Skvorec52 19:25:45 08.03.2017
Вопрос к Администрации сайта !
Хочется узнать на каком основании заблокирован данный продавец AleksAuction (83) http://newauction.ru/user/aleksauction-i13358270139880.html ?
Приобрёл несколько лотов у данного продавца оплатил ему лоты ...
На сегодняшний день вижу , что он заблокирован .
Просьба объективно разобраться в возникшей ситуации ( из -за чего произошла блокировка) !
Репутация у продавца не запятнана .
Лоты ещё пока не получил , но по всем пунктам продавец все выполнил быстро , чётко и в срок !
Если на него просто написана жалоба от недовольного покупателя и из-за этой жалобы страдают все остальные , то давайте пригласим сюда в данную тему и разберёмся !
Skvorec52 19:26:07 08.03.2017
С уважением , Алексей
AleksAuction 20:58:07 08.03.2017
Добрый день!

Не переживайте, все Ваши предметы я отправил Вам заказной почтой! Номер отправления отправлю по эл.почте.
Что касается блокировки моего аккаунта, то так оно есть! Покупатель moneyman05 после покупки написал, что предмет не серебряный : https://newauction.ru/cabinet/item/offersnapshot/58982260261798
Я предложил ему проверить предмет в любой ювелирной мастерской, а в ответ получил оскорбления и угрозы. Молчать не стал. Предложил встретиться, живём то в одном городе!
Ну как обычно, кто легко угрожает у компьютера, в жизни смелости ему не хватает! Покупатель продолжил мне хамить а также отправил зявление в службу аукциона и голословно обввинил меня в несоответствии лота. Я в ответ отправил доказательства соответствии лота (ссылки на аантикварные онлайн аукционы где аналогичные мои предметы проверены сотрудниками аукционов и выставлены с описанием, которое я использовал). Но почему то ни моего предложения проверить предмет у ювелира, ни моих доказательств оказалось недостаточно.
А вот бездоказатльного обвинения хамившего "покупателя" оказалось достаточно для блокировки! Мягко говоря, очень и очень всё это странно!
Админ 23:57:46 08.03.2017
Блок с продавца сняли.
AleksAuction 22:35:08 09.03.2017
Как говорится : "Лучше поздно, чем никогда!". Но всё таки убедительно прошу в будущем, сотрудикам "Службы поддержки" не становится сотрудниками "Службы разрушения". Нельзя по голословному обвинению ограничивать доступ продавца. Этим ограничением мне сорвали торги почти по двум дсяткам лотов с оплаченными рекламными опциями. Почему я должен платить за чью то непрофессиональность? Ведь сначала надо разбираться, а потом принимать решение, а не наоборот!
Серьёзная организация не имеет права так себя вести!
Спасибо за внимание!
kursk-antikvar 18:21:36 12.03.2017
Отличный продавец два лота куплено и все пришло в лучшем виде! И сейчас третий в пути) только слова благодарности ему) и не блокируйте больше большая просьба) с Наилучшими пожеланиями Александр