краеведъ 03:02:05 23.03.2016
Доброго времени суток, Всем!!
По мне так недопустимо делать ставку без подтверждения. Я контрагент на самый опытный, но на ресурсах, где я "обитаю" такого нет.
Второй раз уж по запаре вляпываюсь. Первый раз просто палец дернулся по маусу аккурат над красным прямоугольником. Ну а второй раз лот перепутал - кликаю и одновременно думаю - не тот. Дык поздно. Ну отвлёкся немного, бывает.
ЗАТО задать вопрос продавцу требуется ПЯТИЗНАЧНЫЙ (!!!) код. Да и не просмотришь потом это.
К чему такие сложности в элементарных вещах.
Напротив, где нужна осознанность - упрощено до боли!!!!!!!
client_af9158e56d 03:53:58 23.03.2016
Двумя руками "ЗА" внесение изменений в указанные функции. Ну очень неудобно, не успеваешь даже сообразить какие цифры высветились((( и к тому же не видно в отличие от молотка хоть приблизительно - "...а сколько там ранее установлено" стоит ли еще повышать ставку... А это трата времени, которого зачастую не хватает.
Да и введение кода к чему?
Админ 20:38:39 23.03.2016
Сообщение от краеведъ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Всем!!
По мне так недопустимо делать ставку без подтверждения. Я контрагент на самый опытный, но на ресурсах, где я "обитаю" такого нет.
Второй раз уж по запаре вляпываюсь. Первый раз просто палец дернулся по маусу аккурат над красным прямоугольником. Ну а второй раз лот перепутал - кликаю и одновременно думаю - не тот. Дык поздно. Ну отвлёкся немного, бывает.
ЗАТО задать вопрос продавцу требуется ПЯТИЗНАЧНЫЙ (!!!) код. Да и не просмотришь потом это.
К чему такие сложности в элементарных вещах.
Напротив, где нужна осознанность - упрощено до боли!!!!!!!
Вы просите сделать опцию - ставку с подтверждением, например, "Вы действительно хотите сделать ставку"?

Будут ли остальные пользователи довольны? Те, кто бьется в последние секунды?
ExcellentSeller 13:30:00 24.03.2016
По поводу проверочного кода...
Данная функция "антибот" необходима на подобных ресурсах, что позволяет избежать массовой (рекламной) рассылки и/или фишинговых ссылок.
отредактировано: ExcellentSeller; 13:30:48 24.03.2016
75254 22:13:42 27.03.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Вы просите сделать опцию - ставку с подтверждением, например, "Вы действительно хотите сделать ставку"?

Будут ли остальные пользователи довольны? Те, кто бьется в последние секунды?
Да, подтверждение было бы неплохо.
Были ситуации, на последних секундах забиваешь случайно лишний ноль, а дальше неприятное общение с продавцом!
Еще бы что-нибудь вроде антиснайпера, при окончании торгов на последнюю ставку давать минутку доп времени.
lenivdv 08:55:33 13.04.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Вы просите сделать опцию - ставку с подтверждением, например, "Вы действительно хотите сделать ставку"?

Будут ли остальные пользователи довольны? Те, кто бьется в последние секунды?
Чтобы на последних секундах не было торопления и ошибок , хорошо бы было , если на последних минутах аукциона есть ставка , то аукцион продолжается ещё 3-5минут , Если опять есть ставки на последних минутах , то опять аукцион продолжается. А вот если на последних минутах ставок нет, то аукцион сразу заканчивается. С уважением.