Grandpri 08:24:39 04.12.2017
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как начать мне правильно участвовать в аукционах? Я недавно зарегистрировался и решил по участвовать в торгах за несколько лотов конкретного пользователя luckcoins95 , а он меня добавил в черный список.
Что необходимо сделать, чтоб меня не добавили остальные пользователи в черный список, когда начну участвовать в торгах за их лот?

Спасибо.
отредактировано: Grandpri; 08:30:10 04.12.2017
Админ 14:04:59 04.12.2017
Добрый день

Вы можете до ставки подтверждать свое намерение об участии в торгах через форму в лоте "Задать вопрос продавцу".
Но в целом Вы можете делать только ставки на интересные Вам лоты.
Grandpri 15:18:34 04.12.2017
А администрация может попросить человека, чтоб он вытащил меня с черного списка. Я в последующем буду предупреждать его в каждом лоте о серьезности своих намерений.

Спасибо.
Админ 22:35:03 05.12.2017
Мы отправили ему ссылку на эту тему.
Grandpri 07:18:38 06.12.2017
Я вам очень благодарен. Спасибо.
luckcoins95 10:16:40 06.12.2017
Добрый день!

Абсолютно без злого умысла поместил Вас в черный список, поскольку вы не написали мне сообщение в подтверждение своих намерениях участия и в случае выигрыша, не гарантировали выкуп. Все таки у Вас нулевой рейтинг. Готов Вас убрать из черного списка, если напишете в сообщении по интересуюшему Вас лоту, что хотите участвовать и в случае выигрыша будете выкупать данный лот.

С Уважением,
Александр
luckcoins95
Grandpri 10:35:09 06.12.2017
Сообщение от luckcoins95 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Абсолютно без злого умысла поместил Вас в черный список, поскольку вы не написали мне сообщение в подтверждение своих намерениях участия и в случае выигрыша, не гарантировали выкуп. Все таки у Вас нулевой рейтинг. Готов Вас убрать из черного списка, если напишете в сообщении по интересуюшему Вас лоту, что хотите участвовать и в случае выигрыша будете выкупать данный лот.

С Уважением,
Александр
luckcoins95
Здравствуйте.

Я Вас понимаю. В последующем буду отписываться и гарантировать оплату лота.

Я Вам благодарен, что окликлинулись. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Роман.
Grandpri 04:18:23 17.12.2017
Сообщение от luckcoins95 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Абсолютно без злого умысла поместил Вас в черный список, поскольку вы не написали мне сообщение в подтверждение своих намерениях участия и в случае выигрыша, не гарантировали выкуп. Все таки у Вас нулевой рейтинг. Готов Вас убрать из черного списка, если напишете в сообщении по интересуюшему Вас лоту, что хотите участвовать и в случае выигрыша будете выкупать данный лот.

С Уважением,
Александр
luckcoins95
Здравствуйте.
Вы меня так и не убрали с черного списка. Не могу участвовать в торгах за ваши лоты.
С уважением, Роман.