ТКМ СПб 19:21:19 28.02.2016
Необходим вариант сортировки проданных лотов по покупателю с возможностью подсчета общей суммы покупок.Устал жмакать на кнопки, когда продажи свыше 1000 лотов.
Gintner11 20:54:57 07.03.2016
Я тоже только за, как я думаю и большинство продавцов. Было бы очень неплохо упростить задачу по выведению калькуляции.
антонио2_ 13:22:07 09.03.2016
Сообщение от Gintner11 Посмотреть сообщение
Я тоже только за, как я думаю и большинство продавцов. Было бы очень неплохо упростить задачу по выведению калькуляции.
полностью за !!!!!!!!!!!
Админ 20:35:20 09.03.2016
Спасибо, внесем в свой список вопросов для реализации.
cosmodrom 12:39:57 11.03.2016
Предлагаю сделать платную подписку на менеджер продаж при условии его работоспособности!
Думаю, что продавцы с большим объемом продаж будут только"ЗА".Да и денег подкинем на площадку))
отредактировано: cosmodrom; 12:42:02 11.03.2016
Gintner11 18:05:19 18.03.2016
Полность поддерживаю - тяжело сводить, особенно когда продажи еженедельные.
Andreyn1969_1 21:53:22 18.03.2016
Люди!
Вы бредите!
Какой нафиг Менеджер Продаж???

Весь функционал, который был в МП Молотка должен быть СТАНДАРТНЫМ функционалом аукциона.
Посмотрите на любой другой акуцион, хоть на мешок, хоть на ибей с делькампом!
Где вы видели, чтобы рабочий инструмент продавца был ОТДЕЛЬНЫМ приложением, да еще и платным???
НИГДЕ НЕТ ТАКОГО!!!

А нет именно потому, что все что было в МП в нормальных аукциоанх реализовано в самом акционе и
является не каким-то эксклюзивным расширением, а обычным нормальным функционалом.

А на Молотке так было только из за жопорукости польских разработчиков.
А сейчас вы новую команду склоняете идти тем же тупиковым путем!
Забудьте нафиг про МП как про страшный сон!
Требуйте нормального функционала внутри аукциона!
Andreyn1969_1 22:08:34 18.03.2016
Сообщение от ТКМ СПб Посмотреть сообщение
Необходим вариант сортировки проданных лотов по покупателю с возможностью подсчета общей суммы покупок.Устал жмакать на кнопки, когда продажи свыше 1000 лотов.
Про эту доработку им писали еще год назад, причем с первым приоритетом.
Но они это требование пользователей просто проигнорили.
Им писали и из группы в контакте, и с форумов, в частности с UUU.

Речь нужно вести не просто о группировке продаж по клиентам с подсчетом суммы. Это минимум, который нужен был еще вчера.
По максимуму туда должна еще подтягиваться правитьная стоимость доставки.
Но это высший пилотаж. Так сделано на ибее. Для этой команды эта задача непосильная.
Я вообще не понимаю, как можно запускать аук в работу без механизма автоматического подсчета продаж по клиентам и выставления счетов.
Это реализовано везде, кроме данной чудесной площадки.
Это же основной функционал аукциона, без которого площадка работать в принципе не может.

Любезный админ!
Попробуйте с помощью вашего чудесного продукта выполнить следующее тестовое задание:

Исходные данные:
За неделю продавец продал на вашей площадке 1123 лота 59 разным покупателям.
Все покупатели взяли разное количество лотов от 1 до 199.

Задача:
Выставить счета всем 59 покупателям, затратив минимум времени.

Простенькая задачка.
Напишите, как это сделать.


PS
Этот функционал давно и успешно реализован и работает у ВСЕХ ваших конкурентов. На мешке, на кубани, на ибее, на дельке и т.д.
Может хоть этот факт хоть немного подстегнет вас?
Или вам плевать?
отредактировано: Andreyn1969_1; 22:19:34 18.03.2016
Andreyn1969_1 22:24:44 18.03.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Спасибо, внесем в свой список вопросов для реализации.
Только сейчас внесете?
Прикольно!
Вам список доработок давали ГОД тому назад и там это требование шло с первыми приоритетом.
Ссылку дать на список доработок годовалой давности?
А вы только сейчас обещаете "внести в список"!!!
Воистину, вы слепы , глухи и неповоротливы как слоны!
Вы там спите вечно чтоли все?
Или все вечно с бодуна или обдолбанные???
Зачем вы вообще лезете с таким подходом к работе на рынок?
Не ужелеи непонятно, что с такой работой у вас шансов нет???
Вас все конкуренты уже обскакали давно.
А вы вместо того чтобы сокращать разрыв, его только увеличиваете.
Вы просто бесите своей тупостью!!!!!!!!
отредактировано: Andreyn1969_1; 22:27:53 18.03.2016
Админ 22:37:59 18.03.2016
Сообщение от Andreyn1969_1 Посмотреть сообщение
Только сейчас внесете?
Прикольно!
Вам список доработок давали ГОД тому назад и там это требование шло с первыми приоритетом.
Ссылку дать на список доработок годовалой давности?
А вы только сейчас обещаете "внести в список"!!!
Воистину, вы слепы , глухи и неповоротливы как слоны!
Вы там спите вечно чтоли все?
Или все вечно с бодуна или обдолбанные???
Зачем вы вообще лезете с таким подходом к работе на рынок?
Не ужелеи непонятно, что с такой работой у вас шансов нет???
Вас все конкуренты уже обскакали давно.
А вы вместо того чтобы сокращать разрыв, его только увеличиваете.
Вы просто бесите своей тупостью!!!!!!!!
отредактировано: Andreyn1969_1; 22:27:53 18.03.2016
Зачем Вы переходите на оскорбления?
Мы работаем, развиваем площадку, недружественно настроенных мы не принуждаем находится на нашей площадке.
отредактировано: Админ; 22:40:14 18.03.2016
Andreyn1969_1 23:04:11 18.03.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Зачем Вы переходите на оскорбления?
Мы работаем, развиваем площадку, недружественно настроенных мы не принуждаем находится на нашей площадке.
отредактировано: Админ; 22:40:14 18.03.2016
Потому, что вы БЕСИТЕ!
Вы ничего не развиваете, вы ничего не делаете, своими отписками вы создаете видимость работы!
Я сам программист в прошлом и прекрасно знаю сколько времени нужно для реализации того или иного изменения.
Вы за год сделали столько, сколько нормальная команда делает за пару недель.
Вы будете это отрицать???
Будете???

Я и не собираюсь торговать на вашей площадке до тех пор, пока минимально необходимый функционал не будет работать.
А с вашими темпами изменений, это если и будет, то будет еще лет через десять.
Закроется мешок, я пойду на кубань, но только не к вам.
И так думает 90% проффессиональных продавцов.
А те, кто пришли к вам, разбегутся, если вы не измените свой подход к работе.
отредактировано: Andreyn1969_1; 23:11:09 18.03.2016
Andreyn1969_1 23:05:46 18.03.2016
Уважаемый сладкоголосый админ, так что по поводу тестовой задачи?
Как вы мне порекомендуете на вашей торговой площадке выставить счета 59 покупателям за купленные за неделю 1123 лота?
Я задаю конкретный вопрос.
Жду конкретный ответ.
39658885 08:17:22 19.03.2016
Уважаемый продавец-програмист Я вообщето зашел в раздел предложения и пожелания и случайно зашел на Вашу переписку с админом.Вы конечно правы нужна колькуляция и менеджер продаж и многое другое. И Вы считаете что это можно сделать очень быстро ( а аукцион работает чуть больше года) ну Я вот думаю не плохо бы Им нанять вот такого специалиста который на раз два бы все сделал и все заработало как на дельке или на эбей Вы уважаемый хоть на длительность существования аукционов смотрите и финансовую сторону не забывайте считаю всему свое время все будет, вектор развития площадки есть (и я думаю все участники это видят) и закон " медленно но уверенно" в любой предпренимательской деятелности еще не кто не отменил не надо суеты. А тепереча по повуду Вашего истошного визга ну не надо оскорблять людей не видя Их это Я про Админ , ну насчет таво что Вы уйдете с площадки Все участники просто вшоке и в панике как же Мы без Вас...ну а аук наверное объявит траур.
Andreyn1969_1 17:13:22 19.03.2016
Сообщение от 39658885 Посмотреть сообщение
Уважаемый продавец-програмист Я вообщето зашел в раздел предложения и пожелания и случайно зашел на Вашу переписку с админом.Вы конечно правы нужна колькуляция и менеджер продаж и многое другое. И Вы считаете что это можно сделать очень быстро ( а аукцион работает чуть больше года) ну Я вот думаю не плохо бы Им нанять вот такого специалиста который на раз два бы все сделал и все заработало как на дельке или на эбей Вы уважаемый хоть на длительность существования аукционов смотрите и финансовую сторону не забывайте считаю всему свое время все будет, вектор развития площадки есть (и я думаю все участники это видят) и закон " медленно но уверенно" в любой предпренимательской деятелности еще не кто не отменил не надо суеты. А тепереча по повуду Вашего истошного визга ну не надо оскорблять людей не видя Их это Я про Админ , ну насчет таво что Вы уйдете с площадки Все участники просто вшоке и в панике как же Мы без Вас...ну а аук наверное объявит траур.
Сообщение удалено
Админ 18:20:10 19.03.2016
Сообщение от Andreyn1969_1 Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
Заблокирован, правилами запрещено оскорбление пользователей.