Essen 18:52:07 17.04.2017
Здравствуйте! Можно узнать причину блокировки моей учётной записи?
С уважением.
Админ 23:48:20 17.04.2017
Вы размещаете копии в категориях для подлинных товаров.
Essen 07:19:50 18.04.2017
Здравствуйте! Это не копии.Покажите экспертам мои монеты.
Essen 08:21:39 19.04.2017
Здравствуйте! Вы показали экспертам мои монеты? Считаю что аккаунт заблокировали не справедливо.Прошу разобраться.Из-за блокировки не могу сообщить моим покупателям об отправки их лотов.
С уважением.
Essen 08:25:40 19.04.2017
Покупатели оплатили лоты а связи с ними из-за плокировки нет.Как быть в этой ситуации?Прошу разблокировать мой аккаунт для завершения сделок и отправки лотов.
С уважением.
Админ 23:38:26 20.04.2017
По мнению специалистов нашей компании, Ваши лоты являются современными копиями. Уведомляем Вас, что в случае несогласия с нашим решением, Вы можете опротестовать его несколькими способами:


  1. Провести экспертизу лотов у аттестованного в Министерстве культуры эксперта. После проведения экспертизы и в случае ее положительного результата, поставьте скан экспертизы в линейку фотографий лота, и предмет будет выставлен на продажу.
  2. Выставить детальные фотографии лотов на обсуждение на одном из крупных форумов нашей страны или на нашем форуме http://forum.newauction.ru. В случае, если вердикт участников форума относительно подлинности лотов будет положительным, прикрепляете ссылку на обсуждение лота в его описание и предмет будет восстановлен в продаже.