меркурий888 21:22:19 07.05.2016
Сообщение от 39658885 Посмотреть сообщение
несудите и не судимы будите .Господа проблема то серьезная и ооочень наболевшая а Вы все освоем, а нужен способ решения .Есть мысли ?
Способ очень простой, ввести ограничения по рейтингу. Если покупатель имеет серьезные намерения работать на аукционе, он полюбому наберет сначала рейтинг , или предоставит какие то гарантии. Хотя тут то-же есть нюанс. У меня были такие случае на молотке . Я ставлю ограничение по рейтингу и спокойно наблюдаю за торгами. Покупатель с нулевым рейтингом присылает мне письмо, предоставляет гарантии, свой ник на другом аукционе и просит разрешить ему принять участие в торгах. Покупатель серьезный. Лот продается дорогой о котором он пишет и просит дать ему доступ к торгам. Я заинтересован что бы он принял участие в торгах по этому лоту. У меня два варианта. Либо не разрешать. Либо снять ограничение и допустить его к торгам, в чем я кровно заинтересован.Так как знаю что человек серьезный, эта вещь ему нужна и за ..ценой не постоит.. Но тогда надо следить что бы кто то из неблагонадежных не влез и не испортил торги. Так как если снять ограничения, то они снимаются для всех. Оптимально было бы, ввести ограничения, но сделать так, что-бы можно было разрешать доступ тем покупателям, кто действительно имеет серьезные намерения и предоставил гарантии. К примеру. есть такая функция..удалить ставки некоторых пользователей, или занести их в черный список. Было бы оптимальным не снимать ограничения для всех, если их поставили. А внести ник клента в графу..доступ разрешен.. То есть ограничения для недобросовестных покупателей действуют , но человек который предоставвил гарантии, участие в торгах принять сможет. А если человек имеет нулевой рейтинг, но серьезные намерения, я уверен он найдет какие гарантии предоставить.
меркурий888 21:30:44 07.05.2016
Сообщение от client_015aeeb19a Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
отредактировано: client_015aeeb19a; 20:59:16 07.05.2016
Шут гороховый. Что никак не успокоиться ? Собаке когда делать нечего она что лижет ? Так и вы . Рейтинг ноль. Сам тоже. Зато свой нос в каждую дырку всунет. Откуда вы только беретесь клоуны.
client_015aeeb19a 22:02:02 07.05.2016
Сообщение удалено
client_015aeeb19a 23:06:45 07.05.2016
Уважаемый администратор! Прошу Вас удалить этот мой предыдущий пост. Господин Меркурий достиг высот невежества. Читать нагромождение орфографических, синтаксических и фактических ошибок невыносимо для меня. Пусть он .. ))) тихо сам с собою (с)
меркурий888 12:34:24 08.05.2016
Сообщение от client_015aeeb19a Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор! Прошу Вас удалить этот мой предыдущий пост. Господин Меркурий достиг высот невежества. Читать нагромождение орфографических, синтаксических и фактических ошибок невыносимо для меня. Пусть он .. ))) тихо сам с собою (с)
Правильное решение. Занимайтесь тем чем и занимались. Продавайте лучше брюки стрейч. которые стройнят. Из ЕВРОПЫ. или США.
Тоха. 20:34:26 11.05.2016
Сообщение удалено
отредактировано: Тоха.; 20:44:34 11.05.2016
меркурий888 20:51:31 11.05.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания, отправлю их в отдел развития.
Сообщение удалено
Админ 21:19:01 11.05.2016
Авторы последних двух сообщений пусть немного побудут в блокировке.

Мат и оскорбление не приветсвуем.
verushka80 09:00:00 12.05.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Авторы последних двух сообщений пусть немного побудут в блокировке.

Мат и оскорбление не приветсвуем.
СЕРЬЕЗНО???????????? Это с каких пор? То есть ноль, который бесконечно хамит на вашем сайте в отзывах - это преветствуеться??????????? Вы что-то не удаляете и не блокируете! Здорово, правда? Сделайте уже ограничения по рейтингу. Я вообще не понимаю, в чем проблема??? Ну это начальные знания - мои убытки - это ваши убытки! Вы уже прослыли сайтом непуганных нулевичков. Куда дальше? закроетесь? Сводка по покупателям - это прибыль что ли приносит? Смешно...
Админ 00:00:56 13.05.2016
Сообщение от verushka80 Посмотреть сообщение
СЕРЬЕЗНО???????????? Это с каких пор? То есть ноль, который бесконечно хамит на вашем сайте в отзывах - это преветствуеться??????????? Вы что-то не удаляете и не блокируете! Здорово, правда? Сделайте уже ограничения по рейтингу. Я вообще не понимаю, в чем проблема??? Ну это начальные знания - мои убытки - это ваши убытки! Вы уже прослыли сайтом непуганных нулевичков. Куда дальше? закроетесь? Сводка по покупателям - это прибыль что ли приносит? Смешно...
Вам ответ по Вашим отзывам был дан ранее.
Приютстар 10:53:46 28.05.2016
Пожалуйста сделайте ограничения для нулевиков на покупку лотов с платными опциями!!!! Вижу эту тему начали давно, почему администрация сайта не реагирует??
Приютстар 10:58:05 28.05.2016
Пожалуйста сделайте ограничения для нулевиков на покупку лотов с платными опциями!!!! Вижу эту тему начали давно, почему администрация сайта не реагирует??
verushka80 12:16:48 28.05.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Вам ответ по Вашим отзывам был дан ранее.
Ваш ответ был - разбирайтесь сами, хотя история шита белыми нитками. Сделайте уже ограничения! Чем меньше порядка, тем меньше работы , а тем меньше денег.
Админ 12:41:11 28.05.2016
Здравствуйте.

В настоящее время решение по данному вопросу не принято. Занимаемся созданием других опций. К проблеме вернемся позднее.
Приносим извинения за неудобства.
Голфстрим 58 16:42:00 08.06.2016
Сообщение от Тоха. Посмотреть сообщение
Шли бы Вы... Работать.

Там деньги платят.

Если Вы живете с продажи монет, то сочуствую...

Что то мне подсказывает..., не знаю что..., но оно свербит и подсказывает, что накупили вы, шмурдяка всякого, а теперь, вас покупцы нагибают...

Не хотят шмурдяк ваш забирать...

Зашёлся Тоха, в приступе.........








обратной перестальтики! Фу, какая ......
client_eda9a2b2b4 02:05:55 19.06.2016
Тоха красава! Господа вы бы согласились при не выкупе лота лидером торгов, продать его тому кто сделал ставку до него, рубль за сто, что нет! (какой смысл продавать самому себе). Какой выход? Надо ныть и заваливать админов вопросами когда это прекратится. Я знаю ответ, давайте обратиммся к властьимущим чтобы ввели уголовную ответственность за невыкуп на ньюауке, и под угрозой уголовного преследования заставим таки негодяев покупателей делать некоторым продавцам навар этак процентов 500 или больше. (как бы помягче сказать) не совсем умные люди, над вашей жаждой наживы просто смеются, а вы это всё за чистую монету! Умерьте аппетит господа и всё станет на свои места.