Спокойненько ставят себе продавцы в наглую копии десятками сотнями в разделах, где должны торговаться оригиналы. В описании между делом маленьким шрифтом укажут, что мол "копия". И ведь что удивитлеьно! На что рассчитывают? Что какой-нибудь лох купит, получит, не заметит. Нет, так нет - извинятся, скажут что внимательнее читать описание надо. Я не первый год покупаю и продаю и на Молотке и тут, но уже и я редко что беру тут кроме как у оооооооочень проверенных продавцов. Даже и не листаю практически. Вот и подумайте - будут ли покупать те, кто сюда недавно заглянул? Борьбы с этим как не было, так и нет. Да видать и не будет. Пока копии вообще не вынесут в отдельную главу, и так, чтобы при нажатии в поиске "Коллекционирование" - "боны" - "монеты" копии вообще не выдавались, а выдавались бы лишь при наборе "копии монет" или "копии бон" (а еще лучше - просто "копии в коллекционировании"), толку не будет. И аукцион теряет на вскидку 70% потенциальных клиентов. Эт я вам точно говорю, потому как об этом пишут регулярно ребята на всех ресурсах интернета. Куда не загляни, кого не спроси: "Почему на Нев не заглядываешь?", везде один ответ: "Да ну на фиг! Там все страницы копиями усеяны, я что идиот что-ли, чтобы деньги на ветер кидать!" Вот так вот. Больше писать на эту тему не буду - вижу что бесполезно.