Прохватчик 23:34:01 22.03.2016
Друзья!

Спешу поделиться опытом (негативным к сожалению), по приобретению лота у продавца: Vintage Зарегистрирован: 25.03.2009 03:25.

К Сожалению, не выполнившего обязательства, по отправке лота, после получения денежных средств, что кстати подтвердил (далее цитата) из письма от 15.03.2016 :
Добрый вечер, Станислав!

Реквизиты получил, предмет упакован, об отправке сообщу,

пришлю номер отправления.

С уважением, Руслан


После чего, на связь выходить перестал ... Хотя в онлайне появляется, и я это вижу...

Реквизиты уважающего товарища и самого лота:








Почтовый ящик с которого получал ответы :vintage-lombard@yandex.ru

Платил сюда:

Об оплате.

Оплату по лотам, высылаемым почтой, покупатели производят на банковскую карту Сбербанка РФ. Номер карты:



4276 8380 8929 8097. (Получатель Сергей Михайлович)



Зачислить деньги можете в любом отделении Сбербанка РФ.



Если у Вас есть своя карта СБ РФ, можете перевести прямо



с карты на карту. Сохраняйте квитанцию до момента поступления



денег на мой счет. Когда оплатите, сообщите.



С уважением, Руслан


P>S> Досадно вдвойне, т.к., хотел подарить на День Рождения...

отредактировано: Прохватчик; 23:48:04 22.03.2016
Прохватчик 23:37:20 22.03.2016
РЕДИСКА
отредактировано: Прохватчик; 23:48:42 22.03.2016
Админ 23:56:23 22.03.2016
Проверим информацию.
Alina Rin 12:01:21 23.04.2016
Сообщение удалено
ssolgass 13:10:26 23.05.2016
Подскажите чем закончилась Ваша история?
ЛИАНДА 16:32:41 26.05.2016
Если вы не уверены кому оплачиваете и что банковская карта не привязана к к тому же физическому лицу с кем вы заключили сделку на сайте то лучше откажитесь от таких сделок. 10 раз мерьте.....
ЛИАНДА 16:34:32 26.05.2016
Кстати что скажет администрация на этот счет?
Админ 18:41:32 26.05.2016
Этот вопрос не регламентируется правилами, в нашей системе нет персональной информации.
Но если Вы можете по переписке узнать эту информацию, то запросите реквизиты на его имя.

На практике пользователь может подписываться Хомяк 2016, а реквизиты отправит Иван Иванов.
ЛИАНДА 13:31:55 27.05.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Этот вопрос не регламентируется правилами, в нашей системе нет персональной информации.
Но если Вы можете по переписке узнать эту информацию, то запросите реквизиты на его имя.

На практике пользователь может подписываться Хомяк 2016, а реквизиты отправит Иван Иванов.
Не ну если он просит отправлять лот на имю Инокенти Ефремова то и деньги должны поступать именно от карты Ефремова. Логично ведь? По крайне мере так должно быть!
ЛИАНДА 13:40:41 27.05.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Этот вопрос не регламентируется правилами, в нашей системе нет персональной информации.
Но если Вы можете по переписке узнать эту информацию, то запросите реквизиты на его имя.

На практике пользователь может подписываться Хомяк 2016, а реквизиты отправит Иван Иванов.
И наоборот- если покупатель перечисляет деньги на имю Евдокия Александровны то и посылка должна быть именно от нее. Мне кажется что можно и разумно будет требовать такой порядок от контрагентов.
fifty_pence 21:18:27 30.06.2016
Сообщение от ЛИАНДА Посмотреть сообщение
И наоборот- если покупатель перечисляет деньги на имю Евдокия Александровны то и посылка должна быть именно от нее. Мне кажется что можно и разумно будет требовать такой порядок от контрагентов.
Частенько сделки ведутся от одного лица(переписка),аккаунт зарегистрирован на второго,карта может быть третьего. При таком раскладе,можно отказаться от сделки.
BERKUT33 22:12:21 02.07.2016
Я новенький на торговой площадке. сделка только одна, надеюсь не надолго, но у меня моя карта ВТБ, а для удобства предлагаю еще карту СБ зарегистрированную на супругу. Первую сделку проплачивали именно на нее. лот отправлен. завтра уже должен дойти. Но внимательным надо быть, согласен. Спросите у продавца телефон, пообщайтесь если сомневаетесь откажитесь от сделки.
Синельниковъ 11:11:10 14.07.2016
Лучше конечно свою карточку Сбербанка России открыть, дело 10 - 15 минут и бесплатно, зато будет карточка под оплату и покупку монет, можно всегда отследить поступления денег и заморочек не будет. Я вот брал у жены карточку, так каждый раз покупателю писал, что карточка жены, sms с суммой перевода однако приходили жене на телефон, и в один прекрасный момент банкомат ее (карточку) сожрал, жена ее аннулировала и я свою завел.
client_4da5fb9d07 08:04:49 13.08.2016
Сообщение от BERKUT33 Посмотреть сообщение
Я новенький на торговой площадке. сделка только одна, надеюсь не надолго, но у меня моя карта ВТБ, а для удобства предлагаю еще карту СБ зарегистрированную на супругу. Первую сделку проплачивали именно на нее. лот отправлен. завтра уже должен дойти. Но внимательным надо быть, согласен. Спросите у продавца телефон, пообщайтесь если сомневаетесь откажитесь от сделки.
Здравствуйте. А как вы получили телефон продавца? Я недавно выиграла лот и пыталась написать на почту продавцу, но она оказалась не действующей.
Админ 09:48:24 13.08.2016
Сообщение от client_4da5fb9d07 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А как вы получили телефон продавца? Я недавно выиграла лот и пыталась написать на почту продавцу, но она оказалась не действующей.
Только если продавец его сообщит Вам сам.