client_aaadbff292 21:55:39 09.02.2017
поставил ставки на 2 лота. Продавец снял досрочно с торгов! Отрицательный отзыв поставить тоже не могу! На форуме написано что такое не противоречит правилам аукциона. Но это нонсенс! Если вдруг я не выкуплю лот, мне сразу выставят отрицательный отзыв. А тут хочу сниму ставку с лотами , а хочу не сниму, бред какой то!!! Объясните как такое вообще возможно?
Админ 22:11:47 09.02.2017
Приносим извинение за неполный комментарий.

В Правилах указано http://newauction.ru/staticpage/doc/rules--sales

Продавец может досрочно завершить торги по лоту. Если лот был выставлен на аукцион и на лот поступили ставки пользователей, то возможно снятие с торгов, как без отмены ставок, так и с отменой ставок.
В первом случае аукцион признается успешным: победителем торгов признается пользователь, чья ставка была максимальной на момент завершения торгов.
При злоупотреблении функцией отмены ставок, администрация площадки может выставить пользователю предупреждение. При получении более двух предупреждений, будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении доступа.
client_aaadbff292 22:15:58 09.02.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Приносим извинение за неполный комментарий.

В Правилах указано http://newauction.ru/staticpage/doc/rules--sales

Продавец может досрочно завершить торги по лоту. Если лот был выставлен на аукцион и на лот поступили ставки пользователей, то возможно снятие с торгов, как без отмены ставок, так и с отменой ставок.
В первом случае аукцион признается успешным: победителем торгов признается пользователь, чья ставка была максимальной на момент завершения торгов.
При злоупотреблении функцией отмены ставок, администрация площадки может выставить пользователю предупреждение. При получении более двух предупреждений, будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении доступа.
А при не выкупе мной лота, первый раз мне тоже прощается?)))
Админ 22:18:30 09.02.2017
Сообщение от client_aaadbff292 Посмотреть сообщение
А при не выкупе мной лота, первый раз мне тоже прощается?)))
В данном случае "прощение" может быть в виде лояльности со стороны продавца - если он не оставит Вам отзыв.
Блокировать Вас мы не будем.
client_aaadbff292 22:19:39 09.02.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Приносим извинение за неполный комментарий.

В Правилах указано http://newauction.ru/staticpage/doc/rules--sales

Продавец может досрочно завершить торги по лоту. Если лот был выставлен на аукцион и на лот поступили ставки пользователей, то возможно снятие с торгов, как без отмены ставок, так и с отменой ставок.
В первом случае аукцион признается успешным: победителем торгов признается пользователь, чья ставка была максимальной на момент завершения торгов.
При злоупотреблении функцией отмены ставок, администрация площадки может выставить пользователю предупреждение. При получении более двух предупреждений, будет рассмотрен вопрос о возможном прекращении доступа.
Продавец снял с торгов две ставки! Этого мало? Или два раза это ещё не злоупотребление?
Админ 22:21:00 09.02.2017
Сообщение от client_aaadbff292 Посмотреть сообщение
Продавец снял с торгов две ставки! Этого мало? Или два раза это ещё не злоупотребление?
В разных лотах?
client_aaadbff292 22:23:39 09.02.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
В разных лотах?
Да ! Два лота! Табличка герб ссср, и табличка герб России .
Админ 22:34:25 09.02.2017
Сообщение от client_aaadbff292 Посмотреть сообщение
Да ! Два лота! Табличка герб ссср, и табличка герб России .
Если он добавил Вас в черный список, то все Ваши ставки по его лотам будут сняты автоматически.
Поищите предложения у других продавцов.
client_aaadbff292 22:43:56 09.02.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Если он добавил Вас в черный список, то все Ваши ставки по его лотам будут сняты автоматически.
Поищите предложения у других продавцов.
С какого перепуга я буду у него в чёрном списке? Я поставил ставки на два лота, а продавец меня занёс в чёрный список на ровном месте?Значит если я не выкупаю лот, ставлю продавца в чёрный список, и он не может выставить мне отрицательный отзыв? Вы выгораживаете продавца который вам платит процент от сделки,, а на покупателей можно не обращать внимания? Какие то банальные отписки! Вам так не кажется? Тогда задам вопрос в общество защиты покупателей .
АРИЙЕЦ 09:57:55 02.06.2017
как снять свой лот с продажи на нём торгов нет
Админ 11:53:24 02.06.2017
Сообщение от АРИЙЕЦ Посмотреть сообщение
как снять свой лот с продажи на нём торгов нет
Добрый день.

В лоте есть кнопка "Действия", нажмите ее и выбирайте вариант завершения торгов.
NovAlex 02:07:26 03.06.2017
Это надувательство!
Сделал ставку на лот "с рубля".
За двадцать минут до окончания торгов продаван снял лот с торгов.
Видимо его не устроила конечная стоимость.
И это по правилам площадки нормально???