economist16 23:36:47 27.11.2016
Доброго времени суток!

После недавнего обновления, когда проводились технические работы, на площадке начались периодические сбои в работе, то сам сайт не грузится вообще никак (на протяжении 30-60 минут) - периодичность - минимум раз в 2 дня, в основном вечерами, хотя в это же время другие площадки и другие страницы - открываются только влет.. Хотел сегодня днем поучаствовать в нескольких аукционах - облом.... сам сайт открывался, но невозможно было войти под своим логином и паролем, все время выдавало одну и туже ошибку, скопировал.. :
К сожалению, произошла ошибка. Номер ошибки 1611271743f0f21, если проблема сохраняется, сообщите нам или обратитесь в службу поддержки:support@newauction.ru


П
осле десятка попыток - нервы ни к черту, проклиная всех и вся - ушел заниматься своими делами.

Возможно это было списать на мою технику.. Но один из покупателей (которого я пригласил на ньюаукцион с другой площадки) мне сегодня также написал, да простит он меня за публикацию его сообщения... - У меня нет слов по ньюшке... забрал только два лота, по остальным...кроме мата слов нет. Делаю ставку - выдает ошибку, пробую другой - такая-же х... Пока искал бумажку с паролем, время ушло на ...., так-же, как и на остальные. Нашел пароль, ввожу - один х... ошибку выдает Через запрос новый пароль ввожу - та-же картина ошибка, хоть убейся Мля, чуть ноут не разбил

Думаю его слова красноречиво описывают ситуацию...

Следующая проблема - сообщения на электронную почту о новых ставках на лоты и о том кто победил - приходят несвоевременно, к примеру мои аукционы все закончились в 10 часов, сообщения пачками на э.п. мне только сейчас приходят. т.е спустя больше чем час... - могу скрин сделать с почты - при необходимости.

Прошу в этой теме отписаться также и других пользователей, которые испытывают, испытывали проблемы с доступом. с использованием площадки.


Представителей площадки прошу отписаться в чем проблемы? До технич.работ - по крайней мере у меня никаких проблем не возникало.
отредактировано: economist16; 23:46:41 27.11.2016
ExcellentSeller 00:19:23 28.11.2016
Доброго времени.
Сегодня наблюдалась проблема с авторизацией на сайте в период с 17:15 до 17:45 ч., которая была устранена.
Проинформировали пользователей в данной теме.
отредактировано: ExcellentSeller; 00:26:12 28.11.2016
economist16 08:12:20 28.11.2016
Хорошо только что признаете проблему. Но как быть продавцам, у которых в этот промежуток, завершались лоты, и как быть покупателям, которые не смогли поставить на интересующие их лоты. (на будущее). - ведь технические сбои наверняка будут продолжаться?! - ведь это не вот только вчера проблема возникла - и до этого тоже преценденты были..

Ну а так... - проблемы с авторизацией у меня были ранее этого промежутка, у моего знакомого намного позже - в интервале с 9 до 10
ExcellentSeller 22:18:27 28.11.2016
Добрый вечер.
Спасибо за ожидание, аукционы, которые завершились в момент технической проблемы - продлеваются по запросу продавца. Напишите на электронную почту support@newauction.ru укажите номера лотов, аукционы (торги) будут продлены.
отредактировано: ExcellentSeller; 22:32:15 28.11.2016
economist16 23:12:02 28.11.2016
Ну вот теперь люди будут знать что делать в момент технических боев, только лучше автоматом продлевать.. (к примеру время на устранение технического сбоя составило Х, и торги которые должны были завершаться во время технического сбоя продлеваются на время Х)

А самое главное - лучше чтоб технических сбоев вообще не возникало..