Grifoncrimea 14:23:14 30.10.2016
19 октября некий Marcus West выиграл у меня лот на аукционе № 48658951466863.
На следующий день точнее даже в начале дня в 00 часов,я выслал ему риквизиты для оплаты,попросил отписаться после оплаты,что бы я отправил посылку.
Он дал мне свой адрес,уточнил имя и фамилию.
прошло 4 дня,от него не пришло ни подтверждения оплаты,не других предложений.Я вынужден был 24 октября перевыставить лот и поставить негативный отзыв данному покупателю.
Вдруг сегодня 30 октября данный человек появился интересным способом!Поставив мне негативный отзыв и обвинив меня,ВНИМАНИЕ!!!В ДОЛГОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!И НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ ДРУГИХ СРЕДСТВ ОПЛАТЫ!!!!
Это меня вообще покоробило!
Уважаемая администрация сайта,уберите ради бога данный лишенный логики отзыв обо мне а лучше заблокируйте данного пользователя,что бы не портил рейтинг окружающим.
Всю переписку к стати вы можете наблюдать в моих сообщениях!
Grifoncrimea 15:52:15 30.10.2016
Тем более,покупатель лжец!!!В любом отделении СберБанка России,можно оплатить по номеру карты!В отзыве же он написал,что банки его города не могут этого зделать!Хочу донести до него информацию!Город про который он скорее всего говорит это Учалы!Так вот в городе Учалы по адресу ул.Ленина 25А находится отделение СберБанка!Который в свою очередь без проблем делает переводы на карту РНКБ!
Подвожу итог:покупатель мало того,что нарушил правила аукциона,но и заведомо вводит своим отзывом в обман моих будущих клиентов!
отредактировано: Grifoncrimea; 15:52:31 30.10.2016
ExcellentSeller 13:08:33 31.10.2016
Добрый день.
Отзыв удален.
Grifoncrimea 13:26:03 31.10.2016
Огромное спасибо за быстрое решение вопроса.
макс67 20:44:19 01.11.2016
client_050f330303 Вот эта мадам поставила мне оскорбительный отзыв в ответ на мой отрицательный отзыв поставленный ей за отказ в выкупе лота. Прошу администрацию удалить отзыв, а данный персонаж примерно наказать.
отредактировано: макс67; 20:47:35 01.11.2016
ExcellentSeller 20:50:44 01.11.2016
Добрый вечер.
Отзыв удален.
макс67 20:53:04 01.11.2016
Сообщение от макс67 Посмотреть сообщение
client_050f330303 Вот эта мадам поставила мне оскорбительный отзыв в ответ на мой отрицательный отзыв поставленный ей за отказ в выкупе лота. Прошу администрацию удалить отзыв, а данный персонаж примерно наказать.
отредактировано: макс67; 20:47:35 01.11.2016
Большое спасибо за оперативное решение вопроса!
vitold264 20:27:26 02.11.2016
Администрация,та же проблема..десять раз пишу просьбу удалить отзыв от покупателя не выкупшего лот..5 писем игнора!!! что такое?
monetavse 14:57:44 03.11.2016
Добрый день.
Вопрос по сделке от 2.11.2016
№ 49895596626341
покупатель constant
Приобрел у меня лот, затем отказался его выкупать.
Вопросов ДО сделки не задавал.
Я выставила отрицательный отзыв и получила в ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.
Почему НЕВЫКУПИСТ может оставлять порядочным продавцам отрицательные отзывы?

Удалите его, пожалуйста.
Спасибо
ExcellentSeller 15:29:01 03.11.2016
To vitold264: Добрый день. Уточните, проданный Вами лот является оригинальным (подлинным) изделием или копией?
To monetavse: Добрый день. Отзыв удален.
отредактировано: ExcellentSeller; 15:29:28 03.11.2016
monetavse 19:20:02 03.11.2016
Уважаемые администаторы!

Вы удалили отрицательный отзыв, который мне выставил НЕВЫКУПИСТ по сделке от 2.11.2016 № 49895596626341, а он его выставил ПОВТОРНО
Нельзя ли его опять удалить?И можно ли заблокировать возможность ему выставлять мне вновь отрицательные отзыв и портить мне репутацию??
Спасибо
P.S.Напоминаю ситуацию- человек купил лот, потом отказался его выкупать.В ответ на выставленный ему отрицательный отзыв, вставил мне тоже отрицательный в ответ.Ну что за бред?!((
ExcellentSeller 20:57:18 03.11.2016
Отзыв удален без возможности повторного выставления.
client_dfa192bb29 01:31:42 04.11.2016
Купил у продавца "тельник" лот, по аукциону, за 2 (два) рубля. Продавец и я живем в одном городе, в Санкт-Петербурге, на вопрос об оплате "тельник" потребовал 221 рубль, т.е. 219 руб. за доставку! За купленный мной лот из Уссурийска с меня взяли 70 руб. за пересылку. Я оплатил "тельнику" стоимость лота, т.е. 2 рубля и отказался от получения значка. В ответ я получил отрицательный отзыв и обвинение в нарушении условий сделки. Стоимость пересылки мне была предъявлена в ультимативном виде. По-моему это похоже на жульничество: неудачно продал, буду вымогать липовую пересылку. Хочу знать Ваше мнение: кто из нас прав?
constant 00:23:04 05.11.2016
Сообщение от monetavse Посмотреть сообщение
Уважаемые администаторы!

Вы удалили отрицательный отзыв, который мне выставил НЕВЫКУПИСТ по сделке от 2.11.2016 № 49895596626341, а он его выставил ПОВТОРНО
Нельзя ли его опять удалить?И можно ли заблокировать возможность ему выставлять мне вновь отрицательные отзыв и портить мне репутацию??
Спасибо
P.S.Напоминаю ситуацию- человек купил лот, потом отказался его выкупать.В ответ на выставленный ему отрицательный отзыв, вставил мне тоже отрицательный в ответ.Ну что за бред?!((
Уважаемая администрация. На каком оснавании был удален мой отзыв? Разве он содержал оскарбления или заведомо ложную информацию? Продавц потребовал сумму почтовых расходов превышающую,как минимум, тарификацию почты России в два раза. И при этом утверждал что на почтовых расходах не наживается. Я счел это оскорблением в свой адрес и именно по этой причине отказался выкупать лот. Если бы продавец зарание указал в описании лота свои расценки на почтовые расходы ( отправление 1 классом), я бы не делал ставку. В доказательсвтво своей правоты могу предоставить скриншоты переписки с продавцом и скриншот тарафикации почты России на почтовые отправления. Прошу Вас адекватно разобраться в этом вопросе, и вернуть мой отзыв продавцу без его удаления.
Grifoncrimea 19:28:34 05.11.2016
Сообщение от макс67 Посмотреть сообщение
client_050f330303 Вот эта мадам поставила мне оскорбительный отзыв в ответ на мой отрицательный отзыв поставленный ей за отказ в выкупе лота. Прошу администрацию удалить отзыв, а данный персонаж примерно наказать.
отредактировано: макс67; 20:47:35 01.11.2016
Что то странно,человек с безупречным рейтингом вдруг не выкупает 3 лота подряд.Думаю есть вероятность взлома аккаунта данного покупателя.Админам надо провести проверку и на время заблокировать пользователя.По видимому ставки делал покупатель,но мошенник после взлома конечно не будет выкупать ни чего,надо понаблюдать за его продажами.
ExcellentSeller 21:24:20 05.11.2016
To constant: Добрый вечер. Отзыв удален, согласно Правилам выставления отзыва по сделке, п. 6.2 "Администрация торговой площадки может рассмотреть возможность удаления/изменения отзыва, если пользователь оставил отзыв, не выполнив своих обязательств по сделке, при этом у протестующей стороны имеются доказательства невыполнения обязательств по сделке со стороны данного пользователя". Уточните, какую стоимость почтовых расходов Вам предложил оплатить продавец?
ExcellentSeller 21:27:57 05.11.2016
To Grifoncrimea: Добрый вечер. Проверим данную информацию.
lenivdv 05:06:39 06.11.2016
Сообщение от client_dfa192bb29 Посмотреть сообщение
Купил у продавца "тельник" лот, по аукциону, за 2 (два) рубля. Продавец и я живем в одном городе, в Санкт-Петербурге, на вопрос об оплате "тельник" потребовал 221 рубль, т.е. 219 руб. за доставку! За купленный мной лот из Уссурийска с меня взяли 70 руб. за пересылку. Я оплатил "тельнику" стоимость лота, т.е. 2 рубля и отказался от получения значка. В ответ я получил отрицательный отзыв и обвинение в нарушении условий сделки. Стоимость пересылки мне была предъявлена в ультимативном виде. По-моему это похоже на жульничество: неудачно продал, буду вымогать липовую пересылку. Хочу знать Ваше мнение: кто из нас прав?
Жаль, что администрация пока не ответила по вашей ситуации. В одном городе вообще можно передать при личной встрече. Проблему превышения стоимости доставки над её себестомостью ( т.е. фактической суммой, которую берёт почта России за доставку почтового отправления ) пора выносить в отдельную тему. Обсуждать её и что-то делать по искоренению этой проблемы. Вы лот выкупили - он уже ваш и вы можете делать с ним что хотите. Требуйте предоставления скана квитанции почтовых расходов ( почта на все свои услуги выдаёт чеки ) , а продавец должен свои траты по отправке подтвердить ). А этому продавцу поставить отзыв - "ОСТОРОЖНО! Наживается на доставке!".
отредактировано: lenivdv; 05:28:51 06.11.2016
constant 06:12:01 06.11.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
To constant: Добрый вечер. Отзыв удален, согласно Правилам выставления отзыва по сделке, п. 6.2 "Администрация торговой площадки может рассмотреть возможность удаления/изменения отзыва, если пользователь оставил отзыв, не выполнив своих обязательств по сделке, при этом у протестующей стороны имеются доказательства невыполнения обязательств по сделке со стороны данного пользователя". Уточните, какую стоимость почтовых расходов Вам предложил оплатить продавец?
Продавец потребовал за почтовые расходы ( отправление 1 класса ) 350 рублей. Вес почтового отправления не должен был бы превышать 360 -390 грамм. Согласно тарификации почты России сумма за это отправлении состовляет 167, 96 рублей. Меня это возмутило. Я не однократно выигрывал и выкупал все лоты, оплачивал всегда в срок, у меня от продавцов не просто скупые отзывы ( Сделка прошла успешно. Рекомендую! ) а присутствуют слова благодарности. А тут меня просто назвали злостным НЕВЫКУПИСТОМ да еще удалии мой отзыв. Да, я виновен и заслуживаю отрицательного отзыва, но я так же должен иметь право высказать свое мнение о продавце. Тем не мение, я всетаки приобрел интересующий меня лот и уже получил положительный отзыв ( сумма за отправление 1 класса составила 180 рублей ).
Читая этот чат, я убедился, не я один столкнулся с этой проблемой. И оба продавца из Санкт-Петербурга. Видимо Санкт-Петербург не подчиняется законам и тарифам Российской Федерации. Или же, в этом городе, подобный вид "мошенничества" в моде. А что, законов не нарушают и всегда администрация удалит отрицательный отзыв.
Carambol 08:18:06 06.11.2016
Сообщение от constant Посмотреть сообщение
Продавец потребовал за почтовые расходы ( отправление 1 класса ) 350 рублей. Вес почтового отправления не должен был бы превышать 360 -390 грамм. Согласно тарификации почты России сумма за это отправлении состовляет 167, 96 рублей. Меня это возмутило. Я не однократно выигрывал и выкупал все лоты, оплачивал всегда в срок, у меня от продавцов не просто скупые отзывы ( Сделка прошла успешно. Рекомендую! ) а присутствуют слова благодарности. А тут меня просто назвали злостным НЕВЫКУПИСТОМ да еще удалии мой отзыв. Да, я виновен и заслуживаю отрицательного отзыва, но я так же должен иметь право высказать свое мнение о продавце. Тем не мение, я всетаки приобрел интересующий меня лот и уже получил положительный отзыв ( сумма за отправление 1 класса составила 180 рублей ).
Читая этот чат, я убедился, не я один столкнулся с этой проблемой. И оба продавца из Санкт-Петербурга. Видимо Санкт-Петербург не подчиняется законам и тарифам Российской Федерации. Или же, в этом городе, подобный вид "мошенничества" в моде. А что, законов не нарушают и всегда администрация удалит отрицательный отзыв.
Если это этот лот и продавец, http://newauction.ru/offersnapshot/49895596637655.html то поддержу Вас, поставлю продавца в черный список и другим советую пригодится на будущее если такая тема с этим прдавцом еще всплывет.