антонио2_ 13:44:02 04.10.2017
Здравствуйте уважаемый Админ !
у меня 28.09.2017 была сделка №78419864691235.
лот был рекламный!!!!
я потерял время и понес убытки так как его не выкупают. покупан регулярно заходит на аукцион.но мое письмо специально не открывает
иначе я это увижу и не платить станет труднее .так же нет и на электронную почту ответа.
Я не поставил отрицательный отзыв только потому что человек у меня раньше покупал.
Я посмотрел сколько у человека отрицательных отзывов за неоплату.и просто ужаснулся!!!!!
как мне защитится от таких покупателей ?????????? безноказанность пораждает хамство !!!
Когда Вы намерены это прекратить наконец уже............!!!!!!!!!!!!!!
я прошу Вас возместить мне стоимость рекламной опции.
...и пригласить сюда покупателя с обьяснениями !!!
и надо заставить покупана заплатить !!!!
с уважением А..
отредактировано: антонио2_; 13:45:01 04.10.2017
Betrezen 18:00:18 04.10.2017
Здравствуйте.
Мы отправили приглашение в тему покупателю.
Нежелательные ставки Вы можете отменить и занести покупателя в черный список.
В соответствии с Положением об оплате услуг Торговой площадки NewAuction, средства, потраченные на оплату оказанных надлежащим образом услуг по предоставлению дополнительных рекламных опций, возврату не подлежат.
антонио2_ 18:29:49 04.10.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Мы отправили приглашение в тему покупателю.
Нежелательные ставки Вы можете отменить и занести покупателя в черный список.
В соответствии с Положением об оплате услуг Торговой площадки NewAuction, средства, потраченные на оплату оказанных надлежащим образом услуг по предоставлению дополнительных рекламных опций, возврату не подлежат.
как мне отменить ставку каторую сделали за 1 минуту до конца торгов ?
Вы не гарантируете мне безопастность по этому должны гарантировать деньги.
средства потрачены в пустую....самое главное мое время и мое доверие Вам ...почему Вы это не учитываете ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отредактировано: антонио2_; 18:30:14 04.10.2017
Betrezen 11:23:21 05.10.2017
Если покупатель для завершения сделки на связь не выходит, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
Как сообщалось ранее, в соответствии с Положением об оплате услуг Торговой площадкиNewAuction, средства, потраченные на оплату оказанных надлежащим образом услуг по предоставлению дополнительных рекламных опций, возврату не подлежат.
антонио2_ 13:38:38 11.10.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Если покупатель для завершения сделки на связь не выходит, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
Как сообщалось ранее, в соответствии с Положением об оплате услуг Торговой площадкиNewAuction, средства, потраченные на оплату оказанных надлежащим образом услуг по предоставлению дополнительных рекламных опций, возврату не подлежат.
человек обьявился.сделка завершена.
Betrezen 14:01:52 11.10.2017
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
человек обьявился.сделка завершена.
Спасибо за предоставленную информацию.