AnatolyTT 19:20:31 01.01.2021
Не юмор.

Смотрел, вернее пытался смотреть, Российское ТВ на Новый Год.

Это какая-то провокация или интервенция или чертовщина какая-то. Типа непонятных плясок за старой молдавской жопой. Голоса уже нет, а только старая жопа осталась. Или прекрасный американский джаз, но в исполнении старой мартышки, которую и через фонограмму не слышно давно. И все такие же старые безголосые пердуны.

Фильмы прекрасные, все старые-старые наши добрые комедии, они прекрасны, но...сами понимаете, только они и есть у нас.

Российское ТВ упало, ударилось головой и ёпнулось, или наоборот ёпнулось, упало и головой, совсем так, прям ушиб всей бабки....

Вот только Кикабидзы не хватало....

Лучше бы уж сериалы про бандитов и оборотней в погонах показали, их тоже все знают давно, но оборотни актуальнее старых безголосых пердунов, зачастую ещё и с иностранными песнями.
отредактировано: AnatolyTT; 19:25:40 01.01.2021
SHAMIL3 19:29:36 01.01.2021
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Не юмор.

Смотрел, вернее пытался смотреть, Российское ТВ на Новый Год.

Это какая-то провокация или интервенция или чертовщина какая-то. Типа непонятных плясок за старой молдавской жопой. Голоса уже нет, а только старая жопа осталась. Или прекрасный американский джаз, но в исполнении старой мартышки, которую и через фонограмму не слышно давно. И все такие же старые безголосые пердуны.

Фильмы прекрасные, все старые-старые наши добрые комедии, они прекрасны, но...сами понимаете, только они и есть у нас.

Российское ТВ упало, ударилось головой и ёпнулось, или наоборот ёпнулось, упало и головой, совсем так, прям ушиб всей бабки....

Вот только Кикабидзы не хватало....

Лучше бы уж сериалы про бандитов и оборотней в погонах показали, их тоже все знают давно, но оборотни актуальнее старых безголосых пердунов, зачастую ещё и с иностранными песнями.
отредактировано: AnatolyTT; 19:25:40 01.01.2021
С новым годом!
Писькина, пупкина вову, менделя диму, епрста, чубайса, сечина, миллера и т.д. - в израэль.
Не пускать к власти и на голубой экран этих прижопиных и навок, и будет счастье.
Опыт СССР - тому доказательство.
SHAMIL3 19:42:33 01.01.2021
SHAMIL3 12:52:58 02.01.2021
Shop_Papers 20:41:47 02.01.2021
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Не юмор.

Смотрел, вернее пытался смотреть, Российское ТВ на Новый Год.

Это какая-то провокация или интервенция или чертовщина какая-то. Типа непонятных плясок за старой молдавской жопой. Голоса уже нет, а только старая жопа осталась. Или прекрасный американский джаз, но в исполнении старой мартышки, которую и через фонограмму не слышно давно. И все такие же старые безголосые пердуны.

Фильмы прекрасные, все старые-старые наши добрые комедии, они прекрасны, но...сами понимаете, только они и есть у нас.

Российское ТВ упало, ударилось головой и ёпнулось, или наоборот ёпнулось, упало и головой, совсем так, прям ушиб всей бабки....

Вот только Кикабидзы не хватало....

Лучше бы уж сериалы про бандитов и оборотней в погонах показали, их тоже все знают давно, но оборотни актуальнее старых безголосых пердунов, зачастую ещё и с иностранными песнями.
отредактировано: AnatolyTT; 19:25:40 01.01.2021
Я не понимаю, зачем копаться в этих сортах дерьма, когда можно просто не смотреть. Сегодня же 21 век на дворе! Я вот в новогоднюю ночь на SmartTV с интернета с огромным удовольствием посмотрел прекрасную комедию "Один дома" 1 и 2 части. На мой взгляд, это гораздо круче, чем все эти Слегкимпаром, Любовьиголуби и прочее совковое дерьмо, на которое население в СССР пускали сопли, слюни и, простите, дрочило, за неимением альтернативы 70 лет. И выступление плешивого любителя кривоногих любовниц я тоже не смотрел. как и все эти "голубые огоньки", от одного упоминания о которых у меня возникает рвотный рефлекс.
Поэтому... Это не они ёпнулось, а вы.
Раз, смотрите и анализируете, как мыши в анекдоте, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Моё скромное мнение.
AnatolyTT 00:36:47 03.01.2021
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем копаться в этих сортах дерьма, когда можно просто не смотреть. Сегодня же 21 век на дворе! Я вот в новогоднюю ночь на SmartTV с интернета с огромным удовольствием посмотрел прекрасную комедию "Один дома" 1 и 2 части. На мой взгляд, это гораздо круче, чем все эти Слегкимпаром, Любовьиголуби и прочее совковое дерьмо, на которое население в СССР пускали сопли, слюни и, простите, дрочило, за неимением альтернативы 70 лет. И выступление плешивого любителя кривоногих любовниц я тоже не смотрел. как и все эти "голубые огоньки", от одного упоминания о которых у меня возникает рвотный рефлекс.
Поэтому... Это не они ёпнулось, а вы.
Раз, смотрите и анализируете, как мыши в анекдоте, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Моё скромное мнение.
Не обязательно каждый раз под*пывать, можно иногда и...ну не важно....

У нас на 2 часа позже, поэтому мне хватило 15 минут недоумения от просмотра в режиме перемотки..."Один дома" конечно лучше, но всё же...

Смотрел у нас, у венгров и у австрияков и чес. слово хотелось смотреть и не переключаться. Всё весело, по домашнему, прекрасные песни, хорошие шутки и анекдоты. Без липовой звёздности и претензий.

Не поймёшь ты там за печкою, так из "Один дома" и не вырастешь.


https://www.youtube.com/watch?v=XAPwWV7MJbQ

Именно этот гимн теперь показывают с наступлением Нового года.
отредактировано: AnatolyTT; 00:45:50 03.01.2021
Shop_Papers 08:49:42 03.01.2021
А вы знаете, что календарь 2021 полностью совпадает с календарем 1937 года.

Для России это не просто совпадение... Т.е. можно сказать, что даже по КАЛЕНДАРЮ в России опять наступил 1937 год.
AnatolyTT 15:15:06 03.01.2021
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
А вы знаете, что календарь 2021 полностью совпадает с календарем 1937 года.

Для России это не просто совпадение... Т.е. можно сказать, что даже по КАЛЕНДАРЮ в России опять наступил 1937 год.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Садкино


https://www.taminfo.ru/tambov_novosti/40718-sosnovskiy-rayon-cifry-i-fakty.html


А славненько так похозяйствовали....

Пятилетним ребёнком был я в этом селе и сидел за партой в школе (а попросту в маленькой избе) которую отобрали у моего прадеда по матери Тимофея Садкина.

Ну а его сыновей уж само собой, как положено, чтоб и костей не найти.

Степана Тимофеевича Садкина, моего деда по матери и среднего сына, первый раз посадили в Москве ещё в 1931-м ( 3 года концлагерей), потом в 1938-м в Безымянлаг, где он в 1942-м от голода и умер. "Подельника" его Михальцова расстреляли в 1938-м на Бутовском полигоне. С одним из пяти сыновей Михальцова мы потом в соседних квартирах на 4-м Верхнем Михайловском жили. До этого держали их в пересыльном лагере (самом большом в Москве) у площади Гагарина, на этом месте сейчас Акадения Наук. Там рядом окружная железная дорога была, откуда удобно развозить по назначению, в том числе и в Бутово, опять таки рядом Крематорий (теперь называемый Донским кладбищем, раньше никогда так не называли) и Донской монастырь где рвы были выкопаны.

А теперь говорят что населения в России мало...

Вот населения мало, а врагов опять много... (Вот Миша с Олегом например...)

Бля...скоро и бежать некому будет.

В этом Сосновском районе за годы Сосетской власти обезлюдели и пропали 18 деревень и посёлков. И это только в этом районе....
отредактировано: AnatolyTT; 15:30:04 03.01.2021
AnatolyTT 16:05:48 03.01.2021
Эта...

Дальневосточный гектар говорят.

А Тамбовщина с Орловщиной? Да х. с ней говорят, там же волки, пусть пустая стоит.

Был я в Тверской области, так от левого берега Волги, в 15 км. от Твери, больше никого практически до Архангельска нет. Тайга...блин...

Ну если только Удомля там существует где-то с её АЭС и то в болотах хрен найдёшь.

А этот гектар Дальневосточный какай мудель выдумал?
SHAMIL3 16:31:33 03.01.2021
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Садкино


https://www.taminfo.ru/tambov_novosti/40718-sosnovskiy-rayon-cifry-i-fakty.html


А славненько так похозяйствовали....

Пятилетним ребёнком был я в этом селе и сидел за партой в школе (а попросту в маленькой избе) которую отобрали у моего прадеда по матери Тимофея Садкина.

Ну а его сыновей уж само собой, как положено, чтоб и костей не найти.

Степана Тимофеевича Садкина, моего деда по матери и среднего сына, первый раз посадили в Москве ещё в 1931-м ( 3 года концлагерей), потом в 1938-м в Безымянлаг, где он в 1942-м от голода и умер. "Подельника" его Михальцова расстреляли в 1938-м на Бутовском полигоне. С одним из пяти сыновей Михальцова мы потом в соседних квартирах на 4-м Верхнем Михайловском жили. До этого держали их в пересыльном лагере (самом большом в Москве) у площади Гагарина, на этом месте сейчас Акадения Наук. Там рядом окружная железная дорога была, откуда удобно развозить по назначению, в том числе и в Бутово, опять таки рядом Крематорий (теперь называемый Донским кладбищем, раньше никогда так не называли) и Донской монастырь где рвы были выкопаны.

А теперь говорят что населения в России мало...

Вот населения мало, а врагов опять много... (Вот Миша с Олегом например...)

Бля...скоро и бежать некому будет.

В этом Сосновском районе за годы Сосетской власти обезлюдели и пропали 18 деревень и посёлков. И это только в этом районе....
отредактировано: AnatolyTT; 15:30:04 03.01.2021
Они - еврейские бандосы.
Им слабо 37 устроить.
Если появится каким-то чудественным образом сила, способная им противостоять, они снова будет отствечивать своими грустнорылыми рожами с шестиконечными звездами на робах за какой нибудь колючкой.
А невинно пострадавших в годы правления товарища Сталина действительно жаль.
отредактировано: SHAMIL3; 16:32:21 03.01.2021
SHAMIL3 16:33:24 03.01.2021
SHAMIL3 16:35:42 03.01.2021
Эти, с правильными плакатами - не сила.
Они снова марионетки в еврейских руках.
Сила в настоящей идее, за которой пойдут массы всех основных социальных групп, а не эти слащавые офисные упырчики, с проплешинами для ермолок.
AnatolyTT 16:56:47 03.01.2021
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Эти, с правильными плакатами - не сила.
Они снова марионетки в еврейских руках.
Сила в настоящей идее, за которой пойдут массы всех основных социальных групп, а не эти слащавые офисные упырчики, с проплешинами для ермолок.
Привет! Здоровья всем в Новом Году ..и Мише тоже! Мише даже ещё больше, всего и лучшего!

Олег, а может лучше хорошую зарплату и пенсии достойные?

А идею отложить, нли просто всех продажных судей с прокурорами пересажать и имущество конфисковать. Это и сделать идеей?
SHAMIL3 18:40:51 03.01.2021
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Привет! Здоровья всем в Новом Году ..и Мише тоже! Мише даже ещё больше, всего и лучшего!

Олег, а может лучше хорошую зарплату и пенсии достойные?

А идею отложить, нли просто всех продажных судей с прокурорами пересажать и имущество конфисковать. Это и сделать идеей?
Привет, Коль, Миша! С новым годом!
Согласен. Убив коррупцию - убьёшь всю систему и вертикаль власти, этого...
И рухнет этот сноп на говня... глиняных ногах.
SHAMIL3 18:41:13 03.01.2021
Сообщение удалено
SHAMIL3 19:17:36 03.01.2021
Shop_Papers 07:19:49 04.01.2021
Как называется девушка, которая не любит оральный секс?

НЕВРОТИК
Shop_Papers 09:14:40 05.01.2021
- Мамо! Наш тато з сусідкою у ліфті застряв! Судячи по звукам, сусідка поранена!
Shop_Papers 09:17:27 05.01.2021
В вас только одна яйцеклетка, а у нас 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит!
Shop_Papers 10:48:28 05.01.2021
Сообщение удалено