almaz_39 17:39:43 16.04.2017
Сообщение от ALEKS-1000 Посмотреть сообщение
Друзья! Прежде всего обращайте внимание на рейтинг пользователя. Ни когда не покупайте у тех, у кого он низкий. Читайте отзывы от покупателей. Смотрите кто оставил ему отзывы, у них тоже должен быть рейтинг не низкий. Система рейтинга и существует именно для доверия продавцу. Я, например, ни когда ни кого не обманул и в подтверждение моих слов, мой рейтинг
http://newauction.ru/user/aleks1000-i10208662.html
С уважением, Алексей.
Рейтингом не надо хвастать! Можно марок по рублю накупитъ и за каждую получить положительный лайк.В сутки можно так и 500 и более сделать.Лично я не верю ,что у кого рейтинг 2000 и более сделанный за короткий срок,что он действительно сделан честно или он сделан на копеечных предметах.Вы попробуйте сделать рейтинг в тысячах на вещах стоимостью в несколько тысяч!!! Навряд ли у Вас получиться - ТЫСЯНЫЕ РЕЙТИНГИ! Посмотрел Ваши сделки все они на небольшие суммы.Неудивительно ,что лоты раскупают.ОТСЮДА И РЕЙТИНГ БОЛЬШОЙ.Лично я здесь восновном,чтобы покупать. А не рейтинг - увеличивать!!!
отредактировано: almaz_39; 17:57:40 16.04.2017
ustas 14:21:44 11.08.2017
Всем привет, хочу сообщить о мошеннике с ник ом БОНИСТИКА, с рейтингом 528, как оказалось все его продажи были копеечными а сейчас торгует корешками крымских и сочинских, оплатил 13200 рублей ему, в сообщении он подтвердил что деньги получены, этот лот был перевыставлен пару раз уже с другими фотографиями, вместо ленты из Цб перетянут корешок резинками.
Будьте внимательны, и посоветуйте пожалуйста как лучше поступить? оплата через сбер прошла.
Betrezen 14:59:08 11.08.2017
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Всем привет, хочу сообщить о мошеннике с ник ом БОНИСТИКА, с рейтингом 528, как оказалось все его продажи были копеечными а сейчас торгует корешками крымских и сочинских, оплатил 13200 рублей ему, в сообщении он подтвердил что деньги получены, этот лот был перевыставлен пару раз уже с другими фотографиями, вместо ленты из Цб перетянут корешок резинками.
Будьте внимательны, и посоветуйте пожалуйста как лучше поступить? оплата через сбер прошла.
Здравствуйте.
Благодарим за предоставленную информацию.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
tixon55 15:07:48 11.11.2019
Сообщение от ALEKS-1000 Посмотреть сообщение
Друзья! Прежде всего обращайте внимание на рейтинг пользователя. Ни когда не покупайте у тех, у кого он низкий. Читайте отзывы от покупателей. Смотрите кто оставил ему отзывы, у них тоже должен быть рейтинг не низкий. Система рейтинга и существует именно для доверия продавцу. Я, например, ни когда ни кого не обманул и в подтверждение моих слов, мой рейтинг
http://newauction.ru/user/aleks1000-i10208662.html
С уважением, Алексей.
А что толку что рейтинг не низкий . Ну у меня нулевой .Купил два лота у разных , с приличным рейтингом .Одна сделка прошла на ура .Второй торгует репликами монет .Так он даже не удосуживается фото реальных монет выставлять, которые должны отсылаться покупателям .На поток поставил .Фото одно и тоже , в каждом новом лоте. И выслал мне фуфло ,одна монета рыжеватая , вторая пятнистая . И меня ещё обвиняет ,Реальное отличие на лицо его фотографий и монеты которые прислал мне. Дело принципа , пока бодаюсь с наглецом посмотрим , что из этого выйдет (служба поддержки в теме)
mixail33 10:58:21 21.11.2019
Продавец Freesale Discount, вместо выставленного на торги товара, после его покупки и оплаты - отправил мне мягко говоря мусор!!!!! Был выставлен лот Роутер Wi-Fi Asus RT-N11P но вместо него я получил древний Zyxel p600 ADSL который мне и даром не нужен! Что за идиотизм!? Так внаглую обманывать людей?
отредактировано: mixail33; 11:04:31 21.11.2019
Админ 13:15:13 21.11.2019
Сообщение от mixail33 Посмотреть сообщение
Продавец Freesale Discount, вместо выставленного на торги товара, после его покупки и оплаты - отправил мне мягко говоря мусор!!!!! Был выставлен лот Роутер Wi-Fi Asus RT-N11P но вместо него я получил древний Zyxel p600 ADSL который мне и даром не нужен! Что за идиотизм!? Так внаглую обманывать людей?
отредактировано: mixail33; 11:04:31 21.11.2019
Добрый день

Напишите ему, нас в письме поставьте в копию.
mixail33 13:46:52 21.11.2019
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый день

Напишите ему, нас в письме поставьте в копию.
Не отвечает, редиска. Хорошо.
Betrezen 15:06:51 21.11.2019
Сообщение от mixail33 Посмотреть сообщение
Не отвечает, редиска. Хорошо.
Здравствуйте.
Продавцу было отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
mixail33 11:35:41 22.11.2019
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Продавцу было отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
Ответил. Сказал что ошибся с лотами и обещал отправить нужный мне лот.
mixail33 23:09:16 26.11.2019
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Продавцу было отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
Продавец выслал нужный мне лот. Сегодня получил на руки. Оказывается человек действительно ошибся, когда выслал не тот лот. Обсудим с ним возврат некондиции. Всем спасибо.
Betrezen 16:06:53 27.11.2019
Сообщение от mixail33 Посмотреть сообщение
Продавец выслал нужный мне лот. Сегодня получил на руки. Оказывается человек действительно ошибся, когда выслал не тот лот. Обсудим с ним возврат некондиции. Всем спасибо.
Спасибо за Ваше сообщение и предоставленную информацию.
client_efea1e8f21 20:02:47 24.12.2019
Судя по всему, столкнулся с мошенничеством на достаточно крупную сумму... Продавец Litvin67 (248 положительных отзывов)! деньги получил, в ответ прислал трек номер и сказал что монеты отправлены... в итоге на почте 5 дней висит, что трек номер присвоен, но почтой России отправление не принято! Сегодня работник почты мне сказал, что действительно зарегистрировали онлайн, но на почту не принесли!!! Человек утверждает, что монеты отправил... фото квитанции я от него так и не получил, льёт байки и выставляет привлекательные лоты дальше!!! Не портите себе Новый год и не покупайте у него ничего!!! Администрация срочно разберитесь в чем дело... а я буду разбираться дальше своими силами!!!
vladimir24 12:57:06 26.12.2019
Яголорсуя "ЗА" такая ответственность должна висеть на организаторов данного сайта, а то только бабло получают за наш счёт!
ustas 14:24:45 26.12.2019
Сообщение от vladimir24 Посмотреть сообщение
Яголорсуя "ЗА" такая ответственность должна висеть на организаторов данного сайта, а то только бабло получают за наш счёт!
Бред не несите) или идите на сторонние сайты там где постоянно комиссию будете платить с каждой продажи и у вас ещё паспорта все данные данные возьмут а потом ещё и кредиты оформят.
Betrezen 18:42:02 26.12.2019
Сообщение от client_efea1e8f21 Посмотреть сообщение
Судя по всему, столкнулся с мошенничеством на достаточно крупную сумму... Продавец Litvin67 (248 положительных отзывов)! деньги получил, в ответ прислал трек номер и сказал что монеты отправлены... в итоге на почте 5 дней висит, что трек номер присвоен, но почтой России отправление не принято! Сегодня работник почты мне сказал, что действительно зарегистрировали онлайн, но на почту не принесли!!! Человек утверждает, что монеты отправил... фото квитанции я от него так и не получил, льёт байки и выставляет привлекательные лоты дальше!!! Не портите себе Новый год и не покупайте у него ничего!!! Администрация срочно разберитесь в чем дело... а я буду разбираться дальше своими силами!!!
Здравствуйте.
Учетная запись Litvin67 взломана, доступ был приостановлен.
Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы для написания заявления по факту мошенничества.
По запросу уполномоченных органов мы окажем сотрудничество и предоставим все имеющиеся данные по сделке.
Betrezen 18:45:20 26.12.2019
Сообщение от vladimir24 Посмотреть сообщение
Яголорсуя "ЗА" такая ответственность должна висеть на организаторов данного сайта, а то только бабло получают за наш счёт!
Здравствуйте.
Торговая площадка не занимается реализацией каких-либо товаров, площадка предоставляет бесплатную возможность для торговли.
Мы блокируем мошенников сразу, как только обнаруживаем.
Если продавец вызывает сомнения, рекомендуем обращаться в Службу поддержки.
Советы по безопасности покупок: http://auction.ru/help/security_for_buyers.
client_efea1e8f21 21:39:20 11.01.2020
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! СДЕЛАЙТЕ ФУНКЦИЮ БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА (ПОЛУЧИЛ ТОВАР-ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ)... ХОТЯ БЫ ДЛЯ СДЕЛОК НА КРУПНЫЕ СУММЫ, БЕРИТЕ КОМИССИЮ В 50 РУБЛЕЙ ИЛИ 100, НО ЗАТО ЛЮДИ БУДУТ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО НЕ ПОТЕРЯЮТ СВОИ ДЕНЬГИ! А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБОЙ АККАУНТ БЕЗ ТРУДА ВЗЛАМЫВАЮТ И ИЩИ СВИЩИ ПОТОМ СВОИ КРОВНЫЕ!!! ЖЕСТЬ...
client_a60267eb5c 23:06:35 27.02.2020
Я ВООБЩЕ СЩИТАЮ У КОГО РЕЙТИНГ ДО 5 ТО ПЕРВЫМИ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫСЫЛАТЬ ЛОТ.И МОЩЕННИЧЕСТВО РЕСКО ПРИКРАТИТСЯ.ПРОШУ МОДЕРАТОРАМ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ В ПОПРАВКУ ПРАВИЛ.
client_efea1e8f21 23:11:35 27.02.2020
Да рейтинг не при чем! Я покупал у человека с рейтингом около 300 и чего? Якобы взломали акк...
client_efea1e8f21 23:11:41 27.02.2020
Да рейтинг не при чем! Я покупал у человека с рейтингом около 300 и чего? Якобы взломали акк...