Nik Nikych 08:22:58 28.02.2017
Добрый день.
Я у вас новичок, но вместе с тем я честно осуществлял сделки на "Молотке" и осуществляю в "Мешке". Во всяком случае можно в любом случае прийти к обоюдному соглашению обеих сторон, нужно только общаться.
Вместе с тем я произвел первую сделку у вас 15 февраля 2017 года у продавца ( client_e7264cbea9(0) - Якушева Надежда Дмитриевна из Саратовской обл.). Обсудив все условия (на личке) я перечислил ей на указанную карту СБ 4100 руб. 20 февраля 2017 года. После чего она подтвердила поступление суммы и сообщила, что после отправки статуэтки уведомит меня и сообщит трек-код.
К сожалению до настоящего момента никаких вестей от нее нет. Мои письма на ее почту (личку) и сообщения через ваш сайт к положительному результату не привели.
Прошу вас осуществить проверку вышеуказанного продавца и сообщить мне полученный результат.
Я прекрасно знаю, что такое жизненные ситуации, но я и прекрасно знаю что такое ст. 159 УК РФ. Будет не очень приятно начинать у вас в качестве потерпевшего от мошенничества.
Благодарю за понимание и содействие.
С Уважением, Валерий
grey503 10:31:53 28.02.2017
Админ 21:45:14 28.02.2017
Сообщение от Nik Nikych Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я у вас новичок, но вместе с тем я честно осуществлял сделки на "Молотке" и осуществляю в "Мешке". Во всяком случае можно в любом случае прийти к обоюдному соглашению обеих сторон, нужно только общаться.
Вместе с тем я произвел первую сделку у вас 15 февраля 2017 года у продавца ( client_e7264cbea9(0) - Якушева Надежда Дмитриевна из Саратовской обл.). Обсудив все условия (на личке) я перечислил ей на указанную карту СБ 4100 руб. 20 февраля 2017 года. После чего она подтвердила поступление суммы и сообщила, что после отправки статуэтки уведомит меня и сообщит трек-код.
К сожалению до настоящего момента никаких вестей от нее нет. Мои письма на ее почту (личку) и сообщения через ваш сайт к положительному результату не привели.
Прошу вас осуществить проверку вышеуказанного продавца и сообщить мне полученный результат.
Я прекрасно знаю, что такое жизненные ситуации, но я и прекрасно знаю что такое ст. 159 УК РФ. Будет не очень приятно начинать у вас в качестве потерпевшего от мошенничества.
Благодарю за понимание и содействие.
С Уважением, Валерий
Здравствуйте.

Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
grey503 21:58:42 28.02.2017
Почему сами участники аукциона должны следить за этим дерьмом ? А не вы ? Средств не хватает ? Давайте скинимся вам по рублю !
Админ 22:52:07 28.02.2017
Сообщение от grey503 Посмотреть сообщение
Почему сами участники аукциона должны следить за этим дерьмом ? А не вы ? Средств не хватает ? Давайте скинимся вам по рублю !
Добрый вечер

Площадка не может предугадать намерения каждого пользователя.
Вы можете сообщить нам о подозрительном продавце, мы проверим информацию.

В соотвествии с Соглашением о предоставлении услуг

5. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ


Торговая площадка не несет ответственности за потребительские свойства товаров и услуг, выставляемых на продажу на сайте www.newauction.ru, а также за правомерность выставления их на продажу;
Торговая площадка, не участвует в правоотношениях между Пользователями по поводу заключения сделок, не несет ответственности за действия Пользователей.
Торговая площадка не несет ответственности за достоверность информации, размещаемой Пользователями на сайте www.newauction.ru, а также за правомерность ее размещения.
Торговая площадка не несет ответственности за перерывы в предоставлении услуг, вызванные техническими перебоями в работе оборудования и программного обеспечения. Вместе с тем Торговая площадка обязуется принимать все разумные меры для предотвращения таких перебоев.
Nik Nikych 07:09:04 01.03.2017
Добрый день.
Во-первых я благодарю за молниносное принятие решения о блокировке продавца. Надеюсь,что вы провели соответствующу проверку в отношении него и только потом заблокировали. (хотя не уверен). Я спокоен, но только на некоторое время, что этот продавец не на дурит кого-то еще. Легкая и безнаказанная нажива она порождает повторные преступные деяния. Ведь как правило вор попадается на жадности.
Поэтому у меня нет уверенности, что завтра это преступный продавец-мошенник зарегистрируется у вас вновь и будет продолжать совершать преступление. Кроме этого я не уверен, что вы осуществляете проверку благонадежности в отношении них. А если вы совершаете данные проверки, то логично подозревать, что вы их покрываете и при этом становитесь соучастниками преступлений. Если вы благонадежная организация, то почему бы вам не подавать заявления в полицию о нанесении вам негативного имиджа в отношении мошенников, затем сообщать нам - потерпевшим и мы в свою очередь обоюдно присекам их преступную деятельность. Однако вам удобно просто блокировать и ни за что не отвечать. А это господа соучастие, организация и содержание мест для совершения преступлений.
Должен заметить, что ваша безопасность - если она существует - обросла у вас жиром и вы зря ее содержите.
Я учту ваши рекомендации и обращусь в полицию, но к сожалению не в отношении продовца-мошенника, а в отношении вас как организатора преступного сообщества, халатного отношения к своим служебным обязанностям и соучастника в мошеннических действия.
Поверьте мне, но что-то не хочется в этом притоне находится. Честь имею, господа.
alx76 11:34:22 02.03.2017
Сегодня и меня эта "НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА" развел , сделка №59997213719143 от 27.02.2017, получив деньги исчез. Аферист просто зарегистрировался под новым ником client _e47d6c4d1d и написал другую область проживания. Уважаемые админы я все понимаю, ну уж черезчур много стало мошенников на вашем сайте и это за такой относительно малый срок вашего существования.Присоединяюсь к вышеизложенному другого покупателя,это наводит на определенные выводы. Поэтому не только ухожу с вашей площадки , но и всем остальным покупателям советую это сделать, пока не потеряли свои деньги.
Админ 00:31:40 03.03.2017
Сообщение от alx76 Посмотреть сообщение
Сегодня и меня эта "НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА" развел , сделка №59997213719143 от 27.02.2017, получив деньги исчез. Аферист просто зарегистрировался под новым ником client _e47d6c4d1d и написал другую область проживания. Уважаемые админы я все понимаю, ну уж черезчур много стало мошенников на вашем сайте и это за такой относительно малый срок вашего существования.Присоединяюсь к вышеизложенному другого покупателя,это наводит на определенные выводы. Поэтому не только ухожу с вашей площадки , но и всем остальным покупателям советую это сделать, пока не потеряли свои деньги.
Здравствуйте.

Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.