client_0ce2523b96 13:08:36 15.04.2017
день добрый, купил у пользователя COINSCOL 2 . лот .номер сделки 6373.0693.4681.78. от 11.04.2017. на карту СБ. 5469.4000.3020.5624. на имя павел владимирович.б. в сумме 2160 рублей . оплатил12.04.17. в 20.45. Дело в том что переписка шла с продовцом по переписке внутри аукциона, и он указал реквизиты эти что я написал. Письмо на почту о покупке лота пришло с опозданием на три дня тоесть 14 апреля.хотя всегда письма приходят в течении 1или 2минут. в песьме были указаны другие банковские реквизиты. Продавца просил выйти на связь, вышел только 15 апреля ,он написал что акаунт взломан и я деньги перечислил мошеникам, удивило что он даже неспросил буду я оплачивать лот и как быть со сделкой, при том что его рейтинг не в авторетете сразу непосмотрел .Подскажите где можно в полном обьеме взять правила этого аукциона и обязаности службы безопасности аукциона . Буду подавать в суд на всех учасников беспредела.
Ь

Админ 23:50:04 16.04.2017
Здравствуйте.

Аккаунт продавца был взломан, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
Shop_Papers 10:51:50 21.04.2017
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Аккаунт продавца был взломан, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
В полицию обращаться бесполезно. Даже если у Вас примут заявление, через 10 дней получите официальный отказ в возбуждении Уголовного дела с рекомендацией обращаться в суд. В суд подавать можно по месту совершения преступления, т.е. по месту фактического реального проживания продавца. Если у вас нет ксерокопии паспорта с пропиской мошенника, то любой суд Вам вернет заявление в связи с "экстерриториальностью", точно также Вам вернут завление в суде по месту вашего проживания. Проверено не один и не 100 раз, исключений не бывает.
Мошенникам всё это прекрасно известно, поэтому они чуствуют себя вольготно и безнаказанно.
Единственная возможная защита покупателя на любой интернет-площадке - это гарантия площадки по возврату денег. Реальная, а не фиктивная. Даже на Молотке такая гарантия была, пусть формальная и ни разу не работала, но она хотя бы была на бумаге. Тут такого нет в принципе. Поэтому тут макимально защищен любой мошенник, а покупатель - не защищен никак в принципе.
В такой ситуации, когда площадка получает деньги только с рекламных опций (которые не возвращаются ни при каких условиях), успешно "торговать" могут только и исключительно мошенники, на которых и держится площадка. Это мое частное убеждение, подтвержденное личным опытом и вышеизложенными фактами.
антонио2_ 22:20:50 23.04.2017
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
В полицию обращаться бесполезно. Даже если у Вас примут заявление, через 10 дней получите официальный отказ в возбуждении Уголовного дела с рекомендацией обращаться в суд. В суд подавать можно по месту совершения преступления, т.е. по месту фактического реального проживания продавца. Если у вас нет ксерокопии паспорта с пропиской мошенника, то любой суд Вам вернет заявление в связи с "экстерриториальностью", точно также Вам вернут завление в суде по месту вашего проживания. Проверено не один и не 100 раз, исключений не бывает.
Мошенникам всё это прекрасно известно, поэтому они чуствуют себя вольготно и безнаказанно.
Единственная возможная защита покупателя на любой интернет-площадке - это гарантия площадки по возврату денег. Реальная, а не фиктивная. Даже на Молотке такая гарантия была, пусть формальная и ни разу не работала, но она хотя бы была на бумаге. Тут такого нет в принципе. Поэтому тут макимально защищен любой мошенник, а покупатель - не защищен никак в принципе.
В такой ситуации, когда площадка получает деньги только с рекламных опций (которые не возвращаются ни при каких условиях), успешно "торговать" могут только и исключительно мошенники, на которых и держится площадка. Это мое частное убеждение, подтвержденное личным опытом и вышеизложенными фактами.
я смотрю эти случаи стали защкаливать.....капец нам походу....
Bereya 14:55:07 05.05.2017
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
В полицию обращаться бесполезно. Даже если у Вас примут заявление, через 10 дней получите официальный отказ в возбуждении Уголовного дела с рекомендацией обращаться в суд. В суд подавать можно по месту совершения преступления, т.е. по месту фактического реального проживания продавца. Если у вас нет ксерокопии паспорта с пропиской мошенника, то любой суд Вам вернет заявление в связи с "экстерриториальностью", точно также Вам вернут завление в суде по месту вашего проживания. Проверено не один и не 100 раз, исключений не бывает.
Мошенникам всё это прекрасно известно, поэтому они чуствуют себя вольготно и безнаказанно.
Единственная возможная защита покупателя на любой интернет-площадке - это гарантия площадки по возврату денег. Реальная, а не фиктивная. Даже на Молотке такая гарантия была, пусть формальная и ни разу не работала, но она хотя бы была на бумаге. Тут такого нет в принципе. Поэтому тут макимально защищен любой мошенник, а покупатель - не защищен никак в принципе.
В такой ситуации, когда площадка получает деньги только с рекламных опций (которые не возвращаются ни при каких условиях), успешно "торговать" могут только и исключительно мошенники, на которых и держится площадка. Это мое частное убеждение, подтвержденное личным опытом и вышеизложенными фактами.
По факту мошенничества - да,практически бесполезно.

А вот в суд по факту необоснованного обогащения -очень даже полезно.

Проверенно и не раз.
praporshhik 17:02:25 10.05.2017
Здравствуйте. Я так же был обманут мошенником Imperial Coins 1917, преобрел у него два кортика на сумму 35000 руб. Это было около трех недель назад но на потяжении этого времени преобрел еще пару предметов у других продавцов. Преобрел Кинжал Кама в себебре, а когда понял что меня на кортики "кинули" и администрация только ЗАБЛОКИРОВАЛА пользователя http://newauction.ru/user/imperialcoins1917-i21205793002105.html и больше не чего, решил хоть немного подстраховаться. Я задал вопрос продавцу относительно кинжала (клинок из нержавейки?) на что продавец конкретно ответил, Я НЕ ЗНАЮ, КИНЖАЛ НЕ МОЙ. У меня возникли подозрения, то же самое мне отвечали по поводу кортиков, а продавец начал угражать: завтра денег не будет поставлю отрицательный отзыв. Отзыв он поставил, я ответил тем же и написал о недоверии к прродавцу но администрация мой отзыв удалила, а отзыв продавца оставила. У меня вопрос к администрации ВЫ ГАРАНТИРУЕТЕ МНЕ ЧЕСТНОСТЬ СДЕЛКИ? У МЕНЯ ДЕНЬГИ ЕСТЬ Я ПЕРЕВЕДУ ИХ В ТЕЧЕНИИ 10-ТИ МИНУТ ЕСЛИ ВЫ ВЫСТУПИТЕ ГАРАНТОМ ИМЕННО ЗА ЭТОГО ПРОДАВЦА???????????? https://newauction.ru/cabinet/item/offersnapshot/64584554298603
отредактировано: praporshhik; 17:11:24 10.05.2017
praporshhik 21:22:23 10.05.2017
Ну вот, что и требовалось доказать............. В ОТВЕТ ТИШИНА!!!
dibuni 22:25:21 10.05.2017
Ув.админы.Я пишу вам уже в 5 раз с одной и той же просьбой!!!!
Огромная просьба навести порядок в разделе марки Германии и колонии.Чего там только нет: ЛНР,Испания,Белорусия,Монголия,Бразилия,Африка и многое другое,что ни как ни может относится к этому разделу!!! Обращаюсь уже не первый раз.Хотелось бы получить обратную связь!!!!! СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ ПИСАТЬ!!!.НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ,ПРОСТО СНИМИТЕ ВСЕ ЛОТЫ,КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К РАЗДЕЛУ!!!! Нет колоний у Германии ни в 1965 году , ни в 1995 году. Была у вас попытка, но если не понимаете, так спросите у кого-нибуь. кто понимает, что куда относится !!!ЗДЕСЬ и понимать не чего просто включите голову, ВОТ ПРИМЕР :http://newauction.ru/offer/kamerun_1962_mi356_slon_chistaja_zkr9_91-i53875052213966.html

ПРОСЬБА,ПОЧТИ ГОД ПРОШЕЛ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ И УДОБНЕЙ БУДЕТ !!!
Админ 23:08:14 10.05.2017
Сообщение от praporshhik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я так же был обманут мошенником Imperial Coins 1917, преобрел у него два кортика на сумму 35000 руб. Это было около трех недель назад но на потяжении этого времени преобрел еще пару предметов у других продавцов. Преобрел Кинжал Кама в себебре, а когда понял что меня на кортики "кинули" и администрация только ЗАБЛОКИРОВАЛА пользователя http://newauction.ru/user/imperialcoins1917-i21205793002105.html и больше не чего, решил хоть немного подстраховаться. Я задал вопрос продавцу относительно кинжала (клинок из нержавейки?) на что продавец конкретно ответил, Я НЕ ЗНАЮ, КИНЖАЛ НЕ МОЙ. У меня возникли подозрения, то же самое мне отвечали по поводу кортиков, а продавец начал угражать: завтра денег не будет поставлю отрицательный отзыв. Отзыв он поставил, я ответил тем же и написал о недоверии к прродавцу но администрация мой отзыв удалила, а отзыв продавца оставила. У меня вопрос к администрации ВЫ ГАРАНТИРУЕТЕ МНЕ ЧЕСТНОСТЬ СДЕЛКИ? У МЕНЯ ДЕНЬГИ ЕСТЬ Я ПЕРЕВЕДУ ИХ В ТЕЧЕНИИ 10-ТИ МИНУТ ЕСЛИ ВЫ ВЫСТУПИТЕ ГАРАНТОМ ИМЕННО ЗА ЭТОГО ПРОДАВЦА???????????? https://newauction.ru/cabinet/item/offersnapshot/64584554298603
отредактировано: praporshhik; 17:11:24 10.05.2017
Ответ отправили Вам на почту.