vasco 07:55:42 24.03.2016
Завершаются торги, но вещь нужной цены не набирает. Что делать?
Админ 09:28:56 24.03.2016
Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
Завершаются торги, но вещь нужной цены не набирает. Что делать?
Продать товар по цене завершения торгов или получить негодование покупателя в виде отрицательного отзыва.
ЛИАНДА 16:07:51 26.05.2016
Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
Завершаются торги, но вещь нужной цены не набирает. Что делать?
Чтобы продать товар на аукционе нужны две вещи. Спрос и мощная PR реклама.
urachka 01:07:18 29.07.2016
Если торгуете с Рубля, заимейте компаньенов, которые будут гнать Ваш лот до нужной цены. Если у Вас есть совесть, ставьте стартовую цену, соответствующую Вашему желанию или рынку на сегодняшний момент. Если предмет не покупается в течении определенного времени, снижайте цену. Как показывает практика, на каждый предмет рано или поздно находится покупатель.
mozart67 17:26:37 01.08.2016
Сообщение от urachka Посмотреть сообщение
Если торгуете с Рубля, заимейте компаньенов, которые будут гнать Ваш лот до нужной цены. Если у Вас есть совесть, ставьте стартовую цену, соответствующую Вашему желанию или рынку на сегодняшний момент. Если предмет не покупается в течении определенного времени, снижайте цену. Как показывает практика, на каждый предмет рано или поздно находится покупатель.
Разгон лотов запрещен на всех нормальных площадках и строго карается. Будете на ауке биться не с реальным покупателем, а с клоном, разгонщиком лотов. Причем созданным самим продавцом. Если чел выставляет лот с рубля, он должен сам осознавать все риски с этим связянные. Из личного опыта, только закончились торги 100 р. Крымские с рубля. Накидали аж три рубля. И даже дорога в 100 р. не перекрыла расходы по этому лоту. Но я сам пошел на этот риск. Чего уж тут скулить.
Shop_Papers 08:01:46 07.08.2016
Сообщение от mozart67 Посмотреть сообщение
Разгон лотов запрещен на всех нормальных площадках и строго карается. Будете на ауке биться не с реальным покупателем, а с клоном, разгонщиком лотов. Причем созданным самим продавцом. Если чел выставляет лот с рубля, он должен сам осознавать все риски с этим связянные. Из личного опыта, только закончились торги 100 р. Крымские с рубля. Накидали аж три рубля. И даже дорога в 100 р. не перекрыла расходы по этому лоту. Но я сам пошел на этот риск. Чего уж тут скулить.
Ага, строго караются....
Тут краснодарские ГОДАМИ одни и те же лоты с рубля гоняют ))))
urachka 22:25:29 08.08.2016
Продаю много, в том числе и на других площадках. И ни разу не выставлял свои лоты с рубля. Считаю это глупостью и надувательством. Мой коллега иногда пытается соревноваться в таких аукционах, но всегда проигрывает. Либо на последней секунде ставку перебивают, либо догонят до настоящей цены. Ни разу не купил интересный предмет по низкой цене. Считаю, продажа с рубля-это просто раскрутка лота. Ведь каждый накинутый рубль - поднимает сообщение на верхнюю строчку. Эти и пользуется интернетовская мафия. На Волмаре заранее оговаривают с продавцом цену отсечения, меньше которой лот не будет продан. А наивные людишки торопятся, ставки делают. Идиоты. Считаю, что с рубля можно торговать только предметы, по которым нельзя вообще установить начальную цену (нет ни каталогов, ценников, проходов, экспертных оценок). Например-старый ботинок известного актера, поломанную фирменную лыжу или что-то в этом роде. А выставлять царский золотой червонец с рубля-это в общем-то простой обман и на_балово. Удачи в торгах.
silva-777 12:48:17 11.09.2016
ставлю лот с рубля - но он на аукционе не высвечивается . есть какие то особые правила выставления лотов с рубля ?
Админ 13:50:30 11.09.2016
Сообщение от silva-777 Посмотреть сообщение
ставлю лот с рубля - но он на аукционе не высвечивается . есть какие то особые правила выставления лотов с рубля ?
Уточните номер лота.