Мерген080 10:32:32 05.03.2016
Здравствуйте!
Не могу купить лот по фугкции "Купить сейчас".
На странице нажимаю клавишу "Купить сейчас" - лот уезжает в Корзину.
А дальше "оформить покупку" система не дает.
Вероятно не заполнена графа "ваши данные", но мне нигде не предлагается это сделать.
В настройках "адреса доставки" я заполнить тоже не могу.
Подскажите , в чем проблема?
Мерген080 17:44:20 06.03.2016
И тишинааааа......
Господа Админы, отзовитесь.

Данная "новость":
<< В целях экономии вашего времени при оформлении второй и последующих покупок лотов типа «Купить сейчас» ваши данные будут автоматически подставляться при заполнении адреса доставки на newauction.ru.

Кроме того, если вы покупаете лоты с доставкой на разные адреса, вы можете создать несколько карточек адресов и из них выбрать нужную при оформлении заказа. Одна из карточек адресов будет стоять по умолчанию.

Надеемся, данное нововведение сэкономит ваше время при оформлении покупки! >>
пока только "надежда"?
отредактировано: Мерген080; 17:55:19 06.03.2016
Админ 10:11:05 07.03.2016
Добрый день.

Пришлите нам в службу поддержки снимки экрана с проблемой.
Мерген080 14:27:33 07.03.2016
Написал, как вы сказали, в службу поддержки, с картинками.
Ожидаю положительного ответа.
client_af9158e56d 06:57:34 21.03.2016
Продолжу данную тему.
Хочу товар по "купить сейчас", он переходит в корзину, и...???? Считаю не правильным кучу активных форм для заполнения, еще и телефон. Продавец каким образом сообщает реквизиты для оплаты? Полагаю что по электронке, как и на молотке было. Так почему мне надо заполнять эти все данные для всеобщей доступности, т.е. для создателей сайта что-ли? Еще и отметки "для обязательного заполнения". Существует электронка, вот и пусть там вся эта информация будет. А телефон вообще только по желанию должен указываться. Никакого желания общаться с незнакомыми нет, к тому же зачастую разные часовые пояса у контрагентов!
Сделайте так как было на молотке- просто купил товар и сам связываешься с продавцом и предоставляешь конкретно ему необходимую информацию.
Админ 20:18:10 21.03.2016
Сообщение от client_af9158e56d Посмотреть сообщение
Продолжу данную тему.
Хочу товар по "купить сейчас", он переходит в корзину, и...???? Считаю не правильным кучу активных форм для заполнения, еще и телефон. Продавец каким образом сообщает реквизиты для оплаты? Полагаю что по электронке, как и на молотке было. Так почему мне надо заполнять эти все данные для всеобщей доступности, т.е. для создателей сайта что-ли? Еще и отметки "для обязательного заполнения". Существует электронка, вот и пусть там вся эта информация будет. А телефон вообще только по желанию должен указываться. Никакого желания общаться с незнакомыми нет, к тому же зачастую разные часовые пояса у контрагентов!
Сделайте так как было на молотке- просто купил товар и сам связываешься с продавцом и предоставляешь конкретно ему необходимую информацию.
Спасибо за предложение, подумаем.
client_af9158e56d 04:08:09 23.03.2016
Спасибо за ответ! Конечно хотелось бы чтобы поскорее "подумали". Уже два лота жажду приобрести по "купить сейчас", но предоставлять личную информацию на данном этапе не считаю нужным. Надеюсь на понимание
Мерген0808 13:02:08 27.03.2016
Времечко идет, а функция с адресами у меня так и не работает.
"Купить сейчас" по прежнему не могу.
Браузеры тут не виноваты, в Янде и Хроме одна и та же картинка.
Неужели у меня одного только такая хрень....
отредактировано: Мерген0808; 13:02:56 27.03.2016
Админ 13:08:11 27.03.2016
Сообщение от Мерген0808 Посмотреть сообщение
Времечко идет, а функция с адресами у меня так и не работает.
"Купить сейчас" по прежнему не могу.
Браузеры тут не виноваты, в Янде и Хроме одна и та же картинка.
Неужели у меня одного только такая хрень....
отредактировано: Мерген0808; 13:02:56 27.03.2016
Не нашла Вашего ответа нам на это письмо о проблеме, Вы отвечали нам?


Для решения данного вопроса необходимо предоставить запрашиваемый скриншот:

kuzmich-lesnik 09:25:23 28.03.2016
Сообщение от client_af9158e56d Посмотреть сообщение
Продолжу данную тему.
Хочу товар по "купить сейчас", он переходит в корзину, и...???? Считаю не правильным кучу активных форм для заполнения, еще и телефон. Продавец каким образом сообщает реквизиты для оплаты? Полагаю что по электронке, как и на молотке было. Так почему мне надо заполнять эти все данные для всеобщей доступности, т.е. для создателей сайта что-ли? Еще и отметки "для обязательного заполнения". Существует электронка, вот и пусть там вся эта информация будет. А телефон вообще только по желанию должен указываться. Никакого желания общаться с незнакомыми нет, к тому же зачастую разные часовые пояса у контрагентов!
Сделайте так как было на молотке- просто купил товар и сам связываешься с продавцом и предоставляешь конкретно ему необходимую информацию.
Добрый день.
Присоединяюсь к вопросу. Если выбран способ доставки "самовывоз" зачем нужен адрес доставки? Действительно на молотке было удобнее - нажал "купить сейчас" и дальше уже все вопросы решаются через электронку. И не могу понять - нажал "купить сейчас" далее заполнил форму - товар ушел в сделки/мои покупки/в работе. С торгов лот не ушел - так и остался на страницеу продавца. Так и должно быть или мне нужно еще какое-нибудь действие предпринять?
отредактировано: kuzmich-lesnik; 09:26:04 28.03.2016
Админ 21:42:26 28.03.2016
Сообщение от kuzmich-lesnik Посмотреть сообщение
Добрый день.
Присоединяюсь к вопросу. Если выбран способ доставки "самовывоз" зачем нужен адрес доставки? Действительно на молотке было удобнее - нажал "купить сейчас" и дальше уже все вопросы решаются через электронку. И не могу понять - нажал "купить сейчас" далее заполнил форму - товар ушел в сделки/мои покупки/в работе. С торгов лот не ушел - так и остался на страницеу продавца. Так и должно быть или мне нужно еще какое-нибудь действие предпринять?
отредактировано: kuzmich-lesnik; 09:26:04 28.03.2016
Замечение отправим программистам.

Если Вы купили лот, и он остался на торгах, то тут возможны варианты:
- этот лот содержит несколько предметов - мультилот,
- этот лот выставлен с настройкой автоперевыставления "перевыставлять с изначальным количеством".

Ориентируйтесь только на новую сделку в разделе "Сделки".
kuzmich-lesnik 22:29:32 28.03.2016
Спасибо за ответ! Да действительно, лот перевыставлялся. Теперь буду ориентироваться на новую сделку в разделе "Сделки".
Мерген0808 21:53:51 31.03.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Не нашла Вашего ответа нам на это письмо о проблеме, Вы отвечали нам?


Для решения данного вопроса необходимо предоставить запрашиваемый скриншот:

Отписался вам по новой с картинками.
Славянин 16:41:44 04.04.2016
Сообщение от Мерген080 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не могу купить лот по фугкции "Купить сейчас".
На странице нажимаю клавишу "Купить сейчас" - лот уезжает в Корзину.
А дальше "оформить покупку" система не дает.
Вероятно не заполнена графа "ваши данные", но мне нигде не предлагается это сделать.
В настройках "адреса доставки" я заполнить тоже не могу.
Подскажите , в чем проблема?
здравствуйте. Совершенно такая же проблема, один в один. не могу купить лот по функции "Купить сейчас". Всё так же как в цитируемом сообщении.
Мерген0808 01:28:52 06.04.2016
Спасибо техподдержке, после беседы с ребятками по скайпу причина была найдена
и в принципе устранена.
Спасибо ребятам за терпение и объясняшки, приятно было общаться.
Надеюсь все будет работать нормально.
Мерген0808 01:33:38 06.04.2016
Сообщение от Славянин Посмотреть сообщение
здравствуйте. Совершенно такая же проблема, один в один. не могу купить лот по функции "Купить сейчас". Всё так же как в цитируемом сообщении.
Посмотрите в своем компьютере внимательно.
Если у Вас стоит охранная система ADGUARD ( значок в правом нижнем углу зеленый щиток)
то надо внести этот сайт в фильтр Исключение.
У меня "Адреса доставки" заполнились и заработали, чего и Вам желаю.
Славянин 17:09:25 06.04.2016
Сообщение от Мерген0808 Посмотреть сообщение
Посмотрите в своем компьютере внимательно.
Если у Вас стоит охранная система ADGUARD ( значок в правом нижнем углу зеленый щиток)
то надо внести этот сайт в фильтр Исключение.
У меня "Адреса доставки" заполнились и заработали, чего и Вам желаю.
Стоит на компе такая система. Сейчас попрабую сделать так, как Вы советуете. Спасибо за участие.