VNUK 20:00:53 06.06.2017
Здравствуйте!
Ситуация следующая...
Я на аукционе не частый гость.Создаю лоты по мере нахождения на руках той или иной интересной вещи.
Паралельно выставляю на продажу и на других торговых площадках.
На данный момент,мной был создан лот 10 рублей 1993г немагнитные.Заплатил денюжку ,чтоб лот был не в хвосте.
Общался с покупателями в лс,просивших его продать за более низкую цену.
Цену данному лоту знаю,не уступал,продать за такие деньги могу прям сейчас перекупам-обдиралам.
В итоге,отлучился на час,прихожу-а я заблокирован и лот снят!
Требую обьяснений от Администрации за что я заблокирован! Почему снят мой лот!
Когда вернут средства потраченые на его "поднятие"

Репутации нет..извините,продаю по мере наличии вещей и не моя вина,что на других площадках лот уходит быстрее,чем у вас
Отказ покупателю в пост оплате...Да легко...я предложил ему ЕГО гаранта предоставить..не своего.а его!

Ваша борьба с мошейничеством,криворукожопая!Блокируете не разобравшись!
Требую разблокировки и извинений.!А также возврат потраченных средств на поднятие лота!
ChinaFriend 20:57:55 06.06.2017
Сообщение от VNUK Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ситуация следующая...
Я на аукционе не частый гость.Создаю лоты по мере нахождения на руках той или иной интересной вещи.
Паралельно выставляю на продажу и на других торговых площадках.
На данный момент,мной был создан лот 10 рублей 1993г немагнитные.Заплатил денюжку ,чтоб лот был не в хвосте.
Общался с покупателями в лс,просивших его продать за более низкую цену.
Цену данному лоту знаю,не уступал,продать за такие деньги могу прям сейчас перекупам-обдиралам.
В итоге,отлучился на час,прихожу-а я заблокирован и лот снят!
Требую обьяснений от Администрации за что я заблокирован! Почему снят мой лот!
Когда вернут средства потраченые на его "поднятие"

Репутации нет..извините,продаю по мере наличии вещей и не моя вина,что на других площадках лот уходит быстрее,чем у вас
Отказ покупателю в пост оплате...Да легко...я предложил ему ЕГО гаранта предоставить..не своего.а его!

Ваша борьба с мошейничеством,криворукожопая!Блокируете не разобравшись!
Требую разблокировки и извинений.!А также возврат потраченных средств на поднятие лота!
Аналогичное заявление!
Продавал по разбору компьютер,хорошие комплектующие!
Один из лотов даже с рубля выставил!
17 ставок,торги идут.Так же один из пользователей написал"Продадите наложкой,заберу"
Я ответил,что лот на торгах,тем более с рубля(да и в принципе наложкой я не отправляю),заходите говорю,делайте ставку,повезёт заберёте дешевле.Лот реально дорогая видюха блин,с рубля,10 дней аукциона.
Вдруг за день(если не ошибаюсь)до конца аукциона,захожу,лоты не активны,функции не работаю,смотрю заблокирован.Сорвали мне торги по трём лотам!
Написали якобы подозрение на взлом аккаунта"поменяйте пароли везде"и бла,бла,бла.
Поменял,пишу с электронки"Всё мол,всё поменял,разблокируйте уже меня"Почти неделя,ответа ноль!Пишу здесь,разблокируйте!НОЛЬ!
Вы издеваетесь!?Вы ещё скажите,что я разогнал себе отзывы блин АЖ ДО 3!!!!Просто это оснавная причина по которой здесь блокирую.
VNUK 21:18:34 06.06.2017
Самое поганое,что людям участвовавшим в аукционе, даже извинения не принести (за блокировки) за кривожопость людей,сорвавших аукцион.
отредактировано: VNUK; 21:27:29 06.06.2017
VNUK 22:19:23 06.06.2017
Администрация,вы уже второй блок шпарите,вместо того,чтоб дать ответы на вопросы.Не можете элементарные вопросы решить?В чем выражаются ваши блокировки?В моих притензиях к вам?Или ваша беспомощность и неимение ответа прикрыта ими?

http://skrinshoter.ru/s/060617/4AhDkOdm?a



отредактировано: VNUK; 22:27:28 06.06.2017
Betrezen 01:19:56 07.06.2017
Сообщение от VNUK Посмотреть сообщение
Администрация,вы уже второй блок шпарите,вместо того,чтоб дать ответы на вопросы.Не можете элементарные вопросы решить?В чем выражаются ваши блокировки?В моих притензиях к вам?Или ваша беспомощность и неимение ответа прикрыта ими?

http://skrinshoter.ru/s/060617/4AhDkOdm?a



отредактировано: VNUK; 22:27:28 06.06.2017
Здравствуйте.

Поводом блокировки Вашей учетной записи послужило подозрение в неправомерных действиях.

На Вашу почту отправили соответствующее сообщение, просим ответить на него для восстановления доступа.
Betrezen 01:39:41 07.06.2017
Сообщение от ChinaFriend Посмотреть сообщение
Аналогичное заявление!
Продавал по разбору компьютер,хорошие комплектующие!
Один из лотов даже с рубля выставил!
17 ставок,торги идут.Так же один из пользователей написал"Продадите наложкой,заберу"
Я ответил,что лот на торгах,тем более с рубля(да и в принципе наложкой я не отправляю),заходите говорю,делайте ставку,повезёт заберёте дешевле.Лот реально дорогая видюха блин,с рубля,10 дней аукциона.
Вдруг за день(если не ошибаюсь)до конца аукциона,захожу,лоты не активны,функции не работаю,смотрю заблокирован.Сорвали мне торги по трём лотам!
Написали якобы подозрение на взлом аккаунта"поменяйте пароли везде"и бла,бла,бла.
Поменял,пишу с электронки"Всё мол,всё поменял,разблокируйте уже меня"Почти неделя,ответа ноль!Пишу здесь,разблокируйте!НОЛЬ!
Вы издеваетесь!?Вы ещё скажите,что я разогнал себе отзывы блин АЖ ДО 3!!!!Просто это оснавная причина по которой здесь блокирую.
Здравствуйте.
Информация по восстановлению доступа отправлена Вам на почту.
ChinaFriend 09:51:39 07.06.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Информация по восстановлению доступа отправлена Вам на почту.
Да я уже всё зделал ещё первый раз!Сейчас опять проделал ваши манипуляции,отправил письмо в поддержку,посмотрим.
ChinaFriend 21:58:02 08.06.2017
Меня опять заблокировали!!!!Вчера разблокировали,сегодня опять заблокировали!!!Вы там играетесь,что ли?Что происходит?!
Админ 13:17:38 09.06.2017
Сообщение от ChinaFriend Посмотреть сообщение
Меня опять заблокировали!!!!Вчера разблокировали,сегодня опять заблокировали!!!Вы там играетесь,что ли?Что происходит?!
Ложные отзывы самому себе запрещены.
client_c8cb70d06f 13:45:24 09.06.2017
Просто Бред происходит, создавал лот на торги на 3 дня, Заблокировали за два часа до окончания торгов оба лота. Я написал с службу поддержки Вопрос " Причина блокировки " мне на данноый вопрос ответили Сделайте фото всех лотов вместе, Но я ответа так и не получил. Теперь самое смешное фото сделал отправил. Прошло 3 дня ни ответа ни привета решил написать сам, ответили через день а вы где находитесь? я ответил , затем занал снова вопрос " Причина блокировки ?. Заблакировали снова АШ ДВА РАЗА !!!!!!!!!!! позднее создавал еще 3 или 4 уч записи одно и тоже !!! Мне кажется у них полный хаус на площадке !!!
ChinaFriend 17:36:57 09.06.2017
Да какие отзывы!!???Я после разблокировки так ни чего и не продал!!!У меня всего 3 отзыва!!И те наверное с прошлого года.
Вам не нравятся моих три отзыва!?Да у некоторых сотни отзывов от левых аккаунтов,вы же докалупались именно до моих трёх!!!Мне,что новый аккаунт создавать с нуля!?Если вы не оставите в покое мои три несчастных отзыва так и придётся зделать!!Сразу скажите,зачем по два раза за неделю срывать мои торги!?Я уже запарился перед людьми извинятся!!!!
ExcellentSeller 17:53:18 09.06.2017
Добрый вечер.
Доступ заблокирован за проведение фиктивных сделок для повышения рейтинга. Согласно Правилам проведения торгов NewAuction, п. 2 "Не допускается участие пользователя в торгах по собственным лотам с использованием чужих учетных записей и иные аналогичные действия, которые могут вводить других пользователей в заблуждение". Согласно действующего Соглашения о предоставлении услуг, п. 3.2 "Пользователь обязуется добросовестно исполнять обязательства перед Торговой площадкой в процессе пользования услугами последней и перед другими Пользователями"; п. 4 "В случае если Торговой площадке становится известно о нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения, к такому Пользователю Торговая площадка вправе применить предупреждение, ограничение или прекращение доступа к услугам Торговой площадки. Срок ограничения/прекращения доступа определяется по усмотрению Торговой площадки".
P.S. Проводимые Вами "мероприятия" для повышения рейтинга прослеживаются без использования дополнительных (технических) средств, которыми располагает администрация для определения (подтверждения) факта нарушения правил Торговой площадки, поэтому, не стоит размещать на форуме провокационную (ложную) информацию.