almaz_39 03:44:08 01.12.2016
Уважаемые,продавцы! Зачем вы пишите в отзывах всякую грязь.Если покупатель по какой то причине не оплатил вам товар.То поставьте просто ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.К чему все эти глупые и оскорбительные рекомендации? К тому же ещё и с добавлением ваших субъективных мнений.Вы не знаете точно ,почему покупатель не оплатил товар.В жизни все может случиться.По закону при интернет- торговле,покупатель может не выкупать товар.И продавец не вправе писать про него всякую грязь и свои рекомендации.Все равно Вы в следующий раз не продадите ему товар,так продадут другие! Так же следует при написании Вами рекомендаций типа " НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ,ЧТО ОН ..." не плохо бы было ещё обращать внимание и на количество ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов от других продавцов! Так ,что по моему мнению , достаточно ограничиться одним ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ отзывом,без всяких умозаключений с вашей стороны.ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ ЗНАТЕ ПОЧЕМУ КОНКРЕТНО НЕ БЫЛ ОПЛАЧЕН. ТОВАР.А ещё лучше ставьте просто НЕТРАЛЬНЫЙ отзыв.Поскольку ,как мне кажется ВЫСТАВИТЬ товар обратно на продажу не так уж и сложно! И ВСЕГДА ПОМНИТЕ, ЧТО СОВЕРШАЯ С ВАМИ СДЕЛКУ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ,КОТОРАЯ ЗДЕСЬ ПРАКТИКУЕТСЯ .В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РИСКУЕТ (ПОКУПАТЕЛЬ)-ОТПРАВЛАЯ ВАМ ПЕРВЫМ ДЕНЬГИ!!!И НЕТ НЕ КАКОЙ ГАРАНТИИ ,НА ТО ,ЧТО ОН ПОЛУЧИТ ТОВАР!!! ИЛИ ПОЛУЧИТ ТОВАР КАЧЕСТВЕННЫЙ И В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ! ФОТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТОГО,ЧТО ЧЕЛОВЕК ВИДИТ В ЖИВУЮ! И ПОРОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТОВАР НА ФОТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКИМ Г...ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ ОСКАРБИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ.ОГРАНИЧТЕСЬ ПАЛЬЦЕМ ВНИЗ!!! ВАША ПРИБЫЛЬ ЗАВИСИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ ПОКУПАТЕЛЯ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
almaz_39 04:46:14 01.12.2016
Что бы не быть голословным.Хочу привести пример,за что я получил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.Купил цепь к часам думая,что это серебро.До этого отправлял запрос продавцу о металле.Ответа не получил.После покупки и выхода продавца на связь.Узнаю от него,что там обычный метал.Принёс ему изменения по поводу покупки.И предложил в качестве компенсации выслать 750 р. Написав,что цепь он может оставить себе! Цена цепи была. 1500р. Вроде все было нормально.После получаю ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.Да ещё с обвинением в том,что я предложил ему купить её за пол цены.И вот теперь эта грязь красуется у меня в отзывах. Если ему не терпелось поставить отзыв,поставил бы просто ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ,зачем врать на сайт! Тем более,если я где то не прав.Я всегда связываясь с продавцом сразу и пытаюсь объяснить ему почему это произошло.Кто то нормально относится к этому и не ставит не каких отзывов,а просто заново выставляет товар на продажу. А бывают и такие люди,что месяц носят свой камень за пазухой.А через месяц обольют вас грязью! Хотя по email вроде бы все вопросы были решены положительно.ТАК ЧТО ЕЩЕ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСЬБА К ПРОДАВЦАМ СТАВИТЬ ТОЛЬКО ОТЗЫВ!!! БЕЗ ВАШИХ РАССУЖДЕНИЙ О ПОКУПАТЕЛЕ.ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА И НЕ НАДО ВАШИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ О ТОМ,ХОРОШИЙ ОН ПОКУПАТЕЛЬ ИЛИ ПЛОХОЙ.ВЫ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ И ВСЕ,А ДРУГИЕ ПРОДАВЦЫ,ЕСЛИ ЗАХОТЯТ СОВЕРШИТЬ С НИМ СДЕЛКУ САМИ РЕШАТ.СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ! С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ,СЕРГЕЙ!
almaz_39 07:24:07 01.12.2016
Сообщение от almaz_39 Посмотреть сообщение
Что бы не быть голословным.Хочу привести пример,за что я получил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.Купил цепь к часам думая,что это серебро.До этого отправлял запрос продавцу о металле.Ответа не получил.После покупки и выхода продавца на связь.Узнаю от него,что там обычный метал.Принёс ему изменения по поводу покупки.И предложил в качестве компенсации выслать 750 р. Написав,что цепь он может оставить себе! Цена цепи была. 1500р. Вроде все было нормально.После получаю ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.Да ещё с обвинением в том,что я предложил ему купить её за пол цены.И вот теперь эта грязь красуется у меня в отзывах. Если ему не терпелось поставить отзыв,поставил бы просто ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ,зачем врать на сайт! Тем более,если я где то не прав.Я всегда связываясь с продавцом сразу и пытаюсь объяснить ему почему это произошло.Кто то нормально относится к этому и не ставит не каких отзывов,а просто заново выставляет товар на продажу. А бывают и такие люди,что месяц носят свой камень за пазухой.А через месяц обольют вас грязью! Хотя по email вроде бы все вопросы были решены положительно.ТАК ЧТО ЕЩЕ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСЬБА К ПРОДАВЦАМ СТАВИТЬ ТОЛЬКО ОТЗЫВ!!! БЕЗ ВАШИХ РАССУЖДЕНИЙ О ПОКУПАТЕЛЕ.ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА И НЕ НАДО ВАШИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ О ТОМ,ХОРОШИЙ ОН ПОКУПАТЕЛЬ ИЛИ ПЛОХОЙ.ВЫ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ И ВСЕ,А ДРУГИЕ ПРОДАВЦЫ,ЕСЛИ ЗАХОТЯТ СОВЕРШИТЬ С НИМ СДЕЛКУ САМИ РЕШАТ.СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ! С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ,СЕРГЕЙ!
Надо всегда помнить,ЧТО ПАЛКА ИМЕЕТ ДВА КОНЦА И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ,ТАК ЖЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА САЙТЕ ПРОДАВЦА.и так же будет выглядеть,как заплатка среди Ваших положительных отзывов.Лично мне все равно,что про меня кто то напишет.Сколько людей,столько и мнений! Для одних я хороший покупатель,поскольку приобрел у них товар.Для других плохой. Мне пусть хоть все отзывы станут отрицательными.Мне главное,чтобы остаться на молотке и продолжать покупать,что мне надо!!! А у тех,у которых я не приобрел отложенный для меня лот .Я прошу извенения.И НЕ СТАРАЙТЕСЬ ЗАПОМНИТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ,ЧТО НАПИСАННО ОБО МНЕ.НЕ ДЕЛАЙТЕ СВОЙ МОЗГ МОЩНЫМ КОМПЬЮТЕРОМ,ДЛЯ ЗАПОМИНАНИЯ ВСЕГО НЕ НУЖНОГО ВАМ. Продолжайте торговать! УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ в этом нелёгким деле! С уважением ко всем продавцам Молотка!
almaz_39 09:08:30 19.12.2016
Здравствуйте уважаемые покупатели и продавцы!Хочется поговорить на тему рейтинга и отзывов.Все мы видим на сайте,что возле НИКА стоят ЦИФРЫ В СКОБКАХ.Эти цифры и есть рейтинг.Который показывает сколько ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ сделок было совершенно человеком.Узнать об этом можно на странице ОБО МНЕ.Которая есть у каждого пользователя в его личном кабинете.У некоторых стоит цифра ( 0 ) ,это говорит о том,что данный человек не совершил не одной ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ сделки.И при ПОКУПКЕ ИЛИ ПРОДАЖЕ ему товара или у него.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Особенно ПОКУПАТЕЛИ! Поскольку ВЫ отсылаете продавцу деньги первым.А ПРОДАВЕЦ НЕ ПРОВЕРЕННЫЙ и есть вероятность НЕ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР!!! Но и БОЛЬШОЙ рейтинг ещё не очем не говорит! У НЕКОТОРЫХ ОН 1500 И ДАЖЕ ВИДЕЛ 5000 .откуда же берётся такой большой рейтинг? Тем более ,если он создан за короткий срок.ВСЕГДА обращайтесь внимание на СТОИМОСТЬ ПОКУПОК!!! И у кого совершенны эти покупки.У некоторых рейтинг ( 17 ) ,небольшой.Но покупки ДОРОГИЕ.ПО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ КАЖДАЯ! У других рейтинг 750-1500 Но ПОКУПКИ ВСЕ КОПЕЕЧНЫЕ от ( 1-10) рублей.ТО ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПОТРАТИТЬ ( 100 руб.) и заработать рейтинг ( 100 ) Другой же потратит на ОДНУ ПОКУПКУ ( 10000 руб.) и заработает рейтинг ( 1 ) ТАК ЧТО БОЛЬШОЕ ЧИСЛО В СКОБКАХ ВОЗЛЕ НИКА.Не о чем не говорит.ЕГО (РЕЙТИНГ)-БОЛЬШИМ , МОЖНО СОЗДАТЬ БЫСТРО ПУТЕМ ПОКУПКИ ДЕШЕВЫХ ТОВАРОВ И КАК ПРАВИЛО У ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ПРОДАВЦОВ.Но все это будет сразу видно на Вашей личной странице.ЧТО ТОВАРЫ ВСЕ ДЕШЕВЫЕ И КУПЛЕННЫ У ОДНОГО ПРОДАВЦА!!! И не к чему тут не придерешься.Все купленно законно,без нарушений.НО ТАКИЕ МЫЛЬНЫЕ РЕЙТИНГИ -ДОЛЖНЫ НАВОДИТЬ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МЫСЛИ " Зачем они создаются?" Спасибо всем кто прочитал статью!
almaz_39 10:15:26 19.12.2016
Хотелось бы рассказать случай произошедший у меня с одним продавцом.Ник его называть не буду.Приобрёл у него товары .После мне позвонил брат и сообщил,что он тоже уже купил для меня такой же товар в другом месте.Поскольку товар у продавца был мною приобретен, и отказаться от его оплаты уже нельзя.Поскольку не хочется получать массу отрицатеьных отзывов по каждой сделке.Сделки были не дорогие,но много.Я как и положено предложил продавцу написать номер карты,чтобы перечислить на неё деньги по всем сделкам за приобретенный мною у него товар! К счастью сумма была очень маленькой.При этом я написал продавцу ,что товар оплачу,но забирать не буду.Поскольку он у меня уже есть в достаточном количестве! И он может им распоряжаться как хочет.Три раза писал продавцу и просил его написать номер карты.Для отправки ему денег за товар,Но так и не получил от него её номер.И даже на просьбу написать стоимость всех товаров по этим сделкам,он не исполнил,Пришлось тратить время и искать сделки с ним и подсчитввать сумму самому,Написал ему сумму по сделкам и просил опять написать номер карты.Все бесполезно!!! Ответа опять не было.Вот и думаю.Написать ему отрицательные отзывы по всем этим сделкам.За то,что отказался продавать товар. Так и не сообщив мне номер карты,для отправки денег за лоты.Но боюсь получить от него взамен такие же -отрицательные! Хотя с моей стороны нет никаких нарушений! Но после доказывай,что ты не верблюд.А обращаться после в администрацию для снятия отзывов.Так это 50/50 не известно ,как она решит.Так и пришлось расстаться с продавцом лотов с незаконченными сделками и без отзывов.А ведь на приобретение лотов,переписку с продавцом,подсчета стоимости лотов ушло время!Впервые встретил продавца,который отказался от денег.при том,что и лоты бы остались у него.Поскольку пересылка была не рентабельна для такой суммы за лоты!
almaz_39 11:07:36 19.12.2016
Хотелось бы внести предложение о том, ЧТОБЫ " ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ " ОТЗЫВЫ - МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧАТЬ ЕСЛИ ПОКУПКА ИЛИ ПРОДАЖА ЛОТА БЕЗ АУКЦИОНА, С ПОМЕТКОЙ ( КУПИТЬ СЕЙЧАС )- ЦЕНА ЛОТА БЫЛА НЕ НИЖЕ ( 50 или 100 руб.) Это бы подняло цену РЕЙТИНГА ОТЗЫВОВ.И УМНЬШИЛО БЫ КОЛИЧЕСТВО МЫЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,которые пускают пыль в глаза и не имеют никакой фундаментальной основы ,чтобы судить о человеке по их большому количеству!А ЕСЛИ НУЖНО ВНЕСТИ ОТЗЫВ ПО ТАКИМ СДЕЛКАМ.СОЗДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ,ГДЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО О КОНТРОАГЕНТЕ ПО СДЕЛКЕ.БЕЗ ПРОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА НА САЙТ-ПО СДЕЛКАМ С НИЗКОЙ ЦЕНОВОЙ СТОИМОСТЬЮ ( ДЕШЕВЛЕ 50 РУБ.)
отредактировано: almaz_39; 11:18:52 19.12.2016