android777 09:35:18 16.02.2017

Вот диалог с данным типом,у которого хватило наглости ещё меня обвинить в хамстве и лжи.
Фото полученного лота могу прикрепить.



Разговор с пользователем Fuksman
по сделке № 57499658864349 от 29.01.2017



09.02.2017

Я : ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
МЕДАЛЬ ПРИЕХАЛА.УХО ОТЛОМАНО,И БЫЛО ПРИКЛЕЕНО.
А вот Ваш текст из объявления (Продам отличную медаль "За оборону Кавказа" в родном сборе. С рубля, за Вашу цену!!)
Ваше предложение? можно открыть спор,на форуме,конечно если это Вам нужно!
С уважением Андрей.21:42

10.02.2017

Я : РЕШИЛИ ПРОСТО ПРОИГНОРИТЬ БЕЗ ОТВЕТА.ВАШЕ ПРАВО.16:37


Fuksman : Здравствуйте! Я не совсем понимаю,к Вам пришла медаль с отломанным ухом???? Необходимо обратится в почтовое отделение тогда, я Вам высылал целый лот.18:24


Я : НЕ НАДО ПРКИДЫВТЬСЯ. почта тут ни при чём.на медали до сих пор следы от клея и на фото я теперь рассмотрел что она была клеена. ваши предложения!? или я ставлю отзыв что не один человек не захочет покупать у вас,и напишу в администрацию о заведомо ложной информации про лот.20:11


Я : НЕ вижу отзыва от Вас,лот давно оплачен!23:47

11.02.2017

Fuksman : УВАЖАЕМЫЙ, во первых не нужно мне хамить!
Во вторых почему вы не запросили дополнительные фото по данному лоту? Лично я ничего не клеил да и следов клея не видел. Описание "Продам отличную медаль "За оборону Кавказа" в родном сборе. С рубля, за Вашу цену!!" полностью соответствует купленному Вами лоту. О какой заведомо ложной информации вы говорите???? Вы купили лот, а теперь предъявляете необоснованные претензии да ещё и хамите и угрожаете отзывом! Всю переписку я сохранил и в случае чего могу предоставить администраторам сайта. Да и отзыв поверьте я могу написать не хуже вас, причём весьма обоснованно.3:45


Я : Любезный,во первых Вам ни кто не хамит,во вторых если Вы считаете диалог хамством,ну извините тогда Вам остаётся только по сочувствовать!и в третьих,я повторюсь и заметьте это Ваше описание(Продам отличную медаль "За оборону Кавказа" в родном сборе.)где ни слова ни указано про отломанное и приклеенное ухо.после этого Вы будете утверждать что мой отзыв предвзятый.я лот оплатил и ни чем себя не скомпроментировал,в отличии от Вас!
И напоследок,обещание оставить честный отзыв не угроза и не хамство,а моя обязанность после сделки.
Я понимаю,что алчность,затмевает глаза совести,но нужно быть мужиком и отвечать за свои слова,а не прятаться за нелепыми объяснениями.
Я так же всю Вашу ложь сохранил и в случае чего могу предоставить администраторам сайта.
Даю Вам ещё раз подумать,и принять правильное решение.

android777 11:57:38 16.02.2017
ВОТ ФОТО ДАННОГО ЛОТА ОТ Кидалы Fuksman.Повторюсь,не имейте ни каких дел с этим быдлом.В противном случае будете платить за качественные лоты,а получать что либо похожее.
Репу набил,а теперь начал надувать ЛЮДЕЙ.Таких надо на корню присекать и блокировать.