Numizmat2016 10:57:29 02.12.2017
Чел имеющий солидный рейтинг -мошенник (кинул при мне только 8 человек)!!!
Все отрицательные отзывы ЗАТЁРТЫ.
Кроме меня кинул еще человек 8 (в основном на покупку ЯМАЛа).





Меня просто поражает одно: где отрицательные отзывы??? (штук 6-8 было).
Спустя неделю торгов (НЕДЕЛЮ КАРЛ),после оплаты -он написал-меня взломали,как-то удалил все отрицательные отзывы и дальше кидает народ....
При таком рейтинге неделю не заходить в аккаунт (не верю),да и на почту ему писал (тоже взломали -пишет).
В общем картина такая:его взломали (как-бы) -неделю идет сбор денег,он в аккаунт не заходит,почту не проверяет (неделю).После сбора денег -затирает все отзывы и торгует дальше.
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Numizmat2016 11:00:31 02.12.2017
Сообщение от Numizmat2016 Посмотреть сообщение
Чел имеющий солидный рейтинг -мошенник (кинул при мне только 8 человек)!!!
Все отрицательные отзывы ЗАТЁРТЫ.
Кроме меня кинул еще человек 8 (в основном на покупку ЯМАЛа).





Меня просто поражает одно: где отрицательные отзывы??? (штук 6-8 было).
Спустя неделю торгов (НЕДЕЛЮ КАРЛ),после оплаты -он написал-меня взломали,как-то удалил все отрицательные отзывы и дальше кидает народ....
При таком рейтинге неделю не заходить в аккаунт (не верю),да и на почту ему писал (тоже взломали -пишет).
В общем картина такая:его взломали (как-бы) -неделю идет сбор денег,он в аккаунт не заходит,почту не проверяет (неделю).После сбора денег -затирает все отзывы и торгует дальше.
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Сверху (на фото) товарищ (Мартос) кидок-заблокирован-отзывы есть....с ним хоть все понятно -человека засосал форекс....
aaaleksss 10:06:05 15.12.2017
Присоединяюсь к вам! У меня похожая ситуация, он просто не выходит на связь. http://forum.newauction.ru/theme/2609