artanubis777 09:31:23 13.11.2016
С ПОДОБНЫМ ВОПРОСОМ УЖЕ ОБРАЩАЛСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НЕСКОЬКО ДНЕЙ НАЗАД -В ОТВЕТ ТИШИНА....
БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ПРИОСТАНОВИЛИ ПРОДАЖИ!!!!! КАК ТО НЕ ПОРЯДОЧНО!!!!
ExcellentSeller 13:12:31 16.11.2016
Добрый день.
Доступ заблокирован за нарушение правил торговой площадки, конечная стоимостть лота не соответствует действительности (скрытая стоимость лота в стоимости доставки).
отредактировано: ExcellentSeller; 13:16:27 16.11.2016
artanubis777 19:54:22 16.11.2016
День добрый
Во первых согласно ваших правил
п 2 ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ВЫСТАВЛЕНИЯ ЛОТОВ НА ПРОДАЖУ.
А ТОЧНЕЕ П 2.1 И П 2.2

2.1 За нарушение положений пунктов 1.2 - 1.17 соответствующие лоты подлежат принудительному редактированию или удалению Службой поддержки по усмотрению Торговой площадки, а также к Пользователю могут быть применены санкции за указанные нарушения в соответствии с Пользовательским Соглашением.
2.2 За "повторное нарушение положений пункта 1.4 настоящих Правил предусмотрено принудительное удаление лотов и прекращение доступа пользователя на Newauction.ru Службой поддержки Торговой площадки.


А ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ - ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО
Добрый день. Доступ заблокирован за нарушение правил торговой площадки, конечная стоимостть лота не соответствует действительности (скрытая стоимость лота в стоимости доставки).
ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Соглашению Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Пользователь несет ответственность за достоверность и соответствие действующему законодательству РФ предоставляемых им Торговой площадке сведений. В случае если Торговой площадке становится известно о нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения, к такому Пользователю Торговая площадка вправе применить следующие санкции: - предупреждение; - ограничение или прекращение доступа к услугам Торговой площадки; Срок ограничения/прекращения доступа определяется по усмотрению Торговой площадки.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ Я НЕ ПОЛУЧАЛ УВЕДОМЛЕНИЙ ТОЖЕ !!!!!
artanubis777 03:50:40 17.11.2016
И огромная к вам просьба не удаляйте из переписки мои сообщения
вы удалили из переписки мое сообщение что я ждал от ВАС ответ целых 10 дней.

ВЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ 10 ДНЕЙ
artanubis777 04:19:25 17.11.2016
ПРОСЬБА ОБОСНОВАТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ О ПРИОСТАНОВКЕ ТОРГОВ НА ОСНОВАНИИ ВАШИХ ПРАВИЛ КОТОРЫЕ ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ.
СПАСИБО
ExcellentSeller 14:52:07 17.11.2016
Добрый день.

Согласно Правилам форума, запрещается создавать одинаковые или схожие по смыслу темы, одинаковые (дублирующие) темы удалены. Согласно действующего Соглашения о предоставлении услуг, п. 3.2 "Пользователь обязуется добросовестно исполнять обязательства перед Торговой площадкой в процессе пользования услугами последней и перед другими Пользователями"; "Пользователь обязуется не публиковать ложную, неточную, вводящую в заблуждение информацию". Согласно п. 3.3 "Торговая площадка вправе модерировать любую информацию Пользователей, включая предложения о продаже и заявки о покупке, если она противоречит настоящему Соглашению, действующему законодательству РФ, а также в иных случаях по усмотрению Торговой площадки". Согласно п. 4 "В случае если Торговой площадке становится известно о нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения, к такому Пользователю Торговая площадка вправе применить предупреждение, ограничение или прекращение доступа к услугам Торговой площадки. Срок ограничения/прекращения доступа определяется по усмотрению Торговой площадки".

За нарушение правил Торговой площадки и введение пользователей в заблуждение (потенциальный обман), администрация Торговой площадки оставляет за собой право блокировки доступа пользователя без предварительных уведомлений (предупреждений), что не противоречит п. 4 действующего Соглашения, согласно которому, площадка вправе применить предупреждение/ограничение/прекращение доступа к услугам Торговой площадки (в зависимости от степени нарушений пользователем).
отредактировано: ExcellentSeller; 14:55:04 17.11.2016
artanubis777 01:01:29 19.11.2016
День добрый.
Предоставьте мне пожалуйста доказательство нарушений вышеизложенного Вами.

И я категорически рекомендую Вам представиться.
С уважением.
artanubis777 04:16:57 26.11.2016
За нарушение правил Торговой площадки и введение пользователей в заблуждение (потенциальный обман), администрация Торговой площадки оставляет за собой право блокировки доступа пользователя без предварительных уведомлений (предупреждений), что не противоречит п. 4 действующего Соглашения, согласно которому, площадка вправе применить предупреждение/ограничение/прекращение доступа к услугам Торговой площадки (в зависимости от степени нарушений пользователем).

Обвинение серьезное.Вы обвинили меня в Обмане и не привели ни одного доказательства .

На основании
"4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Соглашению Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. "
и
"При возникновении между Сторонами споров и разногласий по настоящему Соглашению или в связи с ним Стороны обязуются разрешать их путем переговоров. Если какие-либо споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего Соглашения, или в связи с ним, в том числе, касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, не разрешены путем переговоров, то дело рассматривается в соответствии с действующим законодательством РФ в судебном порядке "

Вынужден прибегнуть к последнему.