bia1982 00:37:25 08.04.2017
06.04.17 должен был закончиться аукцион, в котором я собирался участвовать. Следил все дни. В последние 10 минут следил, не отрываясь. Как многие любят, сделал ставку на последней минуте. Еще два человека попытались меня перебить, но я все-таки выиграл. Последняя ставка, которая была перебита моей автоматической ставкой, зафиксирована за секунду до окончания торгов. Получил письмо об окончании аукциона и победе в нем. На следующий день получаю сообщение от аукциона о том, что якобы произошла техническая ошибка, и торги продолжаются (продлены ровно на двое суток). Служба поддержки ответила, что "торги продлены в связи с технической проблемой и по просьбе продавца". Что за произвол со стороны аукциона?! Никаких технических проблем не было и не могло быть в отношении одного лота! Если возникает техническая проблема на сервере, то массово перевыставляются и продлеваются все лоты. С одним лотом такого быть не может. Аукцион закончился вовремя. Если кто-то хотел снайперить, но промазал, то это его технические проблемы, а не аукциона. Продавец пишет, что было еще якобы три человека, которые не смогли сделать ставки. Вопрос: откуда он знает о них?
В итоге я потерял, как минимум, время на отслеживание аукциона. Где гарантия, что продавцу понравится цена во второй раз?
И самое главное, зачем администрация это поддерживает?
bembi_2009 00:25:43 09.04.2017
>В итоге я потерял, как минимум, время на отслеживание аукциона

)))))))))

А кто вам сказал, что ваши снайперские штучки будут встречены аплодисментами?

Вам в копилку: Расскажу еще один сценарий, как продавец может нахлобучить снайпера - "ой знаете, я тут посмотрел, и оказалось что это не настоящая банкнота, а ксерокопия. Будете брать?". И снайпер опять теряет свое время.
Админ 12:20:32 09.04.2017
К сожалению, проверить информацию покупателей мы не сможем, но так как был ряд обращений, мы приняли решение продлить торги.
bia1982 02:31:01 10.04.2017
Т.е. бз обращений покупателей вы не можете понять, есть у вас технические проблемы или нет? ))
tixiiomut 00:57:55 12.04.2017
вы о знаменитой однолитерной трёшке 1934 года в сохране? Если о ней, то действительно странное решение -продлять аукцион с прежними ставками... Никогда такого чуда не встречал
bia1982 11:56:53 12.04.2017
Сообщение от tixiiomut Посмотреть сообщение
вы о знаменитой однолитерной трёшке 1934 года в сохране? Если о ней, то действительно странное решение -продлять аукцион с прежними ставками... Никогда такого чуда не встречал
Не знаю, на сколько знаменита конкретно эта трешка, хотя одну бону с номером из этой же сотни я видел. Но пишу именно об этом аукционе, Вы правы. Я тоже такого чуда не встречал. Но, если Вы только участвовали, то я-то выиграл, а оказалось...
fifty_pence 15:45:35 13.04.2017
Конечная цена продавца не устроила. Всё!
tixiiomut 18:02:42 15.04.2017
Я больше наблюдал, чем участвовал. А знаменитая она тем, что стартовые однолитерки, выпуска 1934 года, достаточно редки в таком сохране. Хотя если вы не особо интересуетесь нумерацией выпусков -можете у меня глянуть в аналогичном качестве и схожем бюджете. Купит тот, кто быстрее кнопку нажмёт "купить сейчас"
bia1982 01:57:21 12.05.2017
Вчера получил бону. Пришлось специально создавать новый ник. 8000 руб. переплаты пусть остаются на совести продавца и аукциона. Бона хорошая.