client_d30297e268 02:16:07 10.04.2017
Здравствуйте. 31.03.2017 я выиграл лот продовца vomani(47).







Сделка #62768549320362






На три моих сообщения продавец не отвечает(хотя и читал их)По условиям данного продавца ,покупатель должен в течении 3 дней выйти с ним на связь,в течении 5 дней-оплатить.Я отписал ему сразу же. Вопрос: есть ли лимит времени выхода на связь для продавцов? Как я понимаю,я имею полное право, оставить данному продавцу отрицательный отзыв. Предпринимает ли администрация ресурса какие либо действия в таких случаях.Просьба просмотреть мою переписку. Если я в чём то неправ,прошу поправить.
ExcellentSeller 13:05:05 10.04.2017
Добрый день.
Согласно Правилам проведения торгов NewAuction, п. 2.3 "Продавцу и покупателю после регистрации сделки будут направлены автоматические уведомления по электронной почте с координатами друг друга. Продавцу и покупателю необходимо связаться друг с другом по электронной почте или телефону в течение трех рабочих дней с момента завершения торгов по лоту для окончательного уточнения и подтверждения способов доставки и оплаты товара. Первым выйти на связь обязан продавец. Автоматическое сообщение от продавца не является выходом на связь". Таким образом, если продавец не вышел на связь в установленные сроки (три дня), Вы вправе признать сделку несостоявшейся и выставить (возможный) отрицательный отзыв.
VVP33 09:03:04 12.04.2017
При просмотре лотов открыток у меня отсутствуют изображения со словом "реклама" в описании. Какова причина этой закономерности?
DesertRose 13:23:43 13.04.2017
Сообщение от VVP33 Посмотреть сообщение
При просмотре лотов открыток у меня отсутствуют изображения со словом "реклама" в описании. Какова причина этой закономерности?
Здравствуйте.
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
Пожалуйста, пришлите снимки экрана с подробными комментариями.
олеся74 12:38:53 14.04.2017
MEGA-Delta(1134)
ВЧЕРА ВЫИГРАЛА АУКЦИОН И СЕГОДНЯ СОБИРАЛАСЬ ОПЛАТИТЬ ЛОТ, НА СТРАНИЦЕ НАПИСАНО,ЧТО ДОСТУП ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРИОСТАНОВЛЕН, ( МОЙ ДОСТУП ИЛИ ПРОДАВЦА?)
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Админ 23:03:40 14.04.2017
Сообщение от VVP33 Посмотреть сообщение
При просмотре лотов открыток у меня отсутствуют изображения со словом "реклама" в описании. Какова причина этой закономерности?
Добрый вечер.


Я понимаю, о чем речь.

Посмотрите в своем компьютере, если у Вас стоит охранная система ADGUARD ( значок в правом нижнем углу зеленый щиток), то нужно внести наш сайт newauction.ru в фильтр «Исключение».
Админ 23:04:27 14.04.2017
Сообщение от олеся74 Посмотреть сообщение
MEGA-Delta(1134)
ВЧЕРА ВЫИГРАЛА АУКЦИОН И СЕГОДНЯ СОБИРАЛАСЬ ОПЛАТИТЬ ЛОТ, НА СТРАНИЦЕ НАПИСАНО,ЧТО ДОСТУП ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРИОСТАНОВЛЕН, ( МОЙ ДОСТУП ИЛИ ПРОДАВЦА?)
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Это блокировка аккаунта продавца, не производите оплату, если продавец заблокирован.