aleb8080 17:56:15 07.08.2017
Добрый день!
Прошу обратить внимание на покупателя asgon67 (сергей гончаров sergon91@mail.ru).

Перед участием в моем аукционе задал мне вопрос, можно ли оплатить товар после поставки. Я ответил, нет. Условия моих аукцион - только пердварительная оплата, после поставка.
Несмотря на это, данный покупатель принял участие в аукционе, выиграл его, а оплачивать отказался. Начал предлагать свои схемы расчетов.
Betrezen 19:05:55 07.08.2017
Здравствуйте.

В случае, если покупатель отказывается выкупать лот, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
aleb8080 19:27:57 07.08.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

В случае, если покупатель отказывается выкупать лот, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
Если победитель отказался выкупать лот, я могу его продать участнику, который дал второе ценовое предложение? И как с ним связаться?
Betrezen 11:22:39 08.08.2017
Право на покупку получает победитель торгов — участник, предложивший наивысшую цену на момент окончания аукциона.
Продажа лотов и/или обсуждение возможности продажи лотов между пользователями в обход торгов, в том числе в форме обсуждения лота «Задать вопрос продавцу», на форуме сайта и иными способами не допускается.