svorogi71 21:15:21 14.02.2017
Здравствуйте, покупатель ник 4pockman приобрел 4 лота условия доставки непрочитал, далее отказался их выкупать,да еще и первый выставил мне отрицательный отзыв прошу Вас снять с меня его отзывы обо мне.
номера сделок Сделка #58637615279022
Сделка #58637548433763
Сделка #58637188758122
Сделка #58636902536222
Админ 22:59:08 14.02.2017
А где у Вас указана информация о доставке? Почему запросили 600 рублей?
svorogi71 14:26:20 15.02.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
А где у Вас указана информация о доставке? Почему запросили 600 рублей?
в страничке обо мне
svorogi71 20:19:40 15.02.2017
очень неудобно когда много лотов в продаже и вслучае изменения условий доставки редактировать каждый лот,я уже столкнулся с данной проблемой потратил много часов на редактирование.на других аукционах можно изменить одну графу доставка описание и поменять на всех лотах за одно нажатие "изменить",так чтоб нестолкнуться с данным неудобством доставку оставил в страничке "Обо мне",покупатель непрочел условия доставки которые у всех разные и отказался выкупать и поставил первый мне отрицательные отзывы,(это не ответ на мои отзывы, первый их неоставлял) и покупателю предлогал объдинить покупку за меньшую сумму могу выслать скрин почты,да и это неважно уже, человек зделал ставки лоты были сняты на других аукционах,лоты невыкупил поставил первый отрицательный отзыв,информация о доставки была в доступе.
DesertRose 11:19:01 16.02.2017
Сообщение от svorogi71 Посмотреть сообщение
очень неудобно когда много лотов в продаже и вслучае изменения условий доставки редактировать каждый лот,я уже столкнулся с данной проблемой потратил много часов на редактирование.на других аукционах можно изменить одну графу доставка описание и поменять на всех лотах за одно нажатие "изменить",так чтоб нестолкнуться с данным неудобством доставку оставил в страничке "Обо мне",покупатель непрочел условия доставки которые у всех разные и отказался выкупать и поставил первый мне отрицательные отзывы,(это не ответ на мои отзывы, первый их неоставлял) и покупателю предлогал объдинить покупку за меньшую сумму могу выслать скрин почты,да и это неважно уже, человек зделал ставки лоты были сняты на других аукционах,лоты невыкупил поставил первый отрицательный отзыв,информация о доставки была в доступе.
В личном кабинете при редактировании лотов есть возможность массовых операций - выделяете лоты, требующие редатирования, нажимаете Массовые операции - Изменение параметров лота и редактируете.
Если Вы указываете особые условия на странице Обо мне, в лоте необходимо об этом сказать со ссылкой на Вашу страницу.
svorogi71 09:17:54 18.02.2017
Благодырю Вас!возможно тогда снять отрицательные отзывы с покупателя и продавца.