coinspda 14:00:46 11.12.2017
Здравствуйте.Хочу предупредить продавцов о не порядочном, хамском отношении покупателя Слон 68rus http://newauction.ru/user/slon68rus-i17717110766599.html
Купил он у меня рубль 1915 годаhttp://newauction.ru/offer/rubl_1915_vs_redkij_god_podlinnyj_s_rublja-i78311148942067.html
Я ему сразу реквизиты скинул на оплату итдПокупатель прочитал, но молчит,еще 2 раза написал, опять молчание, хотя все мои сообщения прочитывает.Ладно думаю, спущу на тормозах, не смотря на то что игнорирует, торги сорвал и деньги на рекламу лота потрачены. Даже отзыв не поставил.Спустя 2 месяца опять на мои лоты ставки делает.Спросил в чем дело, человек сказал, что финансовые трудности были, с работы уволили, предложил минуя тогри гривенник 1741 Иоанн Антоновича купить.Я ему отказал, т.к. люди ставки делают, торги с рубля идут. И спросил, будет ли он выкупать рубль 1915, он отказался, сказал, что у него уже есть, смотрю, а он меня просто обманывает.Он купил другой рубль 1915 через 5 дней после моего и выкупили несмотря на очень тяжелое финансовое положение.И человека прорвало- обвинил, что я рубль 1915 г свой разогнал, (пусть Служба поддержки проверит, это не так), там цена ухода и так подарок.Я говорю, это не так. Говорю, может трудовую покажите, где увольнение в подтверждение своих слов или извинитесь передо мной за вранье и закроем тему.Дальше бред начался, что у меня проблемы с психикой, что мне идти нужно куда подальше...
Позвонил Слону этому, не к чему не привело.

Не собирался все это поднимать наружу, но я впервые за 11 лет продаж на аукционе с таким хамством сталкиваюсь.
coinspda 14:05:04 11.12.2017
Не знаю, правильно ли выбрал раздел для темы, если нужно перенесите в соответствующий.

По результатам этой темы решил все таки оставить соответствующий отзыв.

Все свои слова при необходимости могу подтвердить принтскринами из переписки.
отредактировано: coinspda; 14:08:36 11.12.2017
Shop_Papers 06:58:41 12.12.2017
Непонятно, зачем сюсюкаться с типичным невыкупантом. Не выкупил в установленный срок - Отрицательный отзыв и в ЧС.
Всё просто, понятно и справедливо.
Всё остальное - его проблемы, не ваши и не наши.