ramesses 21:03:27 28.03.2016
Здравствуйте если значок у верифицинового продавца? .И как верифицироваться?.
Админ 21:25:36 28.03.2016
Сообщение от ramesses Посмотреть сообщение
Здравствуйте если значок у верифицинового продавца? .И как верифицироваться?.
В настоящее время у нас нет верификации.
ramesses 00:27:31 29.03.2016
А в дальнейшем планируете верификации?
Админ 19:23:45 29.03.2016
Сообщение от ramesses Посмотреть сообщение
А в дальнейшем планируете верификации?
Да, планируется, но точную информацию сейчас сообщить не сможем.
hihidok 21:01:45 07.04.2016
Вечер добрый.Думаю,не у одного меня есть"недоразумения".По вопросу "мотолка"--лично репутацию не обозначил.Вопрос о "поднятии" рейтинга при покупки лотов "С рубля",когда потенциальный покупатель сделал ставку на Ваш лот,не выкупил и не собирался его ВЫКУПИТЬ,но одновременно ПОКУПАЕТ 50(пятьдесят) лотов от одного продавца на сумму не более 700 руб.И ОН"В малине".Был отрицательный рейтинг--стал Очень положительный...Думаю так--дешёвую репутацию нужно "убивать" на корню!
Админ 21:06:58 07.04.2016
Сообщение от hihidok Посмотреть сообщение
Вечер добрый.Думаю,не у одного меня есть"недоразумения".По вопросу "мотолка"--лично репутацию не обозначил.Вопрос о "поднятии" рейтинга при покупки лотов "С рубля",когда потенциальный покупатель сделал ставку на Ваш лот,не выкупил и не собирался его ВЫКУПИТЬ,но одновременно ПОКУПАЕТ 50(пятьдесят) лотов от одного продавца на сумму не более 700 руб.И ОН"В малине".Был отрицательный рейтинг--стал Очень положительный...Думаю так--дешёвую репутацию нужно "убивать" на корню!
Добрый вечер.

Готовы выслушать Ваши предложения.
cosmodrom 13:40:32 22.04.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Готовы выслушать Ваши предложения.
Предлагаю вернуть систему отзывов с Молотка-1 отзыв независимо от покупок у данного продавца.
lenivdv 15:45:46 22.04.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Готовы выслушать Ваши предложения.
Должно указываться - столько-то отзывов от стольких-то пользователей. и будет видно, что 50отзывов от 1пользователя.
отредактировано: lenivdv; 15:46:50 22.04.2016
cosmodrom 16:17:25 22.04.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Должно указываться - столько-то отзывов от стольких-то пользователей. и будет видно, что 50отзывов от 1пользователя.
отредактировано: lenivdv; 15:46:50 22.04.2016
Не должно это указываться!Т.е. это должно быть видимо в рейтинге, но + должен быть 1!!!
Система Молотка пример!
lenivdv 17:01:49 23.04.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Предлагаю вернуть систему отзывов с Молотка-1 отзыв независимо от покупок у данного продавца.
Уважаемый со слабой памятью! На МОЛОТКЕ указывалось КОЛИЧЕСТВО ОТЗЫВОВ от КОЛИЧЕСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. А рейтинг считался по КОЛИЧЕСТВУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Минус этой системы в том, что при повторном приобретении лотов у этого пользователя рейтинг не увеличивался. Хотя это не особо критично, количество отзывов всё равно увеличивалось.
отредактировано: lenivdv; 17:23:15 23.04.2016
Alina Rin 19:02:49 23.04.2016
Сообщение удалено
75254 12:31:25 13.05.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Готовы выслушать Ваши предложения.
Предлагаю сделать дополнительнительный параметр к рейтингу(который отражает кол-во сделок), оборот сделок(в рублях продажи/покупки) и все станет видно и понятно.
Zwerew63 15:35:19 16.07.2016
Верификация нужна.!И горантии аукциона.А так многие покупатели не рескуют покупать лоты.Нужно скорей пренимать меры.
законник666 11:13:06 24.08.2016
Сообщение от Zwerew63 Посмотреть сообщение
Верификация нужна.!И горантии аукциона.А так многие покупатели не рескуют покупать лоты.Нужно скорей пренимать меры.
Чтобы ввести гарантии аукциона, аукцион должен нанять к себе дополнительный штат специалистов - юристов, менеджеров. Кроме того должен быть отработан сам механизм гарантий - это в любом случае очень не просто и требует огромных затрат, не говоря уже о том, что аукцион будет ввязан в отслеживание каждой !!! сделке, в решение спорных ситуаций - и как бы она не решилась кто то останется не доволен - и его недовольство будет именно на действия аукциона , а не контрагента по сделке. Недовольная сторона запросто может подать иск на действия аукциона. Мне кажется на текущем рынке развивающаяся площадка этого позволить не сможет.
А что мешает покупателю провести некий "экспресс анализ" надежности продавца - а не покупать у "client..." с рейтингом 20 ед., полученных от другого "client..." с таким же рейтингом.

Конечно есть минус когда грубо говоря пять "ников" продавая друг другу недорогой товар в большом количестве могут "набить" довольно высокий рейтинг. Система рейтинга на молотке - одна единица с одного пользователя независимо от количества сделок эту махинацию успешно предотвращала.