Rambow
21:53:44 13.06.2017

Сообщений: 1
Внимательно прочитайте описание лота и если продавец указал, что поставил ограничение по рейтингу, обратитесь через форму " Задать вопрос продавцу" с просьбой принять ставку и убедите его в серьезности намерений купить лот в случае выиграша лота если лот идет с 1 рубля. В случае если лот стоит по фиксированной цене, то обращайтесь с аналогичной просьбой через эту же форму. Коллекционеры, продавцы монет, удачливые люди в большинстве своем идут навстречу. У меня был случай, ну уж зачесалось купить, попросил отсрочку платежа, так продавец даже выслал вперед, пришлось занять, но быть порядочным. С уважением.
Юрий В.
21:56:52 13.06.2017

Сообщений: 14
Если продавец указал, что поставил ограничение по рейтингу, то всё понятно.
Но я спрашиваю про тот случай, когда продавец это НЕ указал.
Carambol
21:59:57 13.06.2017

Сообщений: 35
Так все равно, задавайте вопрос продавцу, Вы же как и он заинтересованы в том что б между вами сделка состоялась
Юрий В.
22:07:21 13.06.2017

Сообщений: 14
Если продавец ставит ограничение по рейтингу и об этом не предупреждает, значит, продавец неадекватен.
Задавать вопрос ему бесполезно. В этом уже убедился.
Просто думал, что где-то можно это ограничение увидеть.
Если его увидеть нельзя, значит, это недоработка разработчиков системы аукциона.
Может, я, как порядочный человек, прежде чем сделать ставку, бегаю, занимаю деньги, а потом оказывается, что ставку я сделать не могу.
А продавец вопросы игнорирует.
Админ
17:43:08 14.06.2017

Сообщений: 3052
Информации о том, что стоит ограничение в лоте по рейтингу, в самом лоте нет, только если продавец сам добавит эту информацию к описанию лота.
Рейтинг: 3
Сообщений: 14