kamacoin 16:39:46 12.03.2017
Ну если уж на то пошло, покупатель нарушил условия сделки, оплатив только через две недели, после неоднократных напоминаний. Я имел полное право просто оставить отзыв. По настоящее время покупатель просто отказывается высылать монету, независимо ни от чего. Ну а отзыв вообще считаете корректным?
kamacoin 17:08:42 12.03.2017
Для администрации, тогда уж заблокируйте и покупателя за присвоение ошибочно полученного чужого имущества. Иду в полицию.
KAISER_08 17:33:31 12.03.2017
Сообщение от kamacoin Посмотреть сообщение
Ну если уж на то пошло, покупатель нарушил условия сделки, оплатив только через две недели, после неоднократных напоминаний. Я имел полное право просто оставить отзыв. По настоящее время покупатель просто отказывается высылать монету, независимо ни от чего. Ну а отзыв вообще считаете корректным?
Если покупатель нарушал условия сделки,то вам нужно было соответственно реагировать.А вы приняли оплату,значит вас устроила отсрочка платежа.Т.е. со своей стороны покупатель условия выполнил.Вы согласились с этим.А что вы могли бы...осталось за кадром.Полиция?Много препятствий для заведения дела.Разрешена ли пересылка монет таким образом?См.сайт Почты РФ.О какой монете пойдет речь?Нет описи вложения.И т.д.
KAISER_08 17:37:39 12.03.2017
Сообщение от kamacoin Посмотреть сообщение
Для администрации, тогда уж заблокируйте и покупателя за присвоение ошибочно полученного чужого имущества. Иду в полицию.
Блокировать покупателя?За что?Монета, отправленная ошибочно,в торгах на этой площадке не засвечена.
kamacoin 17:52:27 12.03.2017
А с чего это Вы так решили? Очень даже засвечена, сделка есть.
KAISER_08 17:54:08 12.03.2017
Сообщение от kamacoin Посмотреть сообщение
А с чего это Вы так решили? Очень даже засвечена, сделка есть.
Сделка с покупателем,которому вы отправили монету ошибочно?
отредактировано: KAISER_08; 17:54:34 12.03.2017
kamacoin 17:58:58 12.03.2017
Вы думаете я машинально вместо большой медной монеты положил маленькую серебрянную и не заметил? Или все таки два упакованных заранее мной конверта из-за задержки оплаты подписали с ошибкой в мое отсутствие.
KAISER_08 18:04:56 12.03.2017
Извините,уважаемый,но ошибку совершили вы.Договаривайтесь с покупателем.Но сначала выполните условия официальной сделки
kamacoin 18:07:13 12.03.2017
С покупателем пятнахи на этой площадке пришлось расходиться другой монетой. Кстати вполне спокойно спросил куда отправить ошибочную, без всяких слюней на мониторе.
kamacoin 18:11:56 12.03.2017
А вы считаете моя ошибка стоит две тыщи? Я нет. И насколько адекватен отзыв, хочу услышать ваше мнение.
KAISER_08 18:27:34 12.03.2017
Первое предложение в отзыве лишнее,а с остальным согласен-описан результат сделки.
kamacoin 18:38:05 12.03.2017
kamacoin 18:43:27 12.03.2017
Насчет отзыва, сделка вроде как еще не состоялась. Монета, которая была получена к обсуждаемой сделке отношения не имеет.
Carambol 19:28:23 12.03.2017
Вот, администрация, кстати работает спустя рукава, мягко говоря. У ТС сколько отрицательных отзывов? Ведь забань вовремя такого покупателя не родилась бы проблема, видно человек любит свое "Я", скольким продавцам сорвал сделки? И будет продолжение будьте уверены. Ну, а если рецедив случится, напомню и про эту тему и посмотрим, услышим, увидим как там будет.
KAISER_08 19:40:54 12.03.2017
Сообщение от Carambol Посмотреть сообщение
Вот, администрация, кстати работает спустя рукава, мягко говоря. У ТС сколько отрицательных отзывов? Ведь забань вовремя такого покупателя не родилась бы проблема, видно человек любит свое "Я", скольким продавцам сорвал сделки? И будет продолжение будьте уверены. Ну, а если рецедив случится, напомню и про эту тему и посмотрим, услышим, увидим как там будет.
Не выполнил условия сделки продавец.А покупатель,плохой,условия выполнил.Отрицательные отзывы у покупателя-отдельная тема.Заводите и пообсуждаем.
koloss7 20:41:06 12.03.2017
Всем привет !!! Ох и давно я тут не был... Ребят, проблемка то плёвенькая. На молотке и не такие разруливались.
1) в полицию никто не пойдёт, ну не смешите, вроде взрослые дядьки )))
2) я выступлю всё таки в защиту продавца. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ведь продавец тут публично признал, что его сотрудники допустили ошибку и готов выслать то, что нужно. Тут вот какое дело, раз уж за ошибки приходиться платить, то нужно Вам( камакоинс) взять все почтовые расходы на себя( факт), покупатель должен выслать ,,ошибочный,, лот обратно продавцу, и только после получения!!! ( я смотрю покупец тоже чего то мутит), нужно выслать то, что выиграл покупатель. И ненадо развешивать ярлыки как это сделал ТС.
KAISER_08 21:42:32 12.03.2017
Сообщение от koloss7 Посмотреть сообщение
Всем привет !!! Ох и давно я тут не был... Ребят, проблемка то плёвенькая. На молотке и не такие разруливались.
1) в полицию никто не пойдёт, ну не смешите, вроде взрослые дядьки )))
2) я выступлю всё таки в защиту продавца. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ведь продавец тут публично признал, что его сотрудники допустили ошибку и готов выслать то, что нужно. Тут вот какое дело, раз уж за ошибки приходиться платить, то нужно Вам( камакоинс) взять все почтовые расходы на себя( факт), покупатель должен выслать ,,ошибочный,, лот обратно продавцу, и только после получения!!! ( я смотрю покупец тоже чего то мутит), нужно выслать то, что выиграл покупатель. И ненадо развешивать ярлыки как это сделал ТС.
Приветствую.Есть правила торг.площадки.Их надо выполнять.Продавец получил деньги и должен выслать купленный лот.Этого продавец не сделал.Налицо грубое нарушение правил! Что тут еще тереть?У покупателя плохой рейтинг?А кто,как не продавец,должен принимать решения о продаже ему лота?Кто мешал продавцу наказать покупателя за затяжку оплаты? Все есть в правилах.Наезд на покупателя не считаю обоснованным.Многие зациклились на ошибке продавца,а про его нарушение правил как-то "между строк".
Carambol 23:01:48 12.03.2017
Отнюдь, я зациклился на том, что покупатель присвоил себе ошибочно присланную ему монету. Присвоил и требует свою оплаченную. По всем правилам получается он прав. Ну теперь (не дай Бог) если со мной случится такое, пришлют монету чужую, то она моя и еще мне полагается то что купил.
отредактировано: Carambol; 23:04:35 12.03.2017
sharif777 00:48:44 13.03.2017
Вот и я здесь.Дело-то действительно плевое.Но проблема-то и заключаеся,что ошибку совершил продавец,а обвинил в этом меня.Это конечно нонсенс.И при этом стал выдвигать условия.
Продавец конечно врет.когда пишет,что я отказываюсь высылать монету "ни при каких условиях". Монета,которую прислал мне продавец,стоит реально 300-500 р.Я здесь еще раз повторю: я отправлю монету продавцу сразу,как получу оплаченный мною лот!!!!
А если уж не оотправлю,то пусть тогда меня банят и все.
kamacoin 15:33:17 13.03.2017
Так как контрагент публично подтвердил готовность отправки монеты, в соответствии с рекомендацией администрации, произвел оплату в размере расходов по монете и расходов по отправке другой.