копатель@хопер 16:43:35 26.11.2016
Здравствуйте!Почему заблокировали мой аккаут?
копатель@хопер 16:49:32 26.11.2016
С торгов было снято 3 лота,я потерял деньги на опциях кто мне их компенсирует?Деньги содрали,услуги в полном объеме не предоставили,доступ заблокировали это похоже на мошенничество с Вашей стороны.Если не вернете доступ и потеренные деньги за рекламу,я буду вынужден обратится в прокуратуру по факту мошеннических действий.
Торговец33 16:56:31 26.11.2016
Сообщение удалено
ExcellentSeller 17:52:29 26.11.2016
Добрый вечер.
Доступ заблокирован за проведение фиктивных сделок для повышения рейтинга. Согласно Правилам проведения торгов NewAuction, п. 2 "Не допускается участие пользователя в торгах по собственным лотам с использованием чужих учетных записей и иные аналогичные действия, которые могут вводить других пользователей в заблуждение". Согласно действующего Соглашения о предоставлении услуг, п. 3.2 "Пользователь обязуется добросовестно исполнять обязательства перед Торговой площадкой в процессе пользования услугами последней и перед другими Пользователями"; п. 4 "В случае если Торговой площадке становится известно о нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения, к такому Пользователю Торговая площадка вправе применить предупреждение, ограничение или прекращение доступа к услугам Торговой площадки. Срок ограничения/прекращения доступа определяется по усмотрению Торговой площадки".
отредактировано: ExcellentSeller; 17:54:09 26.11.2016