LexCorp 01:22:54 10.01.2017
Здравствуйте!
Лот у продавца ExcellentSeller (387), окончание аукциона 10.01.2017 в 01:00, сделал ставку, она была наивысшей (15600), после окончания аукциона лот просто исчез, его нет ни в поиске по завершенным ни в избранных. Может глюк системы, и утром все будет видно, но сейчас мне с продавцом никак не связаться. Что делать, уважаемая служба поддержки?
Лот был по ссылке newauction.ru/offer/apple_macbook_pro_17_late_2008_s_hi_res_matricej_idealnoe_sostojanie_s_1_rub-i55189797655941.html
отредактировано: LexCorp; 01:35:13 10.01.2017
ExcellentSeller 13:24:15 10.01.2017
Добрый день.
Завершил аукцион досрочно, что не противоречит Правилам проведения торгов NewAuction, извиняюсь за доставленные неудобства. Завершаю деятельность на NewAuction, к сожалению, руководство Торговой площадки отказывается рассматривать (обсуждать) предложения по сотрудничеству.
Будьте внимательны, выставляются постоянные (мошеннические) лоты в различных разделах. Еще раз напоминаю, большая вероятность мошенничества: пользователь недавно зарегистрировался на площадке; пользователь без рейтинга или увеличен через аккаунты с минимальным (фиктивным) рейтингом за короткий срок; пользователь выставляет лоты по минимальной стоимости на 3 (три) дня; отсутствует личная встреча; способы оплаты без возможности идентификации получателя. В некоторых случаях, высылают копию паспорта в виде гарантий, которая используется с различных ресурсов в личных (корыстных) целях. При нахождении (выявлении) подобных продавцов - отправляете заявку на электронную почту support@newauction.ru, в заявке указываете № лота, что именно вызывает подозрения.
P.S. Благодарю постоянных участников форума за взаимодействие по улучшению деятельности Торговой площадки. Всем желаю успешных (возможных) сделок и быть внимательными !!!