dragomir26 09:54:25 02.07.2017
ВЫСТАВИЛ НА ТОРГИ МАНЕТЫ КОТОРЫЕ Я КУПИЛ ЕЩЕ В 2008 ГОДУ , ПРИ ПОКУПКЕ ЕСТЕСТВЕННО СКАЗАЛИ ЧТО ОРИГИНАЛ И ТАК ДАЛЕЕ !!! Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ НА ПЛОЩАДКЕ И НАЧАЛ ЧТО ТО ПРОДАВАТЬ И ПОКУПАТЬ !!! ВОТ ВЫСТАВИЛ СВОИ МАНЕТЫ УТОЧНУ ЯКОЛЛЕКЦИОНЕР ЛЮБИТЕЛЬ К КОНЦУ ТОРГОВ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УВИДЕЛ ПОДДЕЛКУ ЯКОБЫ И ПОПРОСИЛ СНЯТЬ ЕГО СТАВКУ ПОТОМ ОН НАЧАЛ МЕНЯ ОСКАРБЛЯТЬ БЕЗ РАЗБЕРАТЕЛЬСТВ И НАПИСАЛ В С.П. И МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНИЛ ТОВАР НЕ ПРОДАН И ТАК ДАЛЕЕ ! БАНЯТ СРАЗУ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ И РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ! ЗА ТО ЧТО МНЕ НЕ ОБЬЯСНИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И НА ЧАЛ ОСКАРБЛЯТЬ МЕНЯ НИЧИГО ???
Синельниковъ 11:13:02 02.07.2017
Так, вот если Вы сами признаете, что коллекционер любитель, то прежде чем ставить мОнеты на продажу выставьте на обсуждение на предмет подлинности, а уж если случился казус как у Вас, нужно немедленно реагировать, снять лот к чертовой матери и разобраться. Али жажда сильнее репутации? И уже 2 года стажу набрались, а все еще любитель, матчасть батенька надо учить, работать в конце концов с монетами которые к Вам в собрание попали.
dragomir26 12:22:02 02.07.2017
да я после этого казуса конечно не продал бы покупателю хотя уже было продано ! Просто нужно было пояснить что не так в монетах , а не оскарблять и чесно было не очень радостно осознавать что монеты не оригинал ! а насчет стажа я раньше собирал , покупал все что нравилось и они у меня уже давно но незанимаюсь уже давно и хотел продать естественно нашел этот сайт и выставил у меня много и других манет но теперь проверю все !!! я их и показывал другим людям показывая что они у меня есть некоторые хотели купить и нечего ни один не сказал что это подделка !!! все это понятно но не понятно одно почему бы не обьяснить в чем разница и все , но оскарблять и обзывать не надо так он и пожаловался и меня за банили !
AnatolyTT 14:07:02 02.07.2017
Сообщение от dragomir26 Посмотреть сообщение
да я после этого казуса конечно не продал бы покупателю хотя уже было продано ! Просто нужно было пояснить что не так в монетах , а не оскарблять и чесно было не очень радостно осознавать что монеты не оригинал ! а насчет стажа я раньше собирал , покупал все что нравилось и они у меня уже давно но незанимаюсь уже давно и хотел продать естественно нашел этот сайт и выставил у меня много и других манет но теперь проверю все !!! я их и показывал другим людям показывая что они у меня есть некоторые хотели купить и нечего ни один не сказал что это подделка !!! все это понятно но не понятно одно почему бы не обьяснить в чем разница и все , но оскарблять и обзывать не надо так он и пожаловался и меня за банили !
Так прям сразу и разницу объяснить? Они же и квадратные бывают и треугольные и с дырками...

Попробуй тут разберись...умный человек эту дырку замыслил сразу или какой-то дурак потом проковырял...
tixiiomut 16:07:35 02.07.2017
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Так, вот если Вы сами признаете, что коллекционер любитель, то прежде чем ставить мОнеты на продажу выставьте на обсуждение на предмет подлинности, а уж если случился казус как у Вас, нужно немедленно реагировать, снять лот к чертовой матери и разобраться. Али жажда сильнее репутации? И уже 2 года стажу набрались, а все еще любитель, матчасть батенька надо учить, работать в конце концов с монетами которые к Вам в собрание попали.
ТС походу не только матчасть надо выучить, но и русский язык. Подобный "суржик" без смекуёчков трудно воспримать всерьёз
dragomir26 21:25:18 02.07.2017
Так дело в том что ко мне как то и ребята приезжали и смотрели хотели купить но цену малую дали и оставил их ,к этому всему ни кто несказал что это подделка или не настоящие ! Надо было отдавать раз такая фигня !
dragomir26 23:18:31 03.07.2017
все ок !!!