажу. Конкретно, купюру надо держать номиналом вверх, держать левой рукой за белое поле, и при похлоповании, правой рукой махать со стороны луны, подгоняя фарт и покупателей. Помогает 100%. Сам только сегодня узнал.
Доберманъ 14:26:37 22.03.2020
А без туповатого йумора никак нельзя обойтись?...
Синельниковъ 20:51:47 22.03.2020
Сообщение от Доберманъ Посмотреть сообщение
А без туповатого йумора никак нельзя обойтись?...
Ну что, Вы так близко к сердцу принимаете, понятно, что юмор. Повторюсь топ купите это постоянно лот перед глазами, но 59 рупь, на неделю или сколько стоит лот (21 день), но большинство мониторят в выходные, добавлю, длительность ставьте 7 дней, Поставили в субботу на 21 час по мск, 7 дней, и вперед.
карнаич 08:15:13 02.08.2020
Сообщение от Доберманъ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Собственно, суть вопроса изложена в заглавии темы: в какое время суток (будем отталкиваться от московского времени) лучше всего выставлять лоты на продажу, чтобы их увидело максимальное количество посетителей сайта, в т. ч., и потенциальные покупатели? Также хотелось бы услышать мнение форумчан о том, в какие именно дни недели есть наиболее вероятная возможность продать товар. Известно, что посещаемость любого сайта достигает определённого пика в какие-то конкретные дни недели и часы: так, к примеру, пик посещений блоговой платформы LiveJournal, насколько мне известно, приходится на период с 18.00 до 20.30 часов по московскому времени, а если говорить о днях недели, то наибольшее число просмотров там приходится на понедельник и вторник, а затем происходит постепенное снижение. Есть ли подобные закономерности и здесь? Буду искренне благодарен, если опытные пользователи или Администрация поделятся информацией на сей счёт.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Если я выставляю ТОП лоты, то стараюсь их выставлять в середине дня по Москве. Так как наша страна огромна и имеет большое количество часовых поясов, то может получится так что на конец торгов, гдето люди уже легли спать, а где-то ещё не проснулись, а если выставлятся в обед по Москве то конец торгов ни пропустят ни на Камчатке, ни в Калиненграде, ноо это только я так делаю на топ лоты с рубля, остальные лоты по фиксированойфицене выставляю в любое время, тут в этом впринципе нет большой роли, в какое время их выставлять, всёравно идёт всё в порядке очереди, ноо тоже что бы чаще люди видели лот, я выставляю по фиксированной цене не больше чем на три дня, так быстрей лот лелаетдоборот до первой страницы. Ну вот как то так