Den7666 20:35:55 15.11.2016
Я выиграл лот #50149595276134 у продовца client_80db126a36 он мне клялся что все будет почестному, в итоге деньги перевел и он перестал выходить насвязь.Что мне типерь делать?
ExcellentSeller 20:55:32 15.11.2016
Добрый вечер.
Доступ продавца заблокирован, обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества, к заявлению следует приложить скриншоты переписки, доступную информацию о продавце - почта, телефон, реквизиты, и другие личные данные, что позволяет повысить шансы в поиске (идентификации) продавца.
Большая вероятность мошенничества: пользователь недавно зарегистрировался на площадке; пользователь без рейтинга или увеличен через аккаунты с минимальным (фиктивным) рейтингом за короткий срок; пользователь выставляет лоты по минимальной стоимости на 3 (три) дня; отсутствует личная встреча; способы оплаты без возможности идентификации получателя. В некоторых случаях, высылают копию паспорта в виде гарантий, которая используется с различных ресурсов в личных (корыстных) целях. При нахождении (выявлении) подобных продавцов - отправляете заявку через форму обратной связи, в заявке указываете № лота, что именно вызывает подозрения. Или можете обращаться на форум, Вам всегда подскажут по ситуации.