ken62rus 08:01:35 13.04.2016
Здравствуйте, существует не шуточная проблемма с "нулевиками", это срыв торгов с их стороны ( невыход на связь, неоплата) . Конечно есть и порядочные покупатели без рейтинга, но мне таких встречалось немного . В основном срыв торгов происходит у "топ лотов" за которые продавец платит деньги и теряит их в случае невыкупа! Я считаю что нужно усложнить процес регистрации, и недопускать к торгам до тех пор пока не будет произведина "верификация", к примеру как на "мешке", канечно это недолжно отразится на продавцах с небольшим но положительным рейтингом, и для тех кто пришел с других торговых площадок имея "верефикацию". К сожалению сейчас торговая площадка не несет ответсвенности за потерю продавцом денег на рекламу, и это плохо!, а еслибы несла вопрос бырешался быстрее!

Уважаемые коллеги, прошу Вас поддержать меня в данной теме либо выразить свое мнение по решению данной проблемы!

С уважением к Вам, Сергей. (Ken62rus)
cosmodrom 15:27:52 13.04.2016
Обязательно сделать ограничение по рейтингу на последние 6 часов до окончания торгов.Пока только есть возможность ограничивать пользователей с отрицательным рейтингом.
отредактировано: cosmodrom; 15:29:08 13.04.2016
Админ 20:21:41 13.04.2016
Спасибо за пожелания, отправлю их в отдел развития.
ken62rus 21:40:55 13.04.2016
Ограничение по времени на торги, на покупателей без рейтинга отразится плохо, так как есть "новички" с серьезными намериньями.
vitoldass 22:36:53 18.04.2016
Обязательно ограничение по рейтингу с регулировкой.1,2,3 и т.д. Нулевики срывают торги С РУБЛЯ.
cosmodrom 22:41:38 18.04.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания, отправлю их в отдел развития.
ЭТо надо уже давно сделать!!! И в кратчайшие сроки!!!
volga2012 16:57:04 19.04.2016
client_615a05b29c невыкуп лота
volga2012 16:59:02 19.04.2016
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, ТОЖЕ САМОЕ СЛУЧИЛОСЬ! ОДИН ПОДТВЕРДИЛ, ДРУГОЙ КУПИЛ ЗА 1 МИНУТУ ДО ОКОНЧАНИЯ! 59Р МИМО.....
lenivdv 16:00:45 20.04.2016
Нулевиков с рейтингом меньше 3 вообще не допускать до рублёвых топ-лотов , наработают рейтинг на обычных торгах и опыт появится и серьёзные намерения - тогда пусть участвуют во всём.
vitoldass 01:58:36 29.04.2016
Блокировать тех кто не выкупил лот.Нулевиков не допучкать на торги с рубля.Проще каждый сам решит.Ввести регулировку ограничения доступа покупателей.Я устал уже иконы по три раза выставлять на торги.
a167 09:53:13 29.04.2016
Есть способ обязать нулевиков выкупать любой лот: нужно установить обязательное требование и порядок внесения обеспечительного платежа.
39658885 18:27:19 29.04.2016
Я уже давно поднимал тему нулевиков с ними очень много проблем (сразу оговорюсь не все многие порядочные уважаемые ответственные люди )а дальше будет еще больше, и мое мнение такое надо ввести если проходишь регистрацию должен внести на баланс ну скажем 200 рублей это будет хоть каким-то подтверждением серьезных намерений участника аука,и думаю сразу уберет многих случайных людей.
Minaker 11:29:34 01.05.2016
Я так же как и многие сталкиваюсь с этой проблемой регулярно. Потрачено в пустую много денег на рекламную компанию а в результате срыв и никто не несет ответственность. Это совершенно не правильно. Стал выставлять лоты по фиксированной цене, но и тут нашлись мерзавцы, которые нажимат кнопку КУПИТЬ СЕЙЧАС и конечно же не покупают. Неужели так трудно обезопасить продавцов и внести ограничения?
Тоха. 19:22:21 06.05.2016
Шли бы Вы... Работать.

Там деньги платят.

Если Вы живете с продажи монет, то сочуствую...

Что то мне подсказывает..., не знаю что..., но оно свербит и подсказывает, что накупили вы, шмурдяка всякого, а теперь, вас покупцы нагибают...

Не хотят шмурдяк ваш забирать...

меркурий888 09:02:30 07.05.2016
Сообщение от ken62rus Посмотреть сообщение
Здравствуйте, существует не шуточная проблемма с "нулевиками", это срыв торгов с их стороны ( невыход на связь, неоплата) . Конечно есть и порядочные покупатели без рейтинга, но мне таких встречалось немного . В основном срыв торгов происходит у "топ лотов" за которые продавец платит деньги и теряит их в случае невыкупа! Я считаю что нужно усложнить процес регистрации, и недопускать к торгам до тех пор пока не будет произведина "верификация", к примеру как на "мешке", канечно это недолжно отразится на продавцах с небольшим но положительным рейтингом, и для тех кто пришел с других торговых площадок имея "верефикацию". К сожалению сейчас торговая площадка не несет ответсвенности за потерю продавцом денег на рекламу, и это плохо!, а еслибы несла вопрос бырешался быстрее!

Уважаемые коллеги, прошу Вас поддержать меня в данной теме либо выразить свое мнение по решению данной проблемы!

С уважением к Вам, Сергей. (Ken62rus)
Полностью поддерживаю. Тоже поднял эту тему на форуме, что бы ввели ограничения для нулевиков, но проблема как была, так и остается. По непонятным причинам аукцион не хочет ее решать. ВОПРОС К АДМИНИСТРАТОРУ. Представьте такую ситуацию. Я собираюсь в отпуск. Выставляю с рубля два-три лота, зная что ГАРАНТИРОВАНО эти лоты, каждый по отдельности уйдет минимум за 50т.р. Я спокойно собираюсь в теплые страны, у меня куплен билет на 10-е число. Торги заканчиваются 1-го числа, я не сомневаюсь что получу до 10-го числа свои гарантированные 100-150т.р. отправлю посылки и уеду отдыхать. Но на последних минутах нулевики перебивают все ставки, на связь не выходят. Торги сорваны, ,билеты куплены, денег ехать нет. Что делать ? У меня была похожая ситуация на молотке. Там я сам просто забыл поставить ограничения. Продавалось много лотов, перед отпуском, среди них два дорогих. Один за 50т.р. второй за 80т.р. и оба были куплены нулевиком. Который естественно их не выкупил. В отпуск я правда поехал, достал заначку, но состояние было прениприятное. Настроение подпорченное. А какая то мразь хихикала от удовольствия. ТАК ПОЧЕМУ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ НЕПРОВЕРЕННЫЕ.НЕДОПРОПОРЯДОЧНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ? ВЕДЬ ПЛОЩАДКА ДОЛЖНА ГАРАНТИРОВАТЬ ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЗАКОННОСТЬ ПРОВЕДЕННОЙ СДЕЛКИ.ОНА ДОЛЖНА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЧТО ВСЕ ПРОШЛО БЕЗУПРЕЧНО. НО ПОЧЕМУ ТО ОНА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. АДМИНИСТРАТОР, ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОЧЕМУ НЕ РЕШАЕТСЯ ЭТА ПРОБЛЕМА? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПРОБЛЕМЫ НЕТУ?
client_015aeeb19a 10:08:39 07.05.2016
Сообщение от меркурий888 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Тоже поднял эту тему на форуме, что бы ввели ограничения для нулевиков, но проблема как была, так и остается. По непонятным причинам аукцион не хочет ее решать. ВОПРОС К АДМИНИСТРАТОРУ. Представьте такую ситуацию. Я собираюсь в отпуск. Выставляю с рубля два-три лота, зная что ГАРАНТИРОВАНО эти лоты, каждый по отдельности уйдет минимум за 50т.р. Я спокойно собираюсь в теплые страны, у меня куплен билет на 10-е число. Торги заканчиваются 1-го числа, я не сомневаюсь что получу до 10-го числа свои гарантированные 100-150т.р. отправлю посылки и уеду отдыхать. Но на последних минутах нулевики перебивают все ставки, на связь не выходят. Торги сорваны, ,билеты куплены, денег ехать нет. Что делать ? У меня была похожая ситуация на молотке. Там я сам просто забыл поставить ограничения. Продавалось много лотов, перед отпуском, среди них два дорогих. Один за 50т.р. второй за 80т.р. и оба были куплены нулевиком. Который естественно их не выкупил. В отпуск я правда поехал, достал заначку, но состояние было прениприятное. Настроение подпорченное. А какая то мразь хихикала от удовольствия. ТАК ПОЧЕМУ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ НЕПРОВЕРЕННЫЕ.НЕДОПРОПОРЯДОЧНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ? ВЕДЬ ПЛОЩАДКА ДОЛЖНА ГАРАНТИРОВАТЬ ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЗАКОННОСТЬ ПРОВЕДЕННОЙ СДЕЛКИ.ОНА ДОЛЖНА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЧТО ВСЕ ПРОШЛО БЕЗУПРЕЧНО. НО ПОЧЕМУ ТО ОНА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. АДМИНИСТРАТОР, ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОЧЕМУ НЕ РЕШАЕТСЯ ЭТА ПРОБЛЕМА? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПРОБЛЕМЫ НЕТУ?
Не только администрация! Простые форумчане в недоумении! ЗАЧЕМ? Зачем этот квест? Зачем искусственно созданный цейтнот? Почему бы не продать эти лоты за несколько недель или даже месяцев до отпуска?
Посследний пассаж про "таки достал из заначки денег" ........... МХАТовская, старой школы, пауза!! Публика прослезилась! Продавцы хлама в Турции отерли пот со лба: все-таки достал заначку! Едет!!!
Нет слов! Занавес! ))))
меркурий888 16:55:18 07.05.2016
Сообщение от client_015aeeb19a Посмотреть сообщение
Не только администрация! Простые форумчане в недоумении! ЗАЧЕМ? Зачем этот квест? Зачем искусственно созданный цейтнот? Почему бы не продать эти лоты за несколько недель или даже месяцев до отпуска?
Посследний пассаж про "таки достал из заначки денег" ........... МХАТовская, старой школы, пауза!! Публика прослезилась! Продавцы хлама в Турции отерли пот со лба: все-таки достал заначку! Едет!!!
Нет слов! Занавес! ))))
Я посмотрел, вы там торгуете на аукционе леггинсами и брюками стрейч. Круто конечно. Наверное в Турции закупаете ? Хорошо смотрю осведомлены по турецкому товару.Конечно, торгуя женскими колготками, можно порассуждать о великом. Мой вам совет торгуете нижним бельем, ну и торгуйте. Конечно вас не коснется эта проблема. На ваш товар даже нулевики внимания не обращают. Смотрю у вас там ни одной продажи нету.Зачем только лезть не в свое дело ? У вас же совсем другая специфика, женское белье. Вы не продаете и не покупаете антиквариат. Занимайтесь своими тряпками, и не лезьте куда вас не просят.
client_015aeeb19a 17:42:06 07.05.2016
Одежда из Европы и США! ))) Не надо рассуждать о том, в чем ничего не понимаете. Разве в сети продают настоящий антик? И что так много про дамское белье? А ))) вот теперь понятно, откуда столько агрессии )) Ну хоть поговорить про белье?! И занятие: продажа покоцанного мелкого бытового хлама? ))) Тогда Вы точно знаете жизнь!
отредактировано: client_015aeeb19a; 18:00:23 07.05.2016
39658885 18:23:43 07.05.2016
несудите и не судимы будите .Господа проблема то серьезная и ооочень наболевшая а Вы все освоем, а нужен способ решения .Есть мысли ?
client_015aeeb19a 20:56:19 07.05.2016
Сообщение удалено
отредактировано: client_015aeeb19a; 20:59:16 07.05.2016