lllallla 12:33:07 27.01.2017
Уважаемая администрация прошу помощи по выяснению судьбы оплаченных мной лотов.
По сделкам №№ 54839266238984,54921509054435.
Продавец nat 4960
Мной оплачена вся сумма за оба лота, включая пересыл (по 350р за каждый лот)
Оплата произведена 4.01.2017 г после ответа продавца.
Прошло три недели,продавец на сообщения не отвечает.
lllallla 16:49:39 29.01.2017
Не понятно молчание администрации!!!!
client_76bf7ca421 19:56:56 30.01.2017
Думают наверно как отфутболить
lllallla 00:37:29 31.01.2017
Подожду не много.Если не прояснится пойду с заявлением в полицию,сумма конечно не ахти(около 800),но принципы важнее.
Попустительство администрации не объяснимо!!
andrey6667044 12:19:45 31.01.2017
суслики спят-им на людей видимо насрать.
lllallla 11:30:06 01.02.2017
Господа администраторы Вам и вправду все равно что происходит на Вашей площадке?!!!
Всяк что хочет то и делает!!!
SergioStaRus 12:37:46 01.02.2017
Обращайтесь сразу в правоохранительные органы - администрация площадки в лучшем случае только заблокирует аккаунт недобросовестного продавца.
lllallla 12:51:17 01.02.2017
Да так и надо сделать.
GULYA 16:12:14 01.02.2017
у меня та же история. Оплату сделал ,а лоты не получил. Кинули меня... Ну это на первый взгляд ....
lllallla 16:14:16 01.02.2017
Сообщение от GULYA Посмотреть сообщение
у меня та же история. Оплату сделал ,а лоты не получил. Кинули меня... Ну это на первый взгляд ....
А на второй?
GULYA 17:35:44 01.02.2017
А на второй, я его достану!!!!!! Меня государство наделило полномочиями , чтобы я таких ловил и сажал на сухари!!!!
lllallla 18:24:40 01.02.2017
Бог Вам в помощь!!!!!
Админ 20:17:59 01.02.2017
Сообщение от lllallla Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация прошу помощи по выяснению судьбы оплаченных мной лотов.
По сделкам №№ 54839266238984,54921509054435.
Продавец nat 4960
Мной оплачена вся сумма за оба лота, включая пересыл (по 350р за каждый лот)
Оплата произведена 4.01.2017 г после ответа продавца.
Прошло три недели,продавец на сообщения не отвечает.
Здравствуйте.

Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
Продавцу отправили ссылку на тему.
nat4960 21:22:48 01.02.2017
А ничего что у Продавца включена опция "Продавец находится в отпуске с 01.01.2017. Обработка сделок может быть замедлена."?
Покупатель утверждает, что "продавец на сообщения не отвечает". А сколько сообщений он написал?
Сообщения - это множественное число, так сколько? НИ ОДНОГО письма на почту за все время. Сколько сообщений через сайт?
Так как же, мошенник-продавец игнорирует сообщения?

Трек-номер посылки отправлен СП

А теперь вопрос непосредственно к Администрации. Вам не кажется справедливым, что нужно узнать мнения сторон ДО блокировки?
Почему никто не уведомляет Продавца? Как насчет сторого доброго "к нам обратился пользователь, просим прокомментировать ситуацию"?
Покупатель сказал - продавца заблокировали. Его мнение никому не интересно?

А если достаточно основания "со слов" Покупателя, так почему бы не заблокировать и уважаемого автора этой темы lllallla (-1), поскольку исходя из заявления покупателя после оплаты
нескольких лотов он перестал отвечать на письма. Так как же?
Админ 21:29:00 01.02.2017
Ограничение сняли.
lllallla 22:28:02 01.02.2017
Сообщение от nat4960 Посмотреть сообщение
А ничего что у Продавца включена опция "Продавец находится в отпуске с 01.01.2017. Обработка сделок может быть замедлена."?
Покупатель утверждает, что "продавец на сообщения не отвечает". А сколько сообщений он написал?
Сообщения - это множественное число, так сколько? НИ ОДНОГО письма на почту за все время. Сколько сообщений через сайт?
Так как же, мошенник-продавец игнорирует сообщения?

Трек-номер посылки отправлен СП

А теперь вопрос непосредственно к Администрации. Вам не кажется справедливым, что нужно узнать мнения сторон ДО блокировки?
Почему никто не уведомляет Продавца? Как насчет сторого доброго "к нам обратился пользователь, просим прокомментировать ситуацию"?
Покупатель сказал - продавца заблокировали. Его мнение никому не интересно?

А если достаточно основания "со слов" Покупателя, так почему бы не заблокировать и уважаемого автора этой темы lllallla (-1), поскольку исходя из заявления покупателя после оплаты
нескольких лотов он перестал отвечать на письма. Так как же?
Подтверждение моей правоты в личной переписке.На мое письмо Вы не ответили.После вмешательства администрации Вы почемуто возмущены тем что Вам надо отчитываться!!.Я ждала месяц,не слишком ли большой срок для ожидания.И во время отпуска Вы нашли время что бы прислать номер счета для оплаты моих покупок,на остальное Вам нет времени.Если Вы в отпуске ,то почему продаются Ваши лоты?Я не говорю за пересыл в 350 р за каждый лот ,что является нарушением торгов.Я согласилась на Ваши условия и притензий по этому вопросу не имею.Но ждать месяц!!!С удаленных уголков посылки доходят за две недели.На мое обращение по прошествии месяца ожидания Вы не удосужились даже ответить.А теперь негодуете.
И мне хотелось бы увидеть трек моей посылки.Которую придется вскрывать под камеру,не понятно чего от Вас ждать.
lllallla 08:44:53 02.02.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Ограничение сняли.
Вы молодцы господа админы.Эта госпожа и дальше будет дурить народ!!!.Трек к своим посылкам от нее я не увидела !!!Две сделки,два оплаченных пересыла по350 р.
Такая сумма за пересыл не является чрезмерной?Или для некоторых сделано исключение.Вы не мониторите темы,так хоть на жалобы реагируйте.
Госпожа продавец мне пишет что не получала сообщений,а как же сообщение от 12 января с вопросом о судьбе лота.И мне за то что потревожила покой этой особы,она ставит минусы в репутацию.
Это такая традиция на Вашем сайте,те кто не дает себя обмануть барыгам и жуликам будут наказаны с попустительства администрации отрицательными отзывами.
Мне кажется от такого отношения срадает репутация Вашей торговой площадки.

И мне все таки хотелось бы увидеть подтверждения отпрвки мне двух посылок по моим покупкам.
отредактировано: lllallla; 08:48:57 02.02.2017
nata4960 12:36:13 02.02.2017
Вы в самом начале написали, что продавец на СООБЩЕНИЯ не отвечает.
Сколько сообщений Вы написали?
Ни одного личного письма на почту.
1 сообщение на сайте за 12.01, уведомление о котором по обыкновению попало в спам.
Вы же тему тут создать догадались, а написать продавцу на почту - нет?
Но впечатление, будто Вы многократно обращались и я Вас везде игнорирую
Написали бы как есть, я оставила 1 сообщение на сайте и жду вот 3 недели, а продавец не отвечает
и у него включен *Отпуск*.
Вам бы сразу посоветовали написать на почту, инцидент был бы исчерапан.

Да, отпуск дает право задерживать скорость отправки\завершения сделок на весь период.
Чему Вы возмущаетесь? Как многие могли бы подожать конца отпуска и оплатить позже.
Отпуск также дает право покупателю не оплачивать до окончания срока.
Многие так и делают. И кто Вам сказал, что продавец обязан в этот период не вести торгов?

Относительно стоимости доставки.
Вы сами выше написали, что с условиями согласились. Теперь оказывается, нет. Определитесь уже.
В правилах написано, что ст-ть не должна превышать среднюю на сайте для аналогичного типа отправления.
Так вот, тут стоимость 1 книги или диска есть 1000-2000р по России, плюбопытствуйте.
Так что, моя доставка средняя, не устраивает? не делайте ставок.
Соимость включает также и упаковку\транспортировку до почты.

И еще, у Вас есть собственный покупатель, который выставил несколько негативных отзывов Вам, и
утверждает, что Вы перестали выходить на связь после оплаты. Наверное, Вам также стоит улучшить "сервис" прежде,
чем тыкать публично пальцем в других.
nata4960 12:37:00 02.02.2017
Уважаемая Администрация, прошу закрыть тему.
Трек указан через форму сайта. Инцидент исцерпан.
Я понимаю, что у Покупателя склонность к публичной драматизации, но далее любые претензии она может выражать в личной переписке,
либо обратившись к Вам через форму сайта.
Спасибо.
lllallla 13:54:04 02.02.2017
Извините ,но сделка состоялась до так называемого отпуска и вообще это бред ,ведь этот отпуск может быть вечный.Насчет личного обращения,если вы не отвечаете ,зачем мне с вами общаться?!!.Так вас хоть не много расшевелили.
И еще раз напишу по поводу стоимости пересыла.Делая ставку я соглашалась на условия торгов,но вы принимая плату тоже дожны нести ответственность как продавец.

Вы выложили трк отслеживания одной моей посылки.
Где трек по сделке № 54921509054435 ?!!