Sir 16:35:12 12.10.2017
Первое!
Сделал ставку на лот,вышел,потом зашел снова,нажимаю"мои ставки"и ни чего!Пусто!Зашел на лоты того продавца,моя ставка на месте.Снова захожу к себе в кабинет,"мои ставки",нет опять ни чего!Что за жесть?
Второе!
Захожу к одному продавцу,смотрю отзывы,нахожу один отрицательный.Думаю зачем много листать,сразу выставляю отметку "отрицательные отзывы",ПУСТО!У него не выдает отрицательные отзывы!Снова ставлю"Все"!Вот те на отрицательный отзыв на месте
Ещё один вопрос!
Как может быть такое,что на хороший лот,высталенный с 1 рубля,за семь дней один просмотр!?Да и тот по видимому мой!Лот,процессор на компьютер,там тысячи человек крутится по рублёвкам!А у меня 1 рубль и один просмотр!
Это бред ребята!
Возникает ощущение,что без рекламных вложений вы тупо лот "вуалируете"
отредактировано: Sir; 16:35:55 12.10.2017
DesertRose 17:56:16 12.10.2017
Здравствуйте.
Просим привести конкретные примеры по каждому пункту.
Sir 11:35:02 13.10.2017
А я вам не привел примеры?
Sir 11:40:55 13.10.2017
Давайте разжую!
продавец Аукционный Дом ,делаю ставку на его лот.Выхожу с сайта,потом захожу обратно через некоторое время!
Мой кабинет-мои ставки-а там ни чего.
На счет не посещаемости лотов,выставил двух ядерный процессор с 1 рубля(в данный момент пробую за 800 продать)прошла неделя и не одного просмотра!Это просто не реально!Да просто ради интереса хоть кто то зашел бы глянуть,а тут 0(вернее 1 или 2 и те мои просмотры).
Вот вам ещё раз примеры.
ExcellentSeller 16:47:30 13.10.2017
Добрый день.
По порядку, согласно Вашей информации:
1. После размещения ставки на действующий лот, отображение ставки (статистика) в личном кабинете появляется (обновляется) в течение нескольких минут. Если для работы используется один (постоянный) компьютер (гаджет), можете не выходить из личного кабинета, чтобы не проходить повторную авторизацию на площадке (достаточно обновить страницу). Данная функция работает корректно, проверил на тестовом лоте;
2. Функция отображения (фильтрации) отзывов работает корректно, отзывы отображаются согласно выбранной политики, проверил профили различных пользователей площадки;
3. При просмотре лотов в общем списке, количество просмотров не увеличивается. Пользователи могут просматривать информацию (фотографии, стоимость лота, местоположение) в общем списке и не открывать страницу (полное описание) лота. Вероятно, выставленный лот и/или стоимость не интересует (на данный момент) потенциальных покупателей.

Для корректного отображения (работы) сайтов, необходимы пакеты последних версий: Adobe Flash Player; Adobe Shockwave Player; Java; в некоторых случаях Microsoft Silverlight. Установите актуальную версию браузера или несколько (различных) браузеров для проверки определенной функции (работы сайта).
Успешных сделок, если останутся вопросы, обращайтесь.