client_2c3eccb4a3 19:50:48 19.04.2017
Мне пришло письмо с предложением ценовым и вопросом, не могу найти где отвечать на него.
ExcellentSeller 00:57:44 20.04.2017
Доброго времени.
Предложения от покупателей Вы можете посмотреть: "Мой аукцион" - "Мои лоты" - "Действующие", с правой стороны отображается статистика по действующему лоту, включая количество действующих (активных) предложений. Предложение действует 2 (два) дня, в течение которых продавец может ответить согласием или отказом, о чем покупатель также получит уведомление. Если отвечаете согласием на предложенную цену, продажа формируется автоматически. Если отвечаете отказом на предложенную цену, Вы можете оставить комментарий (ответ) покупателю.

client_2c3eccb4a3 17:20:45 28.04.2017
Спасибо за подсказку! А я опоздала дать ответ, комп не работал.
ExcellentSeller 19:39:11 28.04.2017
Добрый вечер.
Посмотрите профиль пользователя (который сделал предложение по стоимости), если у пользователя есть действующие лоты - обратитесь через форму "Задать вопрос продавцу" для обсуждения возможной стоимости Вашего лота, или можете отредактировать текущую стоимость лота на основании предложенной, возможно, пользователь купит лот по фиксированной (сниженной) стоимости.
Важное уточнение, во внутренней почте запрещается обсуждать продажу товара в обход Торговой площадки, предлагать другой товар и указывать контактные данные. После согласования стоимости с заинтересованным покупателем, продавец устанавливает (редактирует) текущую стоимость лота, покупатель совершает покупку по согласованной стоимости, которая фиксируется системой, в данном случае, сделка является корректной и не противоречит правилам Торговой площадки.
отредактировано: ExcellentSeller; 19:39:56 28.04.2017