AlexDada 17:35:03 03.07.2016
Уважаемые пользователи NewAuction!
Хотелось бы знать, отвечала ли Группа поддержки пользователей аукциона на ваши сообщения, помогала ли вам разрешать ситуации, возникшие на аукционе?
Или только у меня сложилось мнение, что этот аукцион заброшен и пущен на самотёк?

Служба поддержки пользователей!
За последние недели отправил вам больше десятка сообщений, но все остались без ответа. В основном они касались продавца
sergei-foto(7941)
sergeifoto2@starlink.ru
Я оплатил ему за три лота, но лотов не получил. На мои письма и сообщения он не реагирует. Судя по отзывам, он не меня одного так кинул.
Считаю, что сейчас страницу с лотами вы должны заблокировать, если аукцион действительно работает, потому что покупатели и сейчас делают на его лоты ставки. А когда продавец sergeifoto вернется к своему нормальному состоянию, за разблокировку потребовать, чтобы он выслал оплаченные лоты или вернул деньги.
Другой поднятой мной темой был случай мошенничества продавца client_3b47bdc006 (30), который накручивал себе рейтинг через подставных покупателей. Оплату он просил на телефон или киви-кошелек.
Все же надеюсь, что Служба поддержки пользователей аукциона будет оправдывать свое название, а не отмалчиваться или писать: мы ничего не знаем, мы тут ни при чем, обращайся в полицию. И жду всё же ответа на мое сообщение.
Так же писал в вашу группу ВК, но там проблемами пользователей аукциона тоже никто заниматься не собирается.
отредактировано: AlexDada; 17:43:48 03.07.2016
Админ 17:45:05 03.07.2016
Здравствуйте.

Мы проверили, с Вашего электронного адреса не поступало ни одного сообщения по данному вопросу. При создании сообщения необходимо точно указывать свой электронный адрес.

Мы проверим информацию и пригласим продавца в эту тему. Рекомендуем также проверить свою папку "спам" в электронном ящике.
AlexDada 17:48:44 03.07.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Мы проверили, с Вашего электронного адреса не поступало ни одного сообщения по данному вопросу. При создании сообщения необходимо точно указывать свой электронный адрес.

Мы проверим информацию и пригласим продавца в эту тему. Рекомендуем также проверить свою папку "спам" в электронном ящике.
У меня нет вашего электронного адреса, который вы тщательно скрываете.
Все свои сообщения я слал через форму Контакт со службой поддержки пользователей, опубликованную внизу главной страницы аукциона и через Пожаловаться на лот, всегда внимательно указывая свой адрес электронной почты. Так что проверьте свою папку спам, присланную из данных источников.
Свой спам проверяю регулярно, спасибо за заботу о моем почтовом ящике.
отредактировано: AlexDada; 18:01:55 03.07.2016
Админ 20:22:04 03.07.2016
Сообщение от AlexDada Посмотреть сообщение
У меня нет вашего электронного адреса, который вы тщательно скрываете.
Все свои сообщения я слал через форму Контакт со службой поддержки пользователей, опубликованную внизу главной страницы аукциона и через Пожаловаться на лот, всегда внимательно указывая свой адрес электронной почты. Так что проверьте свою папку спам, присланную из данных источников.
Свой спам проверяю регулярно, спасибо за заботу о моем почтовом ящике.
отредактировано: AlexDada; 18:01:55 03.07.2016
Наш электронный адрес размещен в Соглашении support@newauction.ru, напишите о результатах через 3 дня, мы отправили продавцу сообщение с просьбой связаться с Вами.
Багирка 16:17:55 04.07.2016
Добрый день.
Пользователь sergei-foto умер три недели назад, внезапно, тромб. Умер молодым. Вечная память!
Приношу Всем извинения, перед кем, он не выполнил своих обязательств.
Доступа к аккаунту и почте у семьи нет, кроме него никто этим не занимался.
Админ 22:00:01 04.07.2016
Добрый вечер.

Мы сожалеем о случившемся и приносим свои соболезнования.
Все, перед кем он не успел выполнить свои обязательства, могут обратиться в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
AlexDada 09:51:11 05.07.2016
Добрый день.
Печальное развитие событий, которое никто не мог предположить, мои соболезнования родным, близким и друзьям Сергея Александровича.

Уважаемый админ!
Чтобы не оставлять темных пятен на памяти покойного, прошу удалить мои отрицательные отзывы на странице продавца.

Хотя их бы и не было, отреагировав Служба поддержки вовремя.
Считаю, что тема закрыта.
А.
Админ 21:43:38 05.07.2016
Отзывы удалили.
Риэлтор-биг 11:22:42 11.07.2016
Я тоже задал вопрос, почету мои лоты "с рубля" не появились в категории сайта "Аукционы от 1 рубля". И тишина. Что нужно сделать, чтобы покупатели увидели мои лоты в категории от 1 рубля?
Админ 23:00:59 12.07.2016
Сообщение от Риэлтор-биг Посмотреть сообщение
Я тоже задал вопрос, почету мои лоты "с рубля" не появились в категории сайта "Аукционы от 1 рубля". И тишина. Что нужно сделать, чтобы покупатели увидели мои лоты в категории от 1 рубля?
Добрый вечер.

Необходимо указывать тип торгов - аукцион, начальная цена 1 рубль.
отредактировано: Админ; 23:01:15 12.07.2016
garm55y 01:32:30 09.08.2017
Кто знает тел. службы поддержки?
ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ!
DesertRose 10:44:52 09.08.2017
Сообщение от garm55y Посмотреть сообщение
Кто знает тел. службы поддержки?
ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ!
Здравствуйте.
Связи со Службой поддержки по телефону нет.
Проверьте в почте папку Спам - ответы Службы поддержки могли попасть в нее.
Вам было отправлено два письма.
Gurich948 21:20:41 04.05.2018
Продавец Кирилл Котов под разными никами выставляется на разных площадках с лотами антикварное оружие я у него в январе кипил нож пластунски но так и не получил.
сечас он выставляет этот лот на аукционе. Он мошенник.
Gurich 948
Gurich948 21:28:35 04.05.2018
Продавец Кирилл Котов под разными никами выставляется на разных площадках с лотами антикварное оружие я у него в январе кипил нож пластунски но так и не получил.
сечас он выставляет этот лот на аукционе. Он мошенник.
Gurich 948
Админ 10:23:14 07.05.2018
Мы проверим информацию.
client_d581dc5df0 15:45:56 16.10.2019
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Выставляю лоты, а они оказываются, совсем не там. Продам , конечно буду пользоваться услугами, а так конечно , что не правильно.Простой аукцион , все в перемешку, а именно выставлено на 13.а а идет 9, 10.11.12, а потом 16 ,15.14.и наконец с заднего хода 13. Цифры ориентировачно, но суть одна.Не заплатил, получи. Но , чтоб заплатить, надо продать, а Вы не даете. С уважением Сергей.
Shop_Papers 17:49:10 16.10.2019
Сообщение от client_d581dc5df0 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Выставляю лоты, а они оказываются, совсем не там. Продам , конечно буду пользоваться услугами, а так конечно , что не правильно.Простой аукцион , все в перемешку, а именно выставлено на 13.а а идет 9, 10.11.12, а потом 16 ,15.14.и наконец с заднего хода 13. Цифры ориентировачно, но суть одна.Не заплатил, получи. Но , чтоб заплатить, надо продать, а Вы не даете. С уважением Сергей.
Такой бардак тут давно. Кто не платит - тот для массовки. И ваши лоты покупатели смогут найти только при помощи поиска по ключевым словам. Видимость таких лотов намеренно снижается, дабы не мешать 3-4 гонялам, которые на первых 10 страницах ГОДАМИ одни и те же лоты гоняют по кругу...
Betrezen 13:12:32 17.10.2019
Сообщение от client_d581dc5df0 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Выставляю лоты, а они оказываются, совсем не там. Продам , конечно буду пользоваться услугами, а так конечно , что не правильно.Простой аукцион , все в перемешку, а именно выставлено на 13.а а идет 9, 10.11.12, а потом 16 ,15.14.и наконец с заднего хода 13. Цифры ориентировачно, но суть одна.Не заплатил, получи. Но , чтоб заплатить, надо продать, а Вы не даете. С уважением Сергей.
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите детально проблему, укажите номера лотов.
Над списком лотов можно воспользоваться сортировкой, которая позволяет расположить лоты в списке по одному из параметров в выпадающем меню.
Мы изменили Ваш логин на системный - client_d581dc5df0, поскольку в логине запрещается использование контактной информации. Изменить логин с системного Вы можете в настройках аккаунта.
Админ 23:29:28 17.10.2019
Сообщение от client_d581dc5df0 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Выставляю лоты, а они оказываются, совсем не там. Продам , конечно буду пользоваться услугами, а так конечно , что не правильно.Простой аукцион , все в перемешку, а именно выставлено на 13.а а идет 9, 10.11.12, а потом 16 ,15.14.и наконец с заднего хода 13. Цифры ориентировачно, но суть одна.Не заплатил, получи. Но , чтоб заплатить, надо продать, а Вы не даете. С уважением Сергей.
Добрый вечер

Сначала в списке выдают лоты с рекламными опциями, затем все остальные.
MOBI 18:42:25 13.10.2020
Здравствуйте. Я сделала заказ на вашем сайте. Всегда выкупаю лоты.
сделка #173460392295960
дата 02.10.2020 20:49 сделала заказ. Несколько раз заходила в личный кабинет и проверяла письма. Ждала реквизиты на оплату. Наконец продавец вышел на связь, сказал , что реквизиты на почте. Я объяснила человеку , что почтой не пользуюсь по личным причинам. Попросила скинуть его в таком случае реквизиты на вацап или смс,раз для него такая проблема написать в личные сообщения. Хотя другие продацы мне всегда скидывали номер карты без проблем. От сделки не отказывалась, И НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ. НУЖНЫ РЕКВИЗИТЫ! Прошу принять меры по работе с данным продавцом и убрать его отзыв. ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ:






диалог с пользователем san33-izh



о сделке № 173460392295960, 02.10.2020


отредактировано: MOBI; 17:43:15 15.10.2020