Evgeny 19:00:17 03.08.2017
Здравствуйте
Писал в службу поддержки, но так мне никто и не ответил!
Публикую свой запрос тут.
По Сделке #57689918351484 от 31.01.2017 22:21 с продавцом Sedoy-S3 (http://newauction.ru/user/sedoys3-i12248278.html) Я получил банкноту не соответствующую заявленному качеству. Перед тем как сделать ставки я переспросил у продавца действительно ли она в идеальном Unc качестве, как заявлено. Он меня уверял, даже театрально обижаясь как мол так я не верю описанию, ведь у него такой огромный опыт и он такой серьезный продавец! В общем уверял, что так и есть и купюра соответствует заявленному Unc качеству.
После того как я выиграл боны, оплатил и получил бону, оказалось, что у нее есть и перегиб и залом угла и дырочка, я попросил продавца принять бону обратно, он несколько месяцев мне обещал решить вопрос с возвратом (говорил, что будет на слете в Киеве, потом, что приедет еще кто-то из его знакомых), но потом вообще пропал и стал игнорировать все мои сообщения. Все это можно увидеть в нашей переписке касательно этого лота (прошу его прочитать). Пообщавшись с его коллегой из Белоруссии, (который был на слете в Киеве), и попросив его взять эту бону в Белорусь, чтобы переслать продавцу Sedoy-S3 он посмеялся и сказал, что денег тот мне не вернет, так как славиться умышленными мошенническими действиями по дорогим бонам (набирая позитивный рейтинг на недорогих лотах). После игнорирования продавцом моих многочисленных сообщений, мне пришлось оставить негативный рейтинг.
Недавно увидел, что он в ответ оставил мне тоже негативный рейтинг, при чем не имея совершенно никаких на это оснований.
Прошу удалить необоснованный рейтинг и по крайней мере сделать ему предупреждение за умышленную продажу не соответствующих описанию лотов, и оставлению необоснованных отзывов
С Уважением,
Евгений
DesertRose 10:22:46 04.08.2017
Здравствуйте.
Отзыв удален.