client_3b691eecc2 21:50:17 02.04.2017
После двух суток издевательств, техпомощь (или администрация ресурса) присылает следующий текст в письме: Здравствуйте,
В доступе вам отказано, так как вы не предоставили
все необходимые документы или качество фотографий ненадлежащее.
Для подтверждения ваших данных поросим вас явиться по адресу:
Москва ул. Трубная, д.29 с.1, ООО «Инновационные интернет платформы».

Все что от меня требовали, я предоставил. Теперь админы newauction.ru желают, чтобы я лично потратил 4-5 тысяч рублей на поездку в Москву. Начинаю подозревать, что кто-то из нечистых на руку сотрудников потихоньку продаёт мои лоты, перенаправляя деньги себе, чтобы потом обвинить меня в мошенничестве. Поэтому и понадобилось искусственное затягивание разблокировки аккаунта (якобы после попытки взлома). Пишу с временно зарегистрированного аккаунта так как с своему доступна нет. Прошу откликнуться администраторов ресурса с целью прокомментировать эту ситуацию и рассказать как действовать дальше (мой аккаунт invador1975)
client_3b691eecc2 22:31:21 02.04.2017
И еще: как объяснить следующее...





Пишут, что фото паспорта не просят, и оно необходимо??? Что это?
Админ 22:54:24 02.04.2017
Здравствуйте.

Мы НЕ просим фотографии паспорта! Это Вам пишут мошенники (сравните служебные заголовки письма мошенников и наших сообщений)! Никому не нужно их отправлять!

Ваш аккаунт был взломан ими, и они пытаются от нашего имени получить от Вас персональные данные.
Мы не знаем, с какой целью они будут их использовать. Рекомендуем по данному факту обратиться в правоохранительные органы!


По вопросу восстановления доступа:


1) Проверьте Вашу почту на предмет несанкционированного доступа, на переадресацию входящих писем, смените пароль, привяжите почту к телефону.

2) Проверьте Ваше устройство антивирусной программой.

После проделанных операций сообщите нам для дальнейшего восстановления доступа.
отредактировано: Админ; 22:56:09 02.04.2017