ExcellentSeller 12:37:37 13.12.2016
Добрый день.
Необходимая информация предосталяется по запросу правоохранительных органов.
На форуме запрещается размещать информацию, не соответствующую действительности и способную ввести в заблуждение других участников, сообщение удалено.
отредактировано: ExcellentSeller; 12:38:02 13.12.2016
DRAK303 19:01:30 17.12.2016
Купил несколько лотов у АНТИКВАРИАТ 1962г (303) на большую сумму.Продавец молчит и уже появились отзывы что мошенник.Куда обратиться в полицию или сначало к одминистрации Аукционов.
ExcellentSeller 13:09:50 18.12.2016
Добрый день.
Отправили Вам запрос на электронную почту для уточнения деталей сделки.
lenivdv 03:31:02 19.12.2016
Судя по темам и пользователям, что-то частенько тут что-то взламывают.
client_7fe35e4721 14:32:03 03.05.2019
Всё понятно... Сайт для развода... Сам форум нужно прокуратурой проверить.
Betrezen 15:24:57 03.05.2019
Сообщение от client_7fe35e4721 Посмотреть сообщение
Всё понятно... Сайт для развода... Сам форум нужно прокуратурой проверить.
Здравствуйте.
Мы работаем над созданием системы "Безопасная сделка".
При возникновении проблем во время сделок мы оказываем максимально возможное содействие.
Если продавец вызывает сомнения, рекомендуем обращаться в Службу поддержки для дополнительной проверки.
Советы по безопасности покупок: http://auction.ru/help/security_for_buyers.
client_8950cfb8e8 01:54:31 15.06.2019
Не разобравшись в правилах оплаты купленных лотов, ошибочно пополнил свой счёт на "auction.ru". Теперь не могу вернуть свои деньги. Администрация сначала запросила данные карты - с которой была оплата, но на этом наш диалог закончился. Администрация "auction.ru", перестала отвечать на мои запросы и не вернули деньги. Видать 939 рублей - это цена репутации аукциона. Больше данной площадкой пользоваться не буду.
Админ 14:30:50 16.06.2019
Сообщение от client_8950cfb8e8 Посмотреть сообщение
Не разобравшись в правилах оплаты купленных лотов, ошибочно пополнил свой счёт на "auction.ru". Теперь не могу вернуть свои деньги. Администрация сначала запросила данные карты - с которой была оплата, но на этом наш диалог закончился. Администрация "auction.ru", перестала отвечать на мои запросы и не вернули деньги. Видать 939 рублей - это цена репутации аукциона. Больше данной площадкой пользоваться не буду.
Добрый день

Проверяли информацию. Возврат средств произведен та ту карту, с которой был сделан платеж. Срок поступления до 5 дней.
client_dd554a7e51 14:53:21 04.02.2020
Прошу помощи у админов сайта.
Сделка состоялась сегодня. Продавец
ждёт оплаты. У меня есть сомнения.

4890 4946 9480 5128 П. Виталий Викторович В Сбере не высвечивается Фил владельца. Местоположение Урай

Номер сделки и торгов https://auction.ru/offer/elochnaja_igrushka_alenushka_s_kozlenkom_s_rublja-i152091128842410.html

Betrezen 16:34:11 04.02.2020
Сообщение от client_dd554a7e51 Посмотреть сообщение
Прошу помощи у админов сайта.
Сделка состоялась сегодня. Продавец
ждёт оплаты. У меня есть сомнения.

4890 4946 9480 5128 П. Виталий Викторович В Сбере не высвечивается Фил владельца. Местоположение Урай

Номер сделки и торгов https://auction.ru/offer/elochnaja_igrushka_alenushka_s_kozlenkom_s_rublja-i152091128842410.html

Здравствуйте.
Спасибо, заблокировали, не производите оплату!
Если продавец вызывает сомнения, рекомендуем обращаться в Службу поддержки.
Советы по безопасности покупок: http://auction.ru/help/security_for_buyers.
Совершить сделку с оплатой товара на сайте, заморозкой средств и доставку через специальную службу в пункт выдачи товаров можно с помощью сервиса Доставка Auction: https://auction.ru/help/dostavka_auction.
delyle26 20:25:48 23.02.2020
Сообщение от client_312699baba Посмотреть сообщение
Меня также удивляет отношение к покупателям! Продавец с ником : пешеход2009 , оказался мошенником . Похоже наказывает людей на крупные суммы! На мою жалобу, вроде блокировали,
а на самом деле продолжает торговать. Я так понимаю, после того как я купила на этом сайте и меня обманули, ( кстати по закону: вы должны предупредить продавца , Что вы не несёте никакой ответственности) вы рекомендуете обращаться в суд по факту мошенничества !!! Мне казалось , что ваша площадка более серьёзна, чем Авито, а там кстати предупреждают о мошенниках .
Прошу вас предоставить мне все координаты данного продавца. Знаю только, что его зовут Олег и он из Кемерово! Для суда нужны данный продавца.
Кстати, да, хотелось бы знать полные данные этого гражданина.
Dinar67dinar 20:45:59 02.03.2020
А я то гадаю, че торговля издохла). Админ, прсыпайся! Пора репрессии проводить тотальные!)) Надо в договоре с сайтом прописывать, что сайт имеет права сливать покупателю данные продавца в случае кидалова. И прописать это все жирным красным цветом, чтобы очередной аферюга сто раз подумал, прежде чем опять заработать пару сотен отзывов на копеешных покупках, и стать продавцом с большим рейтингом. Сколько раз писал - ОТМЕНИТЕ систему, при которой отзывы ставятся за каждый отдельный лот. Одна сделка - один отзыв - это правильно. А то что делают, просто покупают 30-40 лотов сааааамых дешевых вещиц, платят в сумме 300-400 рублей, но получают в итоге за одну покупку 30-40 отзывов положительных. Просто не кладут в корзину, а каждую отдельно покупают. В итоге:10 покупок по 400-500 рублей - в общем 4-5 тысяч затрат, и у тебя рейтинг в 300-400 отзывов. Отрежьте аферистам эту возможность, и случаи кидалова снизятся процентов на 80-90!!! Пускай он у одного продавца хоть сто лотов за раз купит, НО ОТЗЫВ ТОЛЬКО ОДИН.
Betrezen 16:26:00 03.03.2020
Сообщение от delyle26 Посмотреть сообщение
Кстати, да, хотелось бы знать полные данные этого гражданина.
Здравствуйте.
Все имеющиеся данные мы предоставляем по запросу правоохранительных органов.
Betrezen 16:26:14 03.03.2020
Сообщение от Dinar67dinar Посмотреть сообщение
А я то гадаю, че торговля издохла). Админ, прсыпайся! Пора репрессии проводить тотальные!)) Надо в договоре с сайтом прописывать, что сайт имеет права сливать покупателю данные продавца в случае кидалова. И прописать это все жирным красным цветом, чтобы очередной аферюга сто раз подумал, прежде чем опять заработать пару сотен отзывов на копеешных покупках, и стать продавцом с большим рейтингом. Сколько раз писал - ОТМЕНИТЕ систему, при которой отзывы ставятся за каждый отдельный лот. Одна сделка - один отзыв - это правильно. А то что делают, просто покупают 30-40 лотов сааааамых дешевых вещиц, платят в сумме 300-400 рублей, но получают в итоге за одну покупку 30-40 отзывов положительных. Просто не кладут в корзину, а каждую отдельно покупают. В итоге:10 покупок по 400-500 рублей - в общем 4-5 тысяч затрат, и у тебя рейтинг в 300-400 отзывов. Отрежьте аферистам эту возможность, и случаи кидалова снизятся процентов на 80-90!!! Пускай он у одного продавца хоть сто лотов за раз купит, НО ОТЗЫВ ТОЛЬКО ОДИН.
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в отдел разработок.
Мы блокируем мошенников сразу, как только обнаруживаем. С нашей стороны проводится мониторинг продавцов, подозрительные аккаунты блокируются. Так-же, мы активно сотрудничаем с правоохранительными органами.
Совершить сделку с оплатой товара на сайте, заморозкой средств и доставку через специальную службу в пункт выдачи товаров можно с помощью сервиса Доставка Auction: https://auction.ru/help/dostavka_auction.
Если продавец вызывает сомнения, рекомендуем обращаться в Службу поддержки.
Советы по безопасности покупок: http://auction.ru/help/security_for_buyers.
client_db29bf7a56 17:03:47 12.04.2020
Хаха прикольно тут админы химичат.. Я ещё здесь что - то покупать...
отредактировано: client_db29bf7a56; 17:04:22 12.04.2020