client_1f22d3a9be 08:57:35 03.03.2016
Недавно мне пришло сообщение от Auction house VITBER art & antiques, зарегистрированного в Латвии, и пригласили участвовать в торгах, я посмотрел что у них там есть на сегодня к предложению и выбрал себе лот по которому хотел бы участвовать, лот оказался из раздела оружия, а так как пересылка его по России запрещена я задал вопрос организаторам торгов, как они намереваются его доставить в Россию. Мне пришёл ответ совершенно не по теме вопроса, я опять задал им тот же вопрос, мне снова приходит пространный ответ, который не относится к моему вопросу и так 3 раза, я тогда высказал сомнение по поводу их аукциона и преднамеренного увиливания от конкретных вопросов. На что, они "обиделись" на меня и удалили с аукциона. Из всей этой истории мне стало понятно, что аукцион Auction house VITBER art & antiques был создан для мошеннических действий, т.к. имеет все признаки такового, а именно создатели его умышленно не отвечают на вопросы связанные с его организацией и порядком пересылки выигранных лотов, помимо их основного адреса в Риге, засветились ещё несколько его юр. адресов в разных странах, сейчас я подниму переписку и выставлю их сюда.
client_1f22d3a9be 09:08:01 03.03.2016
Других адресов не имеет, я ошибся, но это не меняет дела, будьте осторожны!
mozart67 18:12:54 01.08.2016
Думаю они просто не проработали этот вопрос или что то другое. Мошенники намного изощреннее. Если бы было насерение вас кинуть, они бы вам предоставили гарантии на 1000% то товар будет вам доставлен.
Ворон-2010 11:20:43 20.01.2019
Покупали на аукционе Vitber неоднократно, очень порядочные люди, все всегда на отлично!
По поводу оружия - надо знать законодательство своей страны, пересыл запрещен , будут проблемы у Вас на таможне РФ.
С уважением