GANIMED 13:33:56 15.01.2018
Доброго Вам времени суток.Уважаемый администратор площадки. обращаюсь к Вам с просьбой о помощии и воздействии на товарища под ником SAPSAN39. 7.01.2018 выиграл лот МЕДАЛЬ ЗА ВЗЯТИЕ ВАРШАВЫ 1883 ГОДУ (сделка № 87137731966173), продавец первым вышел на меня и прислал мне свои реквизиты и сумму 915 рублей включая доставку. На следующий день я перевел указанню им сумму на карту Сбербанка которую он мне указал. деньги продавец получил, и написал мне что лот оправит ,,завтра,,.Но ни завтра ни после завтра не отправлено , и обещанный трек не скидует. На обращение к нему в лоте - когда отправите - ничего не отвечает. Я зашел на другой его лот и задал вопрос когда отправите мой лот? на что продавец ответил мне ,,завтра,, .После всего не отвечает ни как и игнорирует меня.Прошу Вас принять меры.Складуется впечетление что это мошенник или непорядочный человек, который как я думаю не должен работать на Вашем сайте и не обманывать порядочных людей.
Админ 15:39:07 16.01.2018
Добрый день

Просим написать сообщение на его почту, нас поставьте в копию support@newauction.ru, приложите к письму ифнормацию об оплате.
GANIMED 17:28:55 16.01.2018
Доброго времени суток. Вчера написал на его почту, он ответил, сказал что я типа паникую и бред пишу, но Бог ему судья. Затем в следующем письме прислал трек. Надеюсь что все будет нормально, и мне не 900 рублей жалко, а просто то что товарищ ведет себя безответственно. Когда делал ставки, какой то контрагент их перебивал, но заметив что я не ставлю, отказался лот выкупать. Но опять это мои догадки...
Betrezen 18:03:45 16.01.2018
Здравствуйте.
Мы проверим данные сведения и при необходимости примем соответствующие меры.
GANIMED 03:21:44 17.01.2018
Хорошо, спасибо.