Админ 22:54:49 08.06.2016
Уточните номера лотов, мы пригласим в тему продавца.
Skvorec52 00:23:51 09.06.2016
Час назад скинул трек номер, после того как я написал , что начинаю принимать меры ... Посмотрю по номеру если он бьется и вес соответствует . То напишу вам.
NumizmatSP 15:42:39 09.06.2016
Сообщение от Skvorec52 Посмотреть сообщение
Добрый день ! Приобрёл лоты у продавца http://newauction.ru/user/numizmatsp-i38113874 NumizmatSP Рейтинг: 1241 |200 Вторую неделю не отправляет мне лот на контакт выходит раз в несколько дней и каждый раз пишет сегодня отправлю , но врёт ! По сей день не вижу результата . Видимых причин и обстоятельств , чтоб не высылать лоты с его стороны не было. Сумма для меня существенная 4058 руб. так , как являюсь инвалидом и ветераном боевых действий! Предложил сделать возврат , но на этот счёт он ничего не ответил . Прошу администрацию разобраться по данной ситуации ! Всё общение с данным продавцом готов предоставить ! Жду незамедлительной реакции сс стороны организаторов аукциона.
Добрый день, со своей стороны, да, отправка была не быстрая, признаю.
Писал покупетелю сам и отвечал на его сообщения.
Половина того что он пишет, это полное враньё и приувилечение.
Лот отправлен, но таких оскарблений я терпеть не буду. Получит такие же отзывы.
В подтверждение могу выслать историю общения.
Спасибо.
Skvorec52 16:03:04 09.06.2016
Снял лоты 31.05.15, оплатил 01.06 . Ждал до написал: Доброе утро. Вы отправили лоты? С уважением , Алексей. target=_blank>5 июня 2016 г., 8:02 пользователь АЛЕКСЕЙ СКВОРЦОВ написал: Доброе утро. Вы отправили лоты? С уважением , Алексей. ответ через сутки : Здравствуйте, планирую сегодня,сразу сообщу. target=_blank>Понедельник, 6 июня 2016, 20:20 +06:00 от Захар Рубан : Здравствуйте, планирую сегодня,сразу сообщу. - НЕ ВЫСЛАЛ следующий день ( спустя неделю после торгов)- написал: Если бы знал , что так попросил бы забрать самовывозом. Уже бы всё было на руках. target=_blank>6 июня 2016 г., 22:27 пользователь АЛЕКСЕЙ СКВОРЦОВ написал: Если бы знал , что так попросил бы забрать самовывозом. Уже бы всё было на руках. опять не выслал и пишет очередную отмазку Здравствуйте, извините конечно, но вы не один, отправляю по возможности, когда то получается быстрее, когда то приходится подождать. Относитесь с понимаем. - С каким пониманием!? Не вижу видимых причин - Что он имеет ввиду ??? Хорошо очередной день - : Доброго времени! Я знаю от и до и у самого 3-7 сделок ежедневно... Но такое отношение к покупателю для меня не приемлемо. Нет покупателя , нет торгов и сбыта , а соответственно- "сидели бы вы как кощей со своими монетками" Я оплатил неделю назад и не вижу до сих пор результата ... Неделя это потолок если не отправили , то прошу вернуть сумму обратно... С уважением, Алексей. target=_blank>Вторник, 7 июня 2016, 22:35 +06:00 от АЛЕКСЕЙ СКВОРЦОВ : Доброго времени! Я знаю от и до и у самого 3-7 сделок ежедневно... Но такое отношение к покупателю для меня не приемлемо. Нет покупателя , нет торгов и сбыта , а соответственно- "сидели бы вы как кощей со своими монетками" Я оплатил неделю назад и не вижу до сих пор результата ... Неделя это потолок если не отправили , то прошу вернуть сумму обратно... С уважением, Алексей. После чего жду сутки , ( он ведёт торги получает деньги , на связь не выходит) Следующее сообщение Всё хватит Балду мне крутить . Завтра пишу заявление! Лоты мне ваши не нужны , до завтра если не скинете возврат денег . Пишу заявление. А сейчас по группам размещаю. Я не пойму чего хочет теперь продавец . Всё отношение продавца к покупателю на лицо! И безразличие и обман.
NumizmatSP 18:34:00 09.06.2016
Сообщение от Skvorec52 Посмотреть сообщение
Снял лоты 31.05.15, оплатил 01.06 . Ждал до написал: Доброе утро. Вы отправили лоты? С уважением , Алексей. target=_blank>5 июня 2016 г., 8:02 пользователь АЛЕКСЕЙ СКВОРЦОВ написал: Доброе утро. Вы отправили лоты? С уважением , Алексей. ответ через сутки : Здравствуйте, планирую сегодня,сразу сообщу. target=_blank>Понедельник, 6 июня 2016, 20:20 +06:00 от Захар Рубан : Здравствуйте, планирую сегодня,сразу сообщу. - НЕ ВЫСЛАЛ следующий день ( спустя неделю после торгов)- написал: Если бы знал , что так попросил бы забрать самовывозом. Уже бы всё было на руках. target=_blank>6 июня 2016 г., 22:27 пользователь АЛЕКСЕЙ СКВОРЦОВ написал: Если бы знал , что так попросил бы забрать самовывозом. Уже бы всё было на руках. опять не выслал и пишет очередную отмазку Здравствуйте, извините конечно, но вы не один, отправляю по возможности, когда то получается быстрее, когда то приходится подождать. Относитесь с понимаем. - С каким пониманием!? Не вижу видимых причин - Что он имеет ввиду ??? Хорошо очередной день - : Доброго времени! Я знаю от и до и у самого 3-7 сделок ежедневно... Но такое отношение к покупателю для меня не приемлемо. Нет покупателя , нет торгов и сбыта , а соответственно- "сидели бы вы как кощей со своими монетками" Я оплатил неделю назад и не вижу до сих пор результата ... Неделя это потолок если не отправили , то прошу вернуть сумму обратно... С уважением, Алексей. target=_blank>Вторник, 7 июня 2016, 22:35 +06:00 от АЛЕКСЕЙ СКВОРЦОВ : Доброго времени! Я знаю от и до и у самого 3-7 сделок ежедневно... Но такое отношение к покупателю для меня не приемлемо. Нет покупателя , нет торгов и сбыта , а соответственно- "сидели бы вы как кощей со своими монетками" Я оплатил неделю назад и не вижу до сих пор результата ... Неделя это потолок если не отправили , то прошу вернуть сумму обратно... С уважением, Алексей. После чего жду сутки , ( он ведёт торги получает деньги , на связь не выходит) Следующее сообщение Всё хватит Балду мне крутить . Завтра пишу заявление! Лоты мне ваши не нужны , до завтра если не скинете возврат денег . Пишу заявление. А сейчас по группам размещаю. Я не пойму чего хочет теперь продавец . Всё отношение продавца к покупателю на лицо! И безразличие и обман.
Я не буду с вами тут выяснять отноешния, тем более с такими выражениями, от вас так и прёт нигатив, хотя ничего страшного не произошло.
Skvorec52 18:38:28 09.06.2016
Выяснять абсолютно нечего. Ваша предвзятость на лицо!!! Выставлять лоты на аукцион и получать за лоты деньги есть время ! А за отправку и за свои слова - Надо отвечать!"Берите ношу по себе , чтоб не упасть приходьбе!"
client_ac03a60bc0 17:13:46 09.07.2016
Здравствуйте! Я оюратно увидела свои выигрыши (2 иконы), которые так и не увидела. Продавец сменил логин(имя), теперь он kont. Хоть фото другое бы выставил, чтоб не бросалось в глаза. В прошлый раз Вы его заблокировалию. Как всегда место расположения германия.. Надеюсь Вы примите меры. Спасибо
Админ 23:21:20 09.07.2016
Уточните псевдоним, kont - нет такого.