выносной 10:35:07 28.11.2016
Здравствуйте!Почему заблокировали мой аккаут?
ExcellentSeller 11:15:21 28.11.2016
Добрый день.
Аккаунт заблокирован за проведение фиктивных сделок для повышения рейтинга через аффилированные аккаунты.
выносной 11:24:04 28.11.2016
деньги на акаунте кто мне вернет и за рекламу?
выносной 11:26:30 28.11.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
Добрый день.
Аккаунт заблокирован за проведение фиктивных сделок для повышения рейтинга через аффилированные аккаунты.
как мне вообще удалить свой аккаунт чтоб меня не было?
ExcellentSeller 22:36:56 28.11.2016
Согласно действующего Соглашения о предоставлении услуг, п. 6 "Настоящее Соглашение может быть расторгнуто Пользователем в любой момент при условии уведомления им Торговой площадки в письменной форме, произведенного посредством зарегистрированного почтового отправления, за 30 (тридцать) рабочих дней до момента предполагаемого расторжения настоящего Соглашения. В таком случае Соглашение считается расторгнутым по истечении 30 (тридцати) календарных дней с момента регистрации Почтой России почтового отправления с уведомлением о расторжении Соглашения, направляемого ценным письмом с описью вложения. Расходы по организации почтового отправления возлагаются на Пользователя. Стороны Соглашения не освобождаются от обязательств, возникших до прекращения действия Соглашения по тем или иным основаниям, в частности по урегулированию расчетов. После расторжения настоящего Соглашения доступ Пользователя к услугам сайта NewAuction прекращается. Дальнейшее использование услуг сайта Пользователем возможно только после прохождения повторной процедуры регистрации с использованием другого псевдонима".